Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7561
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Неста полубожество защиты!


а Клозе БОГ нападения! xDD


Динара, а Мюллер тогда кто? Ангелочек!?)) А Польди?Высший разум?)))))
  • 0

#7562
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну на счет Бога я бы поспорил, но нападун шикарный, чего уж там, хотя не Пиппо конечно...

Ну и за комплименты Несте ему спасибо...

#7563
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динара, а Мюллер тогда кто? Ангелочек!?)) А Польди?Высший разум?)))))


а Мюллер - БОГ ИЗ ВСЕХ БОГОВ! )))))) :wub: ну, и высший разум тоже. xDD и не ангелочек, а мой МАЛЫЫЫЫШ))))))
а Польди сексуальная сучка - БОГ СКОРОСТИ и СИЛЬНЫХ УДАРОВ! )))

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.03.2011, 14:58:39

  • 0

#7564
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Спасли наших "младших мюнхенских братьев" от банкротства.

Изображение "Бавария" спасла "Мюнхен-1860" от банкротства

"Бавария" поучаствовала в спасении другого мюнхенского клуба "Мюнхен-1860", который славится своей молодежной академией.

Как сообщает немецкая пресса, в клуб поступили средства в размере 12 миллионов евро, которые инвестировали крупный коммерческий иностранный банк, государственный банк Германии и мюнхенская "Бавария".

По словам представителей "голубых львов", этих средств хватит, чтобы спасти клуб от банкротства. Только в этом году долги клуба увеличились на 8 миллионов евро, и спасительные финансовые вливания помогут команде остаться на плаву.

"Мюнхен-1860" известен на всю Европу своей молодежной академией, выпускающей будущих звезд для всех клубов Бундеслиги. Последними выпускниками, получившими известность, стали братья Свен и Ларс Бендеры, Савио Нсереко и Пениель Млапа.
  • 0

#7565
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Председатель правления "Баварии" Карл Хайнц Румменигге объявил, что новым главным тренером клуба со следующего сезона станет наставник "Байера" Юпп Хейнкес, сообщает Bild. Это уже третье пришествие 65-летнего специалиста в "Баварию" после 1987 и 2009 годов.

"Все уже ясно. Мы разговаривали с Юппом и договорились, что с 1 июля этого года он станет нашим главным тренером. Контракт предусматривает сотрудничество до 2013 года. Мы хотели договориться именно с этим тренером, и счастливы, что нам это удалось. Уверен, что наше сотрудничество будет успешным", - сказал Румменигге.

Напомним, что Хейнкес, который доработает нынешний сезон во главе "Байера", сменит в "Баварии" голландца Луи ван Гаала.

  • 0

#7566
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Надеюсь Юпп сможешь привести команду в чувтсво!!
  • 0

#7567
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
имхо старикан еще больше загонит клуб в болото
интересно кого из Байера притащит за собой?

Руммениге: мы очень рады,что Юпп согласился подписать с нами 2-х летний конракт.

Хайнкес: я возглавлял Баварию дважды,и готов принять вызов снова

  • 0

#7568
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
хоть и назначили тренера еще несколько слухов (интересно просто)

Рафинья (Бразилия), Дженоа - защитник
Жардел (Бразилия), Бенфика - защитник
Гаэль Клиши (Франция) Арсенал - зашитник
Деннис Аого (Германия) Гамбург - защитник :fie:
снова Гари Кэхилл :-)
Демикелис назад тоже рвется :-)
  • 0

#7569
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Демикелис назад тоже рвется


Бред полнейший :fie: Он клубу не нужен и клуб ему тоже
  • 0

#7570
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Гаэль Клиши (Франция) Арсенал - зашитник

А вот Клиши очень хорошая идея. Очень Хорош в отборе =) Был бы рад видеть его в Стане Баварцев.
PS: Я уже что то соскучился по играм. Такое ощущение что недели 3 футбол не смотрел
  • 0

#7571
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Непрошедшие кастинг

"Баварию" могут не любить в Германии, но при этом едва ли не каждый немецкий футболист в глубине души мечтает о том, чтобы встать под знамена самого титулованного клуба Бундеслиги. Не каждый может сказать этому клубу "нет", как вратарь "Шальке" и сборной Германии Мануэль Нойер.

Но ведь и "Бавария", хоть и обладает возможностью получить почти любого футболиста Бундеслиги, позовет в свои ряды далеко не каждого. Селекционная служба мюнхенцев - сильнейшая в стране. И даже у таких профессионалов случается брак в работе. Вот о нем мы и поговорим. Точнее, о тех футболистах, которые не смогли найти себя в "Баварии" в последние десять лет.


  • 0

#7572
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Деннис Аого (Германия) Гамбург - защитник :fie:


ооо, мать моя женщина!!!!! О__О
только не Аого!!!!!
он же мёртвый, ни о чём. :fie:
  • 0

#7573
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Шестнадцатилетнего Петра Троховского селекционеры "Баварии" нашли в Гамбурге, куда семья юного футболиста перебралась из города Тчева. В "Баварии" Троховски (после того как Петр стал немцем, его польская фамилия перестала склоняться) ценили за работоспособность и сильный удар, но выпускали его на поле крайне редко. Сыграв за три сезона 13 неполных матчей, Петр вернулся в Гамбург, где вырос в игрока сборной Германии. Баварцы выручили миллион, но потеряли способного игрока.


блин, а мне нравится Траховски.
он клёвый)) ^_^
  • 0

#7574
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

имхо старикан еще больше загонит клуб в болото
интересно кого из Байера притащит за собой?

Руммениге: мы очень рады,что Юпп согласился подписать с нами 2-х летний конракт.

Хайнкес: я возглавлял Баварию дважды,и готов принять вызов снова


Согласен, что старпер, но все-таки немец! Может это второй Хитцвельд. Слухи обсуждать не хочу. Дождемся межсесонья!
Динара, Аого-это хороший игрок. Надо смотреть не на внешний вид, а на его игру,доча! Я за Аого двумя руками!

Сообщение отредактировал Балак: 26.03.2011, 10:04:07

  • 0

#7575
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динара, Аого-это хороший игрок. Надо смотреть не на внешний вид, а на его игру,доча! Я за Аого двумя руками!


обижаешь, батькО! >_<
уж что-что, но на внешность игроков я как раз таки не смотрю. xDD
ещё учитывая то, что в Германии симпатичных игроков практически нет - это исключено.

мне лично не нравится, как играет Аого. он часто тупит и вечно на поле потерянный какой-то.
воооть.
  • 0

#7576
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Динара, Аого-это хороший игрок. Надо смотреть не на внешний вид, а на его игру,доча! Я за Аого двумя руками!


обижаешь, батькО! >_<
уж что-что, но на внешность игроков я как раз таки не смотрю. xDD
ещё учитывая то, что в Германии симпатичных игроков практически нет - это исключено.
мне лично не нравится, как играет Аого. он часто тупит и вечно на поле потерянный какой-то.
воооть.


Понял доча.Ну кроме Польди-симпатичной сучки бога мега ударов и Мюллера-Малыфффффа симп в Германии нет))))
Посмотри сегодня за ним- в поряде Аого.

Сообщение отредактировал Балак: 26.03.2011, 11:02:20

  • 0

#7577
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Понл доча.Ну кроме Польди-симпатичной сучки бога мега ударов и Мюллера-Малыфффффа симп в Германии нет))))
Посмотри сегодня за ним- в поряде Аого.


:D ну, Польди в этом плане повезло)) его природа ни чем не обидела))
и талантом играть футбол наградила, и внешность прекрасную дала))
а что касается Мюллера, то он вовсе не красив.
НО! то, что он творит на поле, это просто чума)) его ведь невозможно не любить за это))
особенно когда он отдаёт голевые пасы с положения лёжа. или забивает на третьей минуте гол)) :rotate:


лааадно, так уж и быть, последую твоему совету и присмотрюсь к Аого)) xDD

Сообщение отредактировал Heilig007: 26.03.2011, 10:56:33

  • 0

#7578
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Понл доча.Ну кроме Польди-симпатичной сучки бога мега ударов и Мюллера-Малыфффффа симп в Германии нет))))
Посмотри сегодня за ним- в поряде Аого.


:D ну, Польди в этом плане повезло)) его природа ни чем не обидела))
и талантом играть футбол наградила, и внешность прекрасную дала))
а что касается Мюллера, то он вовсе не красив.
НО! то, что он творит на поле, это просто чума)) его ведь невозможно не любить за это))
особенно когда он отдаёт голевые пасы с положения лёжа. или забивает на третьей минуте гол)) :rotate:


лааадно, так уж и быть, последую твоему совету и присмотрюсь к Аого)) xDD


Вот про положения лежа, ты конечно не пропустила))))))))))))))))
  • 0

#7579
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


имхо старикан еще больше загонит клуб в болото
интересно кого из Байера притащит за собой?

Руммениге: мы очень рады,что Юпп согласился подписать с нами 2-х летний конракт.

Хайнкес: я возглавлял Баварию дважды,и готов принять вызов снова


Согласен, что старпер, но все-таки немец! Может это второй Хитцвельд. Слухи обсуждать не хочу. Дождемся межсесонья!
Динара, Аого-это хороший игрок. Надо смотреть не на внешний вид, а на его игру,доча! Я за Аого двумя руками!

ну и что что немец? это что показатель? "Надо смотреть не на внешний вид национальность, а на его игру тренерский талант" (с) :-) Тем более в следующем сезоне у Баварии большие цели в ЛЧ стоят

По Аого согласен с Динарой - он никакой.
  • 0

#7580
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Будем смотреть седня.Аого мне больше импонирует, чем Боатенг и Бадштубер!
Насчет, того что немец, я уже сказал.Немецкая школа одна из лучших, и нах нам голландец был нужен. Я хотел Заммера. Ну пусть хоть так. Генерал Хитцвельт тоже не молод был, но результат давал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.