Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6821
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кроса и Клозе во втором тайме ваще на поле не было
Да Унрик на 91 минуте Бастиян востановил статус Кво!

#6822
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну Швайнии!! )) НУ КРАСАВА!! ))
  • 0

#6823
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
такое впечатление, что во втором тайме вместо Вольфсбурга другая команда играла и так "нагло"
  • 0

#6824
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
прочёл на одном ресурсе "Баварии" :laugh:


Бывший футболист "Баварии", "Вердера", "Герты" и "Кайзерслаутерна" Марио Баслер раскритиковал нападающего мюнхенского клуба и сборной Германии Марио Гомеса.

"Мне кажется, что Марио - очень переоценённый футболист. Его уровень - это не "Бавария" и не сборная Германии. Думаю, Луи ван Галь это понимает. Надеюсь, Гомес привёз из ЮАР вувузелу, иначе ему будет скучно сидеть на мюнхенской скамейке запасных в этом сезоне. А на поле он будет появляться редко. Он же никак не может забить. Если бы Гомес попал в рай, Святой Пётр бы очень удивился и спросил, как Марио нашёл ворота", - иронизирует Баслер в интервью Bild.

  • 0

#6825
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
урааа)))


Незадолго до старта матча-открытия сезона Бундеслиги 2010-11 между "Баварией" и "Вольфсбургом" футбольная Германия разразилась скандалом.

Защитник "Баварии" Мартин Демикелис остался недоволен тем, что тренер Луи ван Галь не включил его в стартовый состав и отказался сидеть на скамье запасных.

"Он попросил тренера не включать его в заявку на матч. Не думаю, что после этого он покинет клуб, но естественно, он разачарован всей этой ситуацией," - прокомментировал ситуацию аргентинца Карл-Хайнц Румменингге.

"Я сделал выбор, и игрок должен принять его. В прошлом сезоне он был игроком основного состава, теперь - лишь запасной. Я надеюсь, что он поймет и примет это," - отреагировал ван Галь.

Впрочем, похоже, что для самого Демикелиса все ясно. "Правда в том, что мой цикл здесь завершен, и будет лучше для обоих сторон, если мы разойдемся. Я не считаю правильным оставаться в команде, когда все указывает на то, что я должен ее покинуть," - заявил защитник.

  • 0

#6826
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
http://vkontakte.ru/...29620_149129531

Швайни и Лам) тест-драйв)
  • 0

#6827
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
привет всем! ))
всех с победой!!!! )))))
Мюллер и Швайни были просто неподрожаемы!!!! ))))

первый тайм был такой скучный, что мы чуть не уснули на своих местах.
а во втором, когда Вольфсбург активизировался, стало интересней)))

и ещё, меня дико бесили Бутт и Рибери(((((
как сказал Хайдар, давайте продадим Бутта кому-нибудь)))))) :laugh:
  • 0

#6828
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Бывший футболист "Баварии", "Вердера", "Герты" и "Кайзерслаутерна" Марио Баслер раскритиковал нападающего мюнхенского клуба и сборной Германии Марио Гомеса.

"Мне кажется, что Марио - очень переоценённый футболист. Его уровень - это не "Бавария" и не сборная Германии. Думаю, Луи ван Галь это понимает. Надеюсь, Гомес привёз из ЮАР вувузелу, иначе ему будет скучно сидеть на мюнхенской скамейке запасных в этом сезоне. А на поле он будет появляться редко. Он же никак не может забить. Если бы Гомес попал в рай, Святой Пётр бы очень удивился и спросил, как Марио нашёл ворота", - иронизирует Баслер в интервью Bild.


ну Баслер)))))))) жестоко он по Гомесу прошёлся))))))))))
  • 0

#6829
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю с победой!!!

Мюллер с Бастианом :laugh:

Мюллер: «Удача была на нашей стороне»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер считает, что в матче первого утра чемпионата Германии против «Вольфсбурга» его команде сопутствовала удача.

В пятницу мюнхенцы в родных стенах одержали тяжелейшую победу над «волками» - 2:1. До перерыва Мюллер открыл счет, однако в дебюте второй полвины Эдин Джеко восстановил статус-кво. В концовке же встречи чашу весов в пользу хозяев склонил Бастиан Швайштайгер.

«Мы неплохо потрудились ради этой победы, но стоит признать, что нам повезло», - поделился мыслями Томас.
  • 0

#6830
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

http://vkontakte.ru/...29620_149129531

Швайни и Лам) тест-драйв)


ААААААААА!!!!!!!!!! какое видео))))))))))))
как приятно видеть их в повседневной одежде)))))
такие лапочки)))))))
чё-то так плохо было слышно, шо они там говорят(((
я только расслышала, как Лам сказал: "хорошо, клёвая тачка! может, ещё разок?", и всё(((
я с ними согласна, лучше Ауди может быть только Ауди))))))))))))) :laugh:
  • 0

#6831
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

я с ними согласна, лучше Ауди может быть только Ауди))))))))))))) :laugh:


лучше Ауди может быть только Bayerische Motoren Werke)) в простонародье - BMW =))
  • 0

#6832
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

лучше Ауди может быть только Bayerische Motoren Werke)) в простонародье - BMW =))


нэээ, лучше так: лучше немецких машин могут быть только немецкие машины))))))))) :laugh:
  • 0

#6833
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всех с победой :laugh:
Но второй тайм был никакушный((( спасибо Швайни, разбудил :kiss:
Всем хороших выходных))
  • 0

#6834
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам всем!
Ну, что с началом БЛ всех!


просмотрел отчёт всех матчей....чувствую легко нам не будет! "Байер", "Гамбург" отлично провели предсезонку..."Хоффы" прибавили...
следующий "Кайзер"...тоже не подарок команда с характером!

Радует это:

Нападающий "Баварии" Ивица Олич вылечился от травмы колена. Таким образом, 30-летний хорват сможет принять участие в ближайшем туре чемпионата Германии, где мюнхенскому клубу будет противостоять "Кайзерслаутерн".

После чего форвард отправится в расположение сборной Хорватии, где ему предстоит провести матчи отборочного этапа к Euro-2012, информирует "СЭ" со ссылкой на Bild. 3 сентября хорватам предстоит встреча со сборной Латвии в Риге, а 7-го — домашняя встреча с Грецией.

  • 0

#6835
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
По слухам Мичо может уйти с клуба. Из за недавнего скандала с ЛВГ. Думаю ему стоит уйти, Бад его достойно заменит
  • 0

#6836
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Изображение
Скать матч Чемпионат Германии 2010-11 | 1 тур | Бавария - Вольфсбург.


  • 0

#6837
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! только вернулся в ату. матч не видел. но резалт знаю. опасян. как Швайни забил издали, или что-то другое?
  • 0

#6838
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

всем привет! только вернулся в ату. матч не видел. но резалт знаю. опасян. как Швайни забил издали, или что-то другое?


нее, там Швайни замкнул передачу от Рибери с противоположного фланга) Там вратарь сильно ошибся)
  • 0

#6839
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ясно, спасибо скачаю обзор,
cлушайте у меня одного бавария-мюнхен.ру не открывается или у всех?
  • 0

#6840
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ясно, спасибо скачаю обзор,
cлушайте у меня одного бавария-мюнхен.ру не открывается или у всех?


у меня вроде нормально заходит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.