Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
удачи в завтрашнем матче и приятного просмотра!!!
  • 0

#6802
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

удачи в завтрашнем матче и приятного просмотра!!!

Динара, спасибо :-/
  • 0

#6803
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а что хохляндия не будет показывать - Спорт 1, Спорт 2?
Сцук, у меня НТВ+ нетууууууу :-/ а в бар не хочу...там снова пиво пить надоело уже :D
  • 0

#6804
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

а что хохляндия не будет показывать - Спорт 1, Спорт 2?
Сцук, у меня НТВ+ нетууууууу :-/ а в бар не хочу...там снова пиво пить надоело уже :D


Рус, пошли с нами смотреть)))) :fie:
мы тебе пиво не дадим))))) :-)
ибо у нас никто не пьёт))
  • 0

#6805
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, пошли с нами смотреть)))) :D
мы тебе пиво не дадим))))) :laugh:
ибо у нас никто не пьёт))



Динара, я с удовольствием, только вот осталось придумать как мне преодолеть 3500 км :eek:
  • 0

#6806
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динара, я с удовольствием, только вот осталось придумать как мне преодолеть 3500 км :D


тебе придётся быть с нами морально))))))))
мы будем часто о тебе вспоминать)))))))))) :laugh:
  • 0

#6807
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Нападающий мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе может сменить клубную прописку. В услугах игрока заинтересован миланский "Интер".
"Черно-синие" в лице Клозе видят замену Марио Балотелли, который перешел в английский "Манчестер Сити". Отметим, контракт форварда сборной Германии с "Баварией" заканчивается через год. Ожидается, в ближайшие дни клубы начнут переговоры о трансфере футболиста.


  • 0

#6808
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Технический директор "Интера" Марко Бранка намерен в ближайшее время провести встречу с представителями мюнхенской "Баварии", на которой немцам будет сделано предложение по трансферу хавбека Бастиана Швайнштайгера.

"Нерадзурри" хотят успешно завершить переговоры по 26-летнему футболисту до закрытия летнего трансферного окна. Швайнштайгер, заинтересованность в услугах которого также проявляет "Челси", оценивается в 35 млн евро.



положили на Швайни свои лапы блин))))))))
  • 0

#6809
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь вселил надежду в тех болельщиков команды, которые являются его поклонниками. Голландский специалист ранее заявлял о том, что останется в клубе до 2012 года, а затем хотел бы работать на уровне национальных команд.

"Да, я говорил о том, что хочу после 2012 года работать с национальными командами. Однако вполне возможно, что я последую промеру наставника „Арсенала“ Арсена Венгера и продлю свое пребывание на „Алианц Арене“ еще на несколько лет. Кто знает?" — закончил свои рассуждения философским вопросом ван Галь.


  • 0

#6810
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ни Швайни, ни Клозе не уйдут из Баварии)
это всё слухи дешевые)
  • 0

#6811
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем гутен морген!

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Гаал заявил, что до конца трансферного окна его команду покинет несколько игроков, которые не имеют шансов на попадание в состав, передает FCBayern-munchen.com.

"То, что наш клуб покинет тот или иной игрок, нельзя исключать вплоть до 31 августа", - сказал Ван Гаал.

Также голландский специалист прокомментировал слова президента Ули Хенесса о том, что "Бавария" может этим летом купить еще одного левого защитника.

"Это будет сделано против моей воли. У меня есть четыре человека на эту позицию. Контенто, Браафхейд, Бадштубер и еще Алаба. Только на позиции правого бека у меня нет двух исполнителей", - отметил Луи ван Гаал.

  • 0

#6812
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Всем привет!

Динар, позвоните мне, скажите что решили. Где и во сколько? Я подъеду. Я тут по работе вообще зашиваюсь, нет времени заходить на ветку.
  • 0

#6813
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Где смотреть то будем?

#6814
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Всем привет!

Динар, позвоните мне, скажите что решили. Где и во сколько? Я подъеду. Я тут по работе вообще зашиваюсь, нет времени заходить на ветку.


Halo alles!

Светик, позвоню. не волнуйся))
  • 0

#6815
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всем привет!

Руслан, не смотри в баре, а вдруг наши проиграют как в матче с Испанией. Лучше завтра отпразднуешь победу))))

Талгат, думаешь и за большие деньги не уйдут?

Дина, Света, Хайдар
можно в "Сигаре". Там вроде вип топчан с отдельных звуком. Желательно забронировать до вечера

можно и в ваш Сансиро

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 20.08.2010, 12:11:59

  • 0

#6816
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

а вдруг наши проиграют как в матче с Испанией. Лучше завтра отпразднуешь победу))))


оо Боже, вспоминать даже не хочу этот ужасный матч((((
у меня до сих пор неприятные ощущения остались(((((
как вспомню, как мы плакали... бббррр... :)
  • 0

#6817
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Где смотреть то будем?


тут Хайдар предложил пойти в Арену.
давайте тогда пойдём туда))
мне всё-равно куда идти, на самом деле. главное, посмотреть)))
и главное, чтоб там этот матч показали))

во сколько там говорили начало, в полпервого??
тогда давайте соберёмся в 00:00? как вам?

Хайдар, нормально такое время?
  • 0

#6818
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
волки с характером
  • 0

#6819
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Динара, теперь я могу спокойно идти в бар))))))


Всех с победой!)))


Хайдар, я же говорил)))
  • 0

#6820
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Понравилась игра Мюллера и Крооса.Так же можно отметить и Рибери правда бывало мяч передерживал. Втотрой тайм полностью провалили, были какиен=то не опнятные провалы в обороне. Вобщем Спасибо Швайни то что спас нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.