Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6221
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
места еще есть? запишите еще одного нейтрального зрителя :lol:
  • 0

#6222
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Вообщем, ребятушки... новостей больше плохих, чем хороших) это я по поводу просмотра финала в Сан-Сиро)

приезжаю сегодня туда, спрашиваю на счет мест. Администратор мне сказал, что уже как две недели всёёёё занято) Спрашивает меня: "Вас сколько?"
я ему: "дохера нас)) а вы сколько сможете мест организовать?"
он: "ну, два места только.. и всё".. пипец..
я ему: "вы меня узнали? мы у вас все матчи смотрим, за Баварию болеем)))"
он: "бляя.. это вы)) Ну, если только на летней площадке"
я: "да блин уже пофигу где, только найдите места))"
он: "вообщем, МАКСИМУМ 10 человек я смогу посадить"

ну, я думаю, что ещё 2-3 человека там поместятся)
Летняя площадка Сан-Сиро находится с задней стороны Сан-Сиро, вход с Тулебаева
есть один плюс - там можно курить))))
я оставил ему 25000, ну там примерно по 2000 с человека выходит...

вот такие вот дела)

что думаете по этому поводу? )
  • 0

#6223
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
мдее :rolleyes:
Может быть тогда попробуем в бар Лига- Чемпионов на Розыбакиева Джандосова. Я там не был но он вроде как бы большой. Я бы туда заехал но у меня сейчас времени вобще нету. Или же я тоже знаю бар на Розыбакиева выше Темирязева. Не помню как он тазывает там сзади него есть еще футбольное поле. Если ктонибудь сможет этим занятся и узнать. Просто как то не в кайф сидеть у друг друга на коленях + еще летняя площадка.

Сообщение отредактировал klose: 18.05.2010, 22:55:58

  • 0

#6224
Dewey

Dewey
  • Гость
  • 25 сообщений
че-т по-моему холодно будет ночью на летней площадке)))ну даже если не это,то какие-нибудь тупые соседи)а так вполне возможно)))
  • 0

#6225
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А сидеть дома возле телика одному мне уже не в интересно. Темболее это не заурядный матч и ФИНАЛ. Ех я не думал что так много народу будет
  • 0

#6226
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
хех... мда... даже сказать нечего :spy:
а как там с экранами на улице? в принципе пофиг, думаю я способен весь матч простоять))) ради такого то...
  • 0

#6227
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Зря имхо залог оставил, мне этот Сан-Сиро никогда не нравился, макаронники они и есть макаронники... наверняка для ванатов Интера скидки большие организовали... =)) шуткоъ

Альтернативы есть или как говорится поставили перед фактом? =))

Хотя с другой стороны и другие пабы должны быть аналогично забиты, так что уже как минимум есть место где смотреть...
  • 0

#6228
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Самир, думаю что в остальные места и соваться не следует, ибо везде так же будет... так что Талге большой рахмет за организацию :spy:
  • 0

#6229
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
пацаны, есть пару мест, где если вы сейчас поедете, будут там места на человек 15...я там КВН раньше смотрел с друзьями...пишите в личку, скину, куда можно съездить и попробовать пробить...
  • 0

#6230
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Альтернативы есть или как говорится поставили перед фактом? =))
Хотя с другой стороны и другие пабы должны быть аналогично забиты, так что уже как минимум есть место где смотреть...


да, поставил перед фактом)) но те, кто смотрел этот сезон с нами не будут смотреть нигде, кроме как в Сан-Сиро))

есть 4 места в СОХО, если кто желает)

че-т по-моему холодно будет ночью на летней площадке)))ну даже если не это,то какие-нибудь тупые соседи)а так вполне возможно)))


22 мая холодно не может быть в принципе))) тем более, что (если ты употребляешь алкоголь) будем чем согреться))

а как там с экранами на улице? в принципе пофиг, думаю я способен весь матч простоять))) ради такого то...


никто стоять не будет))))
помнишь, как нехватало места нам с тобой в "Голкипере" на матче Юве - Баврия)) Ничего страшного)) на одном стуле даже прыгать получилось))
  • 0

#6231
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
есть дубль! ЖЕлаю вам и сам хачу хет трика от Баварии!
  • 0

#6232
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Талга салам. я буду. ты ж оставил деньги :spy:
не пропадать же им.
главное чтобы было на чем сидеть и куда смотреть ;) а так оденемся по теплей :)
  • 0

#6233
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
=) составляем список заново)
  • 0

#6234
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
зачем?)) все те же лица как я понял)) никто не отказывался же...
  • 0

#6235
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

зачем?)) все те же лица как я понял)) никто не отказывался же...


вроде нет)
Аныч, ты Нине позвонишь?)
  • 0

#6236
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
я вот тут от "делать нечего" посчитал, за сколько дней на нашей ветке заполняется одна страница)))
так вот в среднем, с момента появления данной темы, одна страница заполняется за 6 дней)) если быть точным, то 6,2 =)

а вот если считать заполняемость с момента победы над Юве со счетом 4:1, заполняться странички стали в три раза быстрее) 1 страница за 2,2 дня))

ээх, меньше надо пить) :dandy: :) :dandy:
  • 0

#6237
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Люди, скажите, пожалуйста! Почему переигрывался финал 74 года между Баварией и Атлетико? ))) чё-то врубиться не могу)
если это была просто ответка, то почему так бы и не написАть? "В ответном матче Бавария выиграла 4:0".. а пишут: "В переигровке Бавария... " и т.д.
это такие правила раньше были? )) или что? )
  • 0

#6238
Dewey

Dewey
  • Гость
  • 25 сообщений
было правило,что если ничья,то матч переигрывался,то есть дополнительных таймов,тогда не было еще и в помине)

Сообщение отредактировал Dewey: 19.05.2010, 20:38:06

  • 0

#6239
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
ууу...))) пиндос)
  • 0

#6240
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Талга это еще не пиндос. Пиндос был раньше когда не было и доп времени ни серии пинальти ни ответных матчей. Не помню в каком году точно но в середине прошлого века на ЧЕ Победителя выевели таким образом: в основное время матч закончился ничьей по окончании его попросту бросили монетку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.