Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6181
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Видео-материалы, посвящённые финалу Кубка Германии:

http://bavaria-munch...?...st&p=260980
  • 0

#6182
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
/Привет, Самир)))

Суббота будет жаркой!!!

Нападающий "Баварии" Арьен Роббен в преддверии финала Кубка Германии с "Вердером" объяснил, за счет чего сумел набрать такую великолепную форму по ходу этого сезона, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

Голландец, напомним, до перехода в стан мюнхенцев постоянно получал повреждения и показывал далеко не лучший свой футбол.

Однако медицинский персонал "Баварии", по мнению Роббена, сумел поставить его на ноги и избавить от травм.

"Физическая форма – наиболее важная вещь для меня. Раньше травмы преследовали меня, и мне даже понадобилась операция на колене прошлой осенью, но с середины сезона все стабилизировалось. Честно говоря, я уже привык к проблемам с мышцами. Но в последнее время нам удалось успешно справляться с ними, во многом благодаря доктору Мюллеру-Вольфарту и всему потрясающему медицинскому персоналу команды. Все они очень много значат для меня", – сказал Роббен.

"Что касается предстоящего матча, то мы будет полностью сконцентрированы на нем. Сейчас мадридский финал Лиги чемпионов должен быть где-то в нашем подсознании, но как только команда выйдет на поле Олимпийского стадиона, она должна думать только о "Вердере". И "Бавария" умеет это, что уже не раз доказывала по ходу сезона", – заключил голландец.

  • 0

#6183
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну минимум 5 человек
  • 0

#6184
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Изображение
  • 0

#6185
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Песец "Интеру" пришел! Минимум два забьют!
  • 0

#6186
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Самир может все таки придешь на футбол?
  • 0

#6187
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Песец "Интеру" пришел! Минимум два забьют!



не надо спешить с выводами! Недооценка соперника приводит к печальным последствиям...

Я ещё до матча был уверен в победе "наших" с крупным счётом. "Интер" во много раз посильнее будет "Вердера" в обороне и тактике. Будет не легко!


Остался последний финал в этом году! Главное чтобы "наши" первыми забили....забьём первыми, победа в кармане, если они забьют, то ой, как тяжело будет...
  • 0

#6188
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну и вас тоже, пока, с дублем!

#6189
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Самир может все таки придешь на футбол?

nein... =((
  • 0

#6190
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
даа, недооценка погубила многих в этом розыгрыше ЛЧ)
  • 0

#6191
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
кстати, почитайте статистику)) очень интересно))

статистика встреч на уефа.ком
  • 0

#6192
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Поздравляю с дублем!!!! Желаю вам удачи и выигрыша в финале ЛЧ!!!
  • 0

#6193
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну ее нафиг эту статистику... :D
  • 0

#6194
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ну ее нафиг эту статистику... :D


да, я знаю))) просто интересно)))
выводов из неё никаких делать не надо))
  • 0

#6195
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем салам!
поздравляю с победой в кубке :D
ждем финала 22го.
  • 0

#6196
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поздравляю болел баварии с пока дублем. красавцы, чивоуштам.
  • 0

#6197
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну что там на счет игры? когда? где? по сколько?
  • 0

#6198
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Интер тоже стал чемпионом! Вот это будет настоящий финал чемпионов в ЛЧ :smoke:
  • 0

#6199
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мюнхенскую команду и их болельщиков с золотым дублем!
Теперь есть шанс как и у нерадзури сделать хет-трик, чего вам и желаю!
Кому из мэтров, Ван Гаалю или Моуриньо повезет оформить успешный сезон, поживем увидим.
  • 0

#6200
adiliok

adiliok
  • Гость
  • 20 сообщений
В саге имени Франка Рибери наконец-то поставлена точка. Как стало известно, француз дал свое принципиальное согласие на то, чтобы остаться в Мюнхене!

В эксклюзивном интервью изданию TZ президент "Баварии" Ули Хенесс подтвердил эту информацию.

"Мы все время вели с ним переговоры. И хотя пока еще не ясно, каким будет его новый контракт, одно точно - он будет играть за нас в следующем сезоне", заявил Хенесс.

Карл-Хайнц Румменигге также прокомментировал данную ситуацию, отметив, правда, что пока еще нельзя сказать, будет ли с Рибери вообще заключен новый контракт.

"Он однозначно сыграет за нас в сезоне 2010/2011. Для нас качество нашего состава важнее тех денег, которые мы могли бы получить за его трансфер этим летом. Мы намерены строить сильную команду, способную быть долгие годы грозной силой в Европе. Поэтому нельзя просто так взять и избавиться от одного из лучших игроков в нашем клубе. Это решение было принято руководством команды совместно с Ули Хенессом", поделился подробностями "дела Рибери" Румменигге.

В то же время очевидно, что подобное решение было принято не только "Баварией", но и сами французом, отказавшимся в последнее время от навязчивых прошлогодних идей покинуть клуб.

"Думаю, Франк осознает силу и мощь семьи под названием "Бавария" и полностью понимает, что он здесь может иметь", отметил Румменигге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.