Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6061
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как болельщик Баварии - вы очень слабы в матчасти, упёрты как осёл, не умеетеь признавать очевидное, пишете абсолютно голословно, без фактов, порой просто смехотворно... :D в принципе и неудивительно, вы всегда ассоциировали себя с болельщиком Манншафта...

Когда Вы выгораживаете всеми правдами и неправдами Рибери и Лусио, и считаете Бадштубера куском гуамна - у меня появляются огорОООмные сомнения, за кого вы именно болеете... хотя опять-таки, может всё связано с тем, что вы не имеете возможности наблюдать матчи мюнхенцев, но зачем тогда вообще строить своё мнение, не имея конеркетного и фактического фундамента?

Бавария как раз-таки это и есть машина на данный момент, а не сборище аморфных мешков с выпученными глазами, как было при Магате, Хитце-2 и Мистере Клайнсмэне... как раз-таки ЛВГ помог вспомнить немцам кто они есть на самом деле, рассказал им о немецком характере, неуступчивости и духе... а такие бойцы, пропитанные немецкими атрибутами, как Олич и Алтынтоп - это как в старые добрые времена Хитца Браццо, Элбер, Лизаразю, Андерсон... Роббен - это вишенка на торте, дополнение, полезное и эффективное... костяк это Бутт / Бадштубер - ДВБ - Лам / Швайнштайгер - Боммель / Мюллер - Олич... хребет команды составляют 5 немцев, более того 4-ро (!) из них - свои собственные воспитанники, а 2-ое (!) моложе меня, заиграли сразу же свой первый сезон в большом футболе как зубры и стали основными деталями этой немецкой машины... а на подходе Контенто, который играл вообще полгода с главной командой, а сейчас скажешь, будто он проводит свой 2-3-ий сезон... а какого мгновенного прогресса добился Бастиан под началами ЛВГ? Сыр показал, что место Швайни - в центре поля, а не на фланге, и Басти словно преобразился... имхо лучший игрок Баварии в сезоне...

Сейчас дух это - Бутт, Лам, Бадштубер, Швайнштагер, Мюллер... и если раньше болельщики целовали, как вы говорите, в уста таких пришлых, как Салихамиджич, Элбер, Лизаразю за их пропитанность ценностями немецкого футбола (Джовани даже в сборную плясунов не брали, потому что играл он как немец), то сейчас целуем бойца до мозга костей, двужильного и несгибаемого Олича и палочку-выручалочку Роббена... есть за что, своим профессиональным отношением они польностью заслужили любовь болельщицкую, баварцы...

Германия с Таски и Какау - машина, самому не смешно?


Эй ты щенок за метлой следи!!! Когда говоришь "как осёл" думай что пишешь!! Кули ты выйди и поиграй,а твои способности я знаю. Вон гоняй РS или будь супер-трупер критиком. Поэтому молчи!!! Это писец как нештяк лазить в чужих сайтах и быть типо супер знаток! А на футбольном поле-00000. Побегай на поле 1/1116 Рибери, я посмотрю каково будет. Вы же все блин на словах супер а на деле....

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 03.05.2010, 02:05:40

  • 0

#6062
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
И давайте все-таки различать Баварию и сборную ФРГ - это как говорят в Одессе - две большие разницы...здесь обсуждаем Баварию...для обсуждения сборной - тема Германия

  • 0

#6063
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну канечна, если я плохо в футбол играю, это автоматически означает, что я нихрена в нём не разбираюсь... да тут и разбираться особо не надо, просто перестать вести себя по-детски и начать смотреть правде в глаза... и цифрам... и смотреть футбол, а не писать смешные посты... не зная вас лично, подумал бы, что такое пишет только какой-нибудь 15-ий юноша... кстати в личной беседе ваша аргументация и анализ были куда более серьёзнее, чем бесконечные попытки подколоть меня и не отвечать по-существу...

Аргументация вызывает только смайл... конкретно по посту ответить не представляется вам возможным.. я так и знал...

Давайте, напишите, что я лысый и поэтому нихрена не понимаю в футболе... а что понимать то? Бавария в финале ЛЧ, Лусио сплавили, научились играть без Рибери, играют молодые немцы Мюллер, Бадштубер, сходу заиграли как бизоны и намного полезнее, чем ваши Лусио с Рибери...

Не надо вырывать слова из контекста - я сказал "упёртый как осёл", а не просто "осёл"... это констатация факта, а не оскорбление, упаси боже... уважение к вам огромно и безгранично за любовь к Манншафту... за Баварию я не расстраиваюсь, ведь вы не болельщик Баварии... я тоже бываю зачастую упёртым, как осёл, но держу аргументы в одном рукаве... когда, например, Бакхабай (не помню как точно пишется ник, болела Реала вобщем) указывает конкретно на мои промахи и неправоту, я ретируюсь, признавая свою ошибку, в дальнейшем не разводя детсада... :D


Поэтому молчи!!! - с чего бы это? :D

Это писец как нештяк лазить в чужих сайтах - а что, бывают "свои" сайты? :kiss: и значит лазить в "чужих" сайтах нельзя, да?

типо супер знаток! - я не супер-знаток, и не знаток вообще, полгода думал, что Баргфреде является крайним защитником, и такое бывает; основная специализация у меня другая, но пытаюсь разбирать футбол, что собственно делают 90% народа в этой ветке...

Побегай на поле 1/1116 Рибери, я посмотрю каково будет - зачем? Во-первых Рибери - профессиональный футболист, играет в него с детства и получает огромные бабки за это... это его работа... например, те же Олич, Мюллер, Роббен бегают куда полезнее этого ляга во благо общего успеха команды... к тому из того, что вы написали, получается что в футболе самое важное скорость? Зидан и Эффенберг пешком ходили и решали исходы целых матчей...

Вы же все блин на словах супер а на деле.... - и что там у меня разнится на деле и на словах?
  • 0

#6064
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ладно Самир Извиняюсь!!!! Наихудший вчера день, да еще ты ослом называешь...... Еще раз сорри!!! Мне не стыдно сказать извини , потому что я знаю что где-то не прав!
  • 0

#6065
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ой какие страсти по "Баварии". :D

Дерните Интер - буит вам респГт и уважуха, по крайней мере, от меня. :D Ну, и Олич пускай забьет. До кучи.
  • 0

#6066
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ладно Самир Извиняюсь!!!! Наихудший вчера день, да еще ты ослом называешь...... Еще раз сорри!!! Мне не стыдно сказать извини , потому что я знаю что где-то не прав!

Отлично! Сильный шаг, в свою очередь примите и мои извинениея, мой стиль заносчивый и резкий... :D

Решил посмотреть нашего соперника с матче с Лацио, сплошное сонное царство... если будем играть в атакующий, стремительный футбол, если Швайни и Боммель будут цементировать центр поля, то Интер будет бит... ну и конечно остаётся молиться, чтобы ДВб/Мичо не косячили... :D закрыть Снейдера и Это'О будет сложно, но коллективный прессинг с этим справится, опасен также Милито... вобщем будет бойня, однозначно...
  • 0

#6067
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Читал, что "Бавария" хочет пригласить к себе сына Питера Шмейхеля)))


и ещё:


Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь прокомментировал победу над "Бохумом" (3:1) в предпоследнем туре чемпионата Германии, которая практически гарантировала мюнхенцам 22-й в своей истории чемпионский титул.

Для того, чтобы помешать мюнхенской команде взять чемпионский титул идущему вторым "Шальке" необходимо в последнем туре выиграть с разницей в 17 мячей, при этом рассчитывая на осечку "Баварии" в матче с берлинской "Гертой".

"Все просто замечательно. Игроки уверены в своих силах и у нас есть две недели, чтобы подготовиться к финалу Лиги чемпионов, чтобы там показать свой максимум", - приводит слова Ван Галя LiveSport.




Время на подготовку у нас есть :D
  • 0

#6068
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
с первым в этом сезоне "настоящим" трофеем! осталось три матча... уфф
  • 0

#6069
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Не являясь поклонником Баварии( скорей даже наоборот) вынужден признать, что по основным пунктам rollingstone прав...ЛВГ удалось, пройдя очень трудные времена, сколотить настоящую команду, играющую в очень качественный европейский футбол...сразу скажу, не верил, что БМ пройдет МЮ в 1/4...особенно на фоне игр против Штуттгарта и Айнтрахта - не самых сильных команд бундеслиги, однако ошибался...в любом случае респект той команде´, которая после 0:3 на ОТ нашла в себе силы забить два мяча, поверить в себя - это заслуга тренера и прежде всего его,
Согласен абсолютно с rollingstone, что именно Мюллер, Бадштубер, Швайни на новой позиции, Олич ну и Роббен проделали огромную работу в течении всего сезона...нравится, что ЛВГ выходит на любой матч основой, играя всегда на победу...Лион перенесе свой матч в чемпионате перед ответкой. баварцы же играли свой матч, пусть и не выиграли.
ЛВГ оставляет впечатление странного человека - когда он говорит непонятно - шутит он или нет...но футбол его команда показывает очень неплохой...
Желаю баварцам взять все три титула...

В какой-то из тем Черданцев по-моему сказанул, что мол шансы у Баварии 10 против 90( а без Рибери вообще мол шансов нет - сразу видно, что человек далек от БМ)...50/50...

AUF GEHT'S BAYERN! :dont:
  • 0

#6070
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

В какой-то из тем Черданцев по-моему сказанул, что мол шансы у Баварии 10 против 90( а без Рибери вообще мол шансов нет - сразу видно, что человек далек от БМ)...50/50...

AUF GEHT'S BAYERN! :dont:

Это ещё что, Родионов перед первым матчем с МЮ давал Баварии 3%-а на выход в 1/2 ЛЧ, а перед ответной игрой %-ую ставку повысил - до 3,14... =)) его подколол Дементьев в своём кратком обзоре первого матча Бавария/МЮ...
  • 0

#6071
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Это ещё что, Родионов перед первым матчем с МЮ давал Баварии 3%-а на выход в 1/2 ЛЧ, а перед ответной игрой %-ую ставку повысил - до 3,14... =)) его подколол Дементьев в своём кратком обзоре первого матча Бавария/МЮ...

Поэтому до сих пор никто не может смирится с реальностью. До сих пор все сваливают на стечение обстоятельств и везение.
  • 0

#6072
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Поэтому до сих пор никто не может смирится с реальностью. До сих пор все сваливают на стечение обстоятельств и везение.

да пусть называют это так, как им только вздумается)) нам то что? мы в трёх матчах от хеттрика))
  • 0

#6073
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

да пусть называют это так, как им только вздумается)) нам то что? мы в трёх матчах от хеттрика))

Что есть, то есть. Причем даже в случае неудачи в финале ЛЧ, это будет лучший сезон за последние 9 лет.
  • 0

#6074
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем салам!
поздравляю всех с чемпионством! как никак салатницу мы не видели уже три года (вроде так ?).
я думаю что время на подготовку у ЛВГ есть. и он умный мужик. что уже доказал. Интеру не сольет. будет играть в агрессивный футбол, с упором на быстрый гол :rolleyes:

Сообщение отредактировал tan122: 04.05.2010, 09:58:25

  • 0

#6075
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравляю! Чемпионов! :rolleyes:
  • 0

#6076
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

поздравляю всех с чемпионством! как никак салатницу мы не видели уже три года (вроде так ?).

Да нет, в позапрошлом сезоне Бавария опять чемпионом была.
  • 0

#6077
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
упс. и в правду в 2008 году :rolleyes:
  • 0

#6078
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мой идеальный состав баварии 2010/11

-----------------Нойр------------------------
Лам-Бадштубр-Мертезакер-Контенто
-----------------Швайни--------------------
---Робен-------------------------Алтынтоп
------------------Кросс-----------------------
----Мюлер(Олич)-----Джеко(Гомес)---
  • 0

#6079
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
с Джеко было бы здорово, но просят они многовастенко.
  • 0

#6080
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Самир старших Балака не уважает :smoke:
Жесткие вы ребята!

Сообщение отредактировал Yeldes: 04.05.2010, 13:49:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.