Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6041
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

НУ-НУ,радуйтесь всему что без немцев! Не забываем ,что ЧМ на носу!ЛВГ респект,за фин7ал. Теперь посчитаем нецев на 2010!!
Лам,Швайни, Клозе и Мюлер
нУ рОЛИНГ ОТВЕТЬ!!!Щас пох иностраная БМ,но ФРГ готова к 4 звезде??

Бадштубер тоже. Из всех топ-клубов Европы в Баварии в основном составе играют больше всего воспитанников (5 или 6). Таким ни один гранд похвастать не сможет.
  • 0

#6042
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
разве что Барселона. или она за гранд не катит? :rotate:
  • 0

#6043
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

разве что Барселона. или она за гранд не катит? :rotate:

Да, конечно. Барса тоже :rotate:
  • 0

#6044
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ruben, можно вопрос? речь идет именно о воспитанниках клубов? то что делает в этом списке Клозе?
  • 0

#6045
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ruben, можно вопрос? речь идет именно о воспитанниках клубов? то что делает в этом списке Клозе?

Я Клозе в список не ставил. Баштубер, Мюллер, Швайни, Кантенто, Лам... Ну и по мелочи еще.
  • 0

#6046
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
я тут прошелся по составам грандов. 4-5 воспитанников не такое уж и исключительное событие. даже Реал с *глюк* могут похвастаться этим :rotate: :rotate:

кстати кого считать воспитанником клуба? обязательно выпускника академии? или есть мнение что воспитанником считается игрок отыгравший 3 года за клуб до 21 года.

Сообщение отредактировал Efini: 02.05.2010, 00:49:18

  • 0

#6047
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я тут прошелся по составам грандов. 4-5 воспитанников не такое уж и исключительное событие. даже Реал с Челси могут похвастаться этим :rotate: :rotate:

кстати кого считать воспитанником клуба? обязательно выпускника академии? или есть мнение что воспитанником считается игрок отыгравший 3 года за клуб до 21 года.

Я говорил об игроках основного состава + те, кто практически всегда выходят по мелочи.

Честно говоря не вдавался в формулировки воспитанника, но, мне кажется, указанная вами формулировка вполне подходит. Я считаю, что это должен быть игрок, чья основная профессиональная карьера началась в этом клубе.

Насколько могу припомнить, в основе Челси никого, кроме Терри нет. Все куплены.
  • 0

#6048
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
мда... с Челси я погорячился. криво посмотрел :rotate:
  • 0

#6049
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Блин, "нашу" игру против "Бохума" не видел, смотрел "Шальке" с "Вердером" и то кусками...Но резалт меня радует)) Ещё в кафешке сказал чтобы все грузили на победу "Вердера" :rotate:

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!

Миссия по 3 из 3 пока идёт по плану!

Теперь 15 мая и 22 мая...два супер матча ждут "нас"!

Ушёл дальше спать, всех люблю :rotate:

Всех с Чемпионством! Осталось ещё 2 трофея!

Рус, вот материалы, о котором говорил Ануар:

http://www.bavaria-m...e...rt&id=33486

http://www.bavaria-m...e...rt&id=33490



Рахмет за ссылки :rotate:


Всех и тебя Рус, в частности, с чемпионством!



Рахмет, Аза :rotate:
  • 0

#6050
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

НУ-НУ,радуйтесь всему что без немцев! Не забываем ,что ЧМ на носу!ЛВГ респект,за фин7ал. Теперь посчитаем нецев на 2010!!
Лам,Швайни, Клозе и Мюлер
нУ рОЛИНГ ОТВЕТЬ!!!Щас пох иностраная БМ,но ФРГ готова к 4 звезде??

Бред))) (с)

В Баварии сейчас больше немцев в основном составе, чем когда-либо, только в 99-ом больше было (тогда из основы только ненемцем Куффур был)... более того, до хрена и больше собственных воспитанников, от чего победы становятся ещё слаще... матчи Баварии смотреть не умеем, надеюсь хоть считать умеем... :rotate: и твой любимчик Рибери ван галевской Баварии нах не нужен, балласт балластом, при голландце Алтынтоп лучше заиграл, чем ляг, спроси у Руса с Ануаром, они матчи Баварии смотрят...

Причём здесь ФРГ? Какое имеет отношение ЛВГ с его немецкой Баварией и немецкой игрой в купе с немецким духом к тому, что любитель шарфов от дольчегабаны и армани Лёв в сборную зовёт всяких убожеств, типа Таски и Какау? А Хуммельс, Хёведес, Кроос, Марин в игноре...
  • 0

#6051
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Амир,болей тихо за нынешнюю Баварию. Я болел за немецкий футбол , когда был еще железный занавес с 1982г.Когда К-Х Руменниге,Фишер,Хрубеш,Брайтнер,Шумахер,Литбарски и К, выташили мертвый матч с Францией в полуфинале(посмотри этот матч). И не тебе меня учить!!!До сих пор мои ровесники поздравляют с выходом Баварии в финал,зная мою любовь к Германскому футболу. А мне это как то фиолетово.
А про Лёва помолчи, посмотрим результат.Насчет его одежки-супер. Тренер сборной это лицо команды.Пришли ему "адидасовский"костюм из Урумчи в подарок от тебя,если его прикид тебя раздражает.Германия это машина. Раньше Бавария-это была машина. А щас сброд анархистов! Если был Кан,Шоль,Аугенталер,Румениги,Брайтнер-это был дух. А то что целуем в уста пришлых,причем будуших сопреников по ЧМ и ЧЕ-хвала яйцам!!!
  • 0

#6052
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Как болельщик Баварии - вы очень слабы в матчасти, упёрты как осёл, не умеетеь признавать очевидное, пишете абсолютно голословно, без фактов, порой просто смехотворно... :cry: в принципе и неудивительно, вы всегда ассоциировали себя с болельщиком Манншафта...

Когда Вы выгораживаете всеми правдами и неправдами Рибери и Лусио, и считаете Бадштубера куском гуамна - у меня появляются огорОООмные сомнения, за кого вы именно болеете... хотя опять-таки, может всё связано с тем, что вы не имеете возможности наблюдать матчи мюнхенцев, но зачем тогда вообще строить своё мнение, не имея конеркетного и фактического фундамента?

Бавария как раз-таки это и есть машина на данный момент, а не сборище аморфных мешков с выпученными глазами, как было при Магате, Хитце-2 и Мистере Клайнсмэне... как раз-таки ЛВГ помог вспомнить немцам кто они есть на самом деле, рассказал им о немецком характере, неуступчивости и духе... а такие бойцы, пропитанные немецкими атрибутами, как Олич и Алтынтоп - это как в старые добрые времена Хитца Браццо, Элбер, Лизаразю, Андерсон... Роббен - это вишенка на торте, дополнение, полезное и эффективное... костяк это Бутт / Бадштубер - ДВБ - Лам / Швайнштайгер - Боммель / Мюллер - Олич... хребет команды составляют 5 немцев, более того 4-ро (!) из них - свои собственные воспитанники, а 2-ое (!) моложе меня, заиграли сразу же свой первый сезон в большом футболе как зубры и стали основными деталями этой немецкой машины... а на подходе Контенто, который играл вообще полгода с главной командой, а сейчас скажешь, будто он проводит свой 2-3-ий сезон... а какого мгновенного прогресса добился Бастиан под началами ЛВГ? Сыр показал, что место Швайни - в центре поля, а не на фланге, и Басти словно преобразился... имхо лучший игрок Баварии в сезоне...

Сейчас дух это - Бутт, Лам, Бадштубер, Швайнштагер, Мюллер... и если раньше болельщики целовали, как вы говорите, в уста таких пришлых, как Салихамиджич, Элбер, Лизаразю за их пропитанность ценностями немецкого футбола (Джовани даже в сборную плясунов не брали, потому что играл он как немец), то сейчас целуем бойца до мозга костей, двужильного и несгибаемого Олича и палочку-выручалочку Роббена... есть за что, своим профессиональным отношением они польностью заслужили любовь болельщицкую, баварцы...

Германия с Таски и Какау - машина, самому не смешно?
  • 0

#6053
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вот ещё одно альтернативное мнение украинского аналитека немецкого футбола с сайта football.ua:

http://bavaria-munch...o...rt&id=40730

Почитайте на досуге... :cry:
  • 0

#6054
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот ещё одно альтернативное мнение украинского аналитека немецкого футбола с сайта football.ua:

http://bavaria-munch...o...rt&id=40730

Почитайте на досуге... :cry:

Отличная статья. Единственное замечение: игры Баварии сейчас ничем не отличается от игры Аякса и Барсы времен ЛВГ. Не думаю, что это немецкий футбол. Контроль мяча, нацелленность на атаку, вингеры, скорость... Это Голландия :rotate: Точнее говоря, это отличная смесь.

Все-таки оборона у немцев всегда была уровнем выше.

Сообщение отредактировал Ruben: 02.05.2010, 17:31:28

  • 0

#6055
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Отличная статья. Единственное замечение: игры Баварии сейчас ничем не отличается от игры Аякса и Барсы времен ЛВГ. Не думаю, что это немецкий футбол. Контроль мяча, нацелленность на атаку, вингеры, скорость... Это Голландия :cry: Точнее говоря, это отличная смесь.

Все-таки оборона у немцев всегда была уровнем выше.

У Барсы футбол базируется на коротком мгновенном пасе, Бавария при ЛВГ - это борьба до упора, вера в собственные силы до последнего, тотальный контроль мяча, Командная игра... немало голов было забито с фланговых навесов, с центральной зоны, благодаря индивидуальному мастерству отдельных игроков... в 2001 Бавария лучше оборонялась, в 2010 Бавария лучше атакует.. остальное всё - идентичное...

По защите - имхо ЛВГ просто не успел достроить её, кстати строить ещё в Баварии прилично... я думаю и сам ЛВГ понимает, что Демикелиса быть в Баварии не должно, столько голов пропустили исключительно из-за его дебильного поведения... со времён Агунталера в БАварии не было центрального защитника мирового класса... Линке был индивидуально не силён, но брал дисциплиной и работой до конца, Андерсон как защитник тоже не был эталонным, Куффур - позиционно часто ошибался, Ковач - мешок, Лусио в Баварии был уже не дефом мирового уровня, в Байере играл куда лучше, Мичо пришёл вообще как опорник, ван Бюйтен неповоротлив, атакует кстати лучше, чем обороняется... Бад пока ещё слишком молод...

Сообщение отредактировал rollingstone: 02.05.2010, 18:10:05

  • 0

#6056
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У Барсы футбол базируется на коротком мгновенном пасе, Бавария при ЛВГ - это борьба до упора, вера в собственные силы до последнего, тотальный контроль мяча, Командная игра... немало голов было забито с фланговых навесов, с центральной зоны, благодаря индивидуальному мастерству отдельных игроков... в 2001 Бавария лучше оборонялась, в 2010 Бавария лучше атакует.. остальное всё - идентичное...

По защите - имхо ЛВГ просто не успел достроить её, кстати строить ещё в Баварии прилично... я думаю и сам ЛВГ понимает, что Демикелиса быть в Баварии не должно, столько голов пропустили исключительно из-за его дебильного поведения... со времён Агунталера в БАварии не было центрального защитника мирового класса... Линке был индивидуально не силён, но брал дисциплиной и работой до конца, Андерсон как защитник тоже не был эталонным, Куффур - позиционно часто ошибался, Ковач - мешок, Лусио в Баварии был уже не дефом мирового уровня, в Байере играл куда лучше, Мичо пришёл вообще как опорник, ван Бюйтен неповоротлив, атакует кстати лучше, чем обороняется... Бад пока ещё слишком молод...

Я имел ввиду Барсу при ЛВГ, а не сегодняшнюю, когда там еще Овермарс бегал. Все было значительно скоростнее. Но не важно... Я согласен, есть и сходства и отличия. И это естественно.

Что касается защиты, тоже согласен, времени пока не было. Демикелис вообще странный тип, умудряется в одной игре выдать кардинально противоположный футбол в каждом из таймов.

Если в следующем году выделят приличные деньги, думаю будет много покупок и продаж. Обновится защита (Бюйтен, думаю, останется), полузащитник тоже нужен вместо Тимощука, ну и форварда тоже купят. Мне кажется, продадут Рибери, Тимощука, Олича (понимаю, что звучит странно, но у него большие проблемы с техникой). Вроде слышал, что ЛВГ собирается ван дер Ваарта купить и еще кого-то из голландцев.

Сообщение отредактировал Ruben: 02.05.2010, 19:04:51

  • 0

#6057
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ОБорону давно уже пора усилять...я это ещё давно говорю!

а так мы всегда славились крайними защитниками...Лизаразю (Тарнат), Бабель (Саньоль)...и всегда у нас был бешенный центр...Йеремеса кто помнит?))))
  • 0

#6058
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ОБорону давно уже пора усилять...я это ещё давно говорю!

а так мы всегда славились крайними защитниками...Лизаразю (Тарнат), Бабель (Саньоль)...и всегда у нас был бешенный центр...Йеремеса кто помнит?))))

Да, в защите всегда мощные по краям были, но сейчас только Лам. Слева особо никого нет. А вот вингеров отродясь не было таких. Йеремиса тоже помню, с носом как у петуха :cry:

Кстати, у Баварии есть неплохой Браафсхейд, которого непонятно почему отдали в аренду. Вообще в этом году умудрились хороших игроков в аренду отдать.

Сообщение отредактировал Ruben: 02.05.2010, 21:20:20

  • 0

#6059
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Господа, а Вы в курсе что благодаря Баварии и в какой-то степени Гамбургу мы (клубы Германии :cry: ) выкинули итальянцев на 4 МЕСТО в рейтинге футбольных ассоциаций!!!!!!!!! Я не знаю сколько дадут итальянцам за возможную победу Интера которую я верю не будет, но если останемся на 3 месте в сезоне 11/12 заявим в еврокубки 7 команд.
  • 0

#6060
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Господа, а Вы в курсе что благодаря Баварии и в какой-то степени Гамбургу мы (клубы Германии :D ) выкинули итальянцев на 4 МЕСТО в рейтинге футбольных ассоциаций!!!!!!!!! Я не знаю сколько дадут итальянцам за возможную победу Интера которую я верю не будет, но если останемся на 3 месте в сезоне 11/12 заявим в еврокубки 7 команд.

Если бы Гамбург сыграл хотя бы вничью с Фулхемом, то 3 место было бы обеспечено. А так, все зависит именно от финала. Выиграет Интер и итальянцы опять выйдут вперед. При любом другом исходе немцы в сезоне 2011-2012 будут иметь 4 команды в ЛЧ. Причем речь идет только об основном времени игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.