Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5721
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А что, ЕвроСпорт2 бундеслигу лайв показывает? :rolleyes:
  • 0

#5722
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

я думаю что про Роббена)
эт Бахабай так сожалеет о продаже Арьена (имхо)

Повторил слова негодования тру баварца под ником ролингстоун (Самир) по поводу его покупки прошлым летом. Сожаления особого нет, все равно бы на лавке сидел. Зачем губить карьеру игрока. Вальдано ясно сказал на счет его и Снейдера продажи: "Держать во составе 25 звезд невозможно". Единственное что огорчает маленько, пукать в сторону Мадрида стал слишком часто.

#5723
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А что, ЕвроСпорт2 бундеслигу лайв показывает? :rolleyes:

этих Евроспортов же тьма на самом деле)) это какой то словенский чтоли Евроспорт...

Единственное что огорчает маленько, пукать в сторону Мадрида стал слишком часто.

кто?)
  • 0

#5724
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Как кто? Роббен конечно. Все время комментирует "нежеланный" переход Рибери, прошлое вспоминает в нехороших тонах, Барсу хвалит...

#5725
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений


я думаю что про Роббена)
эт Бахабай так сожалеет о продаже Арьена (имхо)

Повторил слова негодования тру баварца под ником ролингстоун (Самир) по поводу его покупки прошлым летом. Сожаления особого нет, все равно бы на лавке сидел. Зачем губить карьеру игрока. Вальдано ясно сказал на счет его и Снейдера продажи: "Держать во составе 25 звезд невозможно". Единственное что огорчает маленько, пукать в сторону Мадрида стал слишком часто.

Про "лицо дауна" это ты мне левого приписал... :( или ссылку в студию...

А что ему петь дифирамбы Реалу? Медицина - ничто, доказательства налицо - так долго Арьен ещё нигде не играл, как в Бавраии, без травм регулярных, налицо разный уровень медицин клубов; Реал пел Роббену, что голландец нужен клубу, а потом пинок под зад, Роббен то переходить не хотел, он об этом сам в первом интервью баварским сми сказал... благо, что Роббен = профессионал, а не Рибери и пахал от и до, как бы он не хотел первоначально переезжать в Мюнхен...

Всё правильно, Реал - кладбище звёзд, в Барсе к игрокам относятся куда человеченее и профессиональнее, отсюда и результаты клубов...

Сколько лет Реал не может пробиться в 1/4 ЛЧ? Сколько ещё денег надо влить, чтобы пробиться хотя бы в 1/4, а полуфинале и не говорю...

Но я всячески желаю, чтобы Рибери перешёл в Реал, пусть его сокровенная мечта и сбудется, мечта звёздушки...

Сообщение отредактировал rollingstone: 18.04.2010, 21:30:13

  • 0

#5726
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Самир.

Этот оранжевый дебил 10 минут стоял с деревянной рожей, слова даже не проронил...
Нихера он не заинтересован играть за Баварию, ни$уя он не будет рвать задницу за эмблему Баварии, это на его анашакурской даунской надменной роже видно, $ука длинноухая мля

Теперь сливочный мусор в Мюнхен едет и с таким важным видом майку с №10 берёт, номер Великого Маттеуса; боссы опустили свой родной клуб ниже плинтуса своим жополизанием представителям гастерского хлама...

Не поленился, отыскал на 193 странице. Пришлось пару баксов потратить во имя цензуры.

#5727
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да кто же думал, что так все будет :(
  • 0

#5728
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
и этот "оранжевый дебил" вывел Баварию в полуфинал ЛЧ.
  • 0

#5729
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Не поленился, отыскал на 193 странице. Пришлось пару баксов потратить во имя цензуры.

Молодец... :(

А слова Роббена о Реале до сих пор находишь неправильными?
  • 0

#5730
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Роббен не прав и у меня куча причин обосновать это.

#5731
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Самир.

Этот оранжевый дебил 10 минут стоял с деревянной рожей, слова даже не проронил...
Нихера он не заинтересован играть за Баварию, ни$уя он не будет рвать задницу за эмблему Баварии, это на его анашакурской даунской надменной роже видно, $ука длинноухая мля

Теперь сливочный мусор в Мюнхен едет и с таким важным видом майку с №10 берёт, номер Великого Маттеуса; боссы опустили свой родной клуб ниже плинтуса своим жополизанием представителям гастерского хлама...

Не поленился, отыскал на 193 странице. Пришлось пару баксов потратить во имя цензуры.


Это же надо так человека возненавидеть. Столько эпитетов, ппц. Как будто не Роббен майку там одевал, а враг человечества)
  • 0

#5732
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да, да! Они ненавидят его до сих пор.

#5733
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Да, да! Они ненавидят его до сих пор.

обобщать не надо :cool:

а Самир я думаю уже пересмотрел свою позицию, на игру Роббена. :(
  • 0

#5734
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Саламы всем!)

Интересно кто будет вместо Боммеля в центре? Праньич?! Думаю, что у Тиммо возможно будет шанс в этом матче, при том, если Праньич правалит старт игры...хотя Праньич набрал сейчас форму.

Боммел злодей...он по ходу рекорд бундеслиги скоро поставит по жёлтым карточкам, пока он в этом сезоне на первом месте :rotate:
  • 0

#5735
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Баварцы, хотите играть по пятницам в 22.00 на поле Нархоза?

так что думаете про это?
  • 0

#5736
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Баварцы, хотите играть по пятницам в 22.00 на поле Нархоза?

так что думаете про это?

можно я думаю. надо чтобы команда подтвердила свое участие :rotate:
но меня все равно нет. я буду только через неделю
  • 0

#5737
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

... Боммел злодей...он по ходу рекорд бундеслиги скоро поставит по жёлтым карточкам, пока он в этом сезоне на первом месте :rotate:

У каждого свои задачи на сезон. Свою задачу по "ж.к." он походу выполняет на отлично. :mad:
  • 0

#5738
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

У каждого свои задачи на сезон. Свою задачу по "ж.к." он походу выполняет на отлично. :rotate:


Самое интересное, что после жёлтой карточки он начинает лучше играть :mad:
  • 0

#5739
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Клозе заболел. опять какая то инфекция. жаль его.

Ван Боммель за эти желтые, ни в ЛЧ ни в Бундесе играть не будет. в ближайщие 1,5 недели

По матчу кстати, 7-0 это ппц хорошо конечно, но что то мне кажется расслабились ребята. Хотя ЛВГ думаю настроит их так как надо. думаю первый матч решит все. и будет 3-0. :rotate: как обычно Олич, Роббен, Мюллер :mad:
  • 0

#5740
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Да кстати забыл спросить, когда ЛЧ начнеться, мы с Лионом когда будем играть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.