Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5681
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что молчим? :smoke:
  • 0

#5682
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
до АПЛ далеко
Фулхэм в легкую разнес Вольфсбург
А Бавария только по забитым в гостях, она заслуживает уважения, но все же
  • 0

#5683
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ну что молчим? :-)


Новостей нет, т.к. на работе полузакрыт доступ, а дома нет времени сидеть и читать :)

Видел статью вчера перед сном, что Тимо летом решит, уйдёт или нет.
  • 0

#5684
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
воттаквот :) бессмысленно сравнивать два разных чемпионата. а то что Фулхем разнес. имхо повезло. хотя они и Юве вынесли. команда по настроению, да и настроились они на Уефа. так как я так понял в АПЛ им ничего не светит. а ВОлки в своей манере, любят пропускать.

Рус, не видел такой статьи. если уйдет я думаю лучше будет всем. Кросса ждем.
  • 0

#5685
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Просто Вольфсбург в данный момент команда типа Ганновера - может вынести кого угодно и дома слить 1:5 последней в таблице команде Бундеслиги...
Однако, имхо, Бундеслига как чемпионат интересней АПЛ...достаточно сказать, что в последнем сезоне перед последним туром в бундесе теоретически чемпионом могли стать 4 команды...АПЛ еще далеко до такой интриги...
  • 0

#5686
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Glubberer
ну ты загнул! в АПЛ самое интересное только начинается )
  • 0

#5687
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дааа, средняки у вас конечно по интереснее, чем в АПЛ.
В АПЛ последнее время середняки лицо свое теряют, все как один: вязкие, автобусы ставят, почти в каждом середняке половину состава можно спокойно в рэгби переводить - они и не заметят, что вместо футбола в рэгби режутся :)
Очень сложно короче играть в АПЛ сегодня, особенно Арсеналу :-)
  • 0

#5688
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Просто Вольфсбург в данный момент команда типа Ганновера - может вынести кого угодно и дома слить 1:5 последней в таблице команде Бундеслиги...
Однако, имхо, Бундеслига как чемпионат интересней АПЛ...достаточно сказать, что в последнем сезоне перед последним туром в бундесе теоретически чемпионом могли стать 4 команды...АПЛ еще далеко до такой интриги...

в таком случае чемпионат Франции нааамного интереснее Бундеслиги
там с первого по шестое место меняют клубы за один или два тура
  • 0

#5689
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Возможно...за чемпионатом Франции не слежу, однако если чемпионом страны семь лет подряд становится один и тот же клуб, то лично мне такой чемпионат вряд ли будет интересен...и на этом думаю закроем тему...

сорри за офф болелам Баварии
  • 0

#5690
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Народ! Кому нужны билеты на матчи...любые...пишите в личку!
  • 0

#5691
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Атас!!!! Смотрел в Патаях в "Ролинг Стоунзе"!!! Когда проигрывала Бавария нас пол-зала закидывала пробками ,салфетками,банками....А потом я и мой тайский друг(не путать с транссами)))))) закидывали их будылками от пробок и банками. Короче , примерно-20-30 инглендов и Я, жена, и тайец?))) Гол Робена-это было крик на весь Уолкин-стрит!!!!!
На след.день уже заметил,скупались футболки БМ-Рибери и Робен
  • 0

#5692
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Данунах)))
Я оба матча смотрел в Паттайе.))))
С китайцем глорили за Баварию... против нас два старых англичанина и один датчанин.

ууууххх было весело.
Чёж ты не сказал, что будешь в Тайланде... зажгли бы там)
  • 0

#5693
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эх Маэстро....Так не хватало -нашего .......
  • 0

#5694
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Руководство "Баварии" возмущено тем фактом, что французская футбольная федерация неожиданно перенесла календарный матч французского чемпионата с участием лионского "Олимпика" против "Монако" с
24 апреля на 12 мая. Таким образом французы получат целую свободную неделю на восстановление после первого матча ЛЧ (21 апреля) в то время, как баварцы должны будут 24 апреля играть матч против Менхенглдабах.

Как пишит tz, пока не известно, будет ли "Бавария" подавать протест в УЕФА по этому поводу, но уже сейчас очевидно то, что успех протеста все-равно крайне минимальный, поскольку президентом УЕФА является...француз (Платини):

"Die Aussichten auf Erfolg wären möglicherweise auch gering, schließlich ist Uefa-Präsident Michel Platini ... Franzose."


http://www.tz-online.....g-716650.html

а также:

"Они полагают, что таким образом их клубу будет легче пробиться в финал. И они не ошибаются. УЕФА должна вмешаться и запретить французской федерации откладывать этот матч. Иначе, "Лион" получает гигантское преимущество, так как у них на подготовку к ответному матчу будет семь дней, тогда как у нас - только три. К тому же, в промежутке между полуфинальными играми у нас матч, который имеет большое значение в чемпионской гонке," - заявил с негодованием Луи ван Галь.

"В УЕФА должны обращать на такие вещи и регламентировать их. Это больше не фейрплей! Мы с нашим соперником не находимся в равных условиях. И если УЕФА отвечает за организацию соревнований, то они должны обеспечивать равные условия для всех команд," - продолжает ван Галь.

"Думаю, это некорректное решение. Календарь - это календарь. Мы, например, за последнии три недели сыграли семь матчей," - соглашается со своим наставником Даниэль ван Бюйтен.

Ван Галь не надеется, что чиновники УЕФА по своей инициативе займутся этим вопросом: "Я попрошу нашего спортивного директора Кристиана Нерлингера обратиться в УЕФА, чтобы те, в свою очередь, запретили французам перенос матчей."

© bavaria-munchen.ru
  • 0

#5695
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Сдается мне, что протест не будет удовлетворен. Скажут, что правилами УЕФА это не запрещено и т.д. А почему бы вам тоже не перенести игру? =))
  • 0

#5696
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Пускай переносят...это "нас" больше будет злить и мотивировать!
  • 0

#5697
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет!

Был на Олд Трафорде наши болели просто супер! А Манки за 10 минут до свистка уходили со тадиона, я был в манковском секторе, чуть повздорил с местными после Робеновского гола, но вообще было круто!
Изображение

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.04.2010, 14:18:15

  • 0

#5698
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
V_shal, красава!)) Респект!
  • 0

#5699
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Тима красавчик!
Дас насчет этих новостей, мое имхо что нам не стоит переносить игру, надо наоборот воспользоватся матчем с Ганновером, чтобы Контенто и Праньич набрали форму, к матчу с Лионом...
  • 0

#5700
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
V_shal красава! :-) сделай лучше картинку поменьше а то + влепят!

по поводу переноса матча. я тоже считаю что пусть все идет своим чередом, хотя после первой игры будет виднее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.