Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5621
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
даже незнаю как сказать
с пройопом, врода проиграли, но выиграли по сумме двух встреч
тогда с победой, но ведь все-таки проиграли
опять Роббен и Олич
ван Гааль - второй САФ
  • 0

#5622
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
не сказать что я болел ярый мюнхенцев, но праздник подарили, особенно Роббен! Красиво зажали МЮ, грамотно во 2м тайме сыграли. Чтож, респект. показали МЮ, что они не самые лучшие (как пишется в ветке МЮ :D )
  • 0

#5623
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

что они не самые лучшие

Мда, недооценка противника всегда сказываецца печально...

Сообщение отредактировал Variant K: 08.04.2010, 14:08:24

  • 0

#5624
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
для Баварии самый приятный пройоп в этом сезоне))))))))))))))))
  • 0

#5625
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

кстати, о турнире, состав укомплектован полностью? человек 9-10 есть я так понял.

да уже :)
Расл если нет места давай к нам. что нить придумаем :D
  • 0

#5626
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений



а что это у Вас за гнев-то такой к Рибери!?
Один из не многих игроков в Вашей команде... Которые умеют держать мяч!
А это не мало важно! :-)

Вы, наверное, хотели сказать отдавать мяч)) да, это у него хорошо получалось в этот вечер.
Не понимаю этих его попыток пойти в обводку, ведь видно же, что не получается. Завидует Роббену наверное)


Если бы Рибери начал подстраиваться под игру Рафаэля, который отлично против него действовал, то не было бы попыток и дальше убежать от него, а он все пытался и пытался, в итоге - удаление. Рибери был бы не Рибери, если бы начал постоянно играть по принципу принял-отдал.

Yeldes, полностью согласен с тобой! :weep:
  • 0

#5627
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

п.с. Анчик, я ж говорил традиция, на первые игры с вами хожу. ответку дома. мы проходим

Выгоним на ответный матч 1/2 финала из дома! :-)

я обещал в Мюнхен на 1/2 попасть. когда там матч :weep:
  • 0

#5628
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну что тут скажешь, я снова начинаю уважать Баварию :weep:
Обе игры в 1/4 взяты на характере, а это сильно.

Гол Роббена - просто загляденье, радиоуправление, не иначе :-)
  • 0

#5629
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
ЛЮДИ!!!! Скажите какой был счет?????
Скока прошу - 0 эмоций!!!

1 игра. Бавария - МЮ (2-1)
2 игра - МЮ - Бавария СКОЛЬКО?????
Итого: БМ - МЮ????
  • 0

#5630
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Фаны, молитесь на волшебную левую ногу Аррьена :-)
Поздравляю с выходом! Давно вас не было в 1/2 финала.

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 08.04.2010, 15:04:09

  • 0

#5631
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ЛЮДИ!!!! Скажите какой был счет?????
Скока прошу - 0 эмоций!!!

1 игра. Бавария - МЮ (2-1)
2 игра - МЮ - Бавария СКОЛЬКО?????
Итого: БМ - МЮ????



приколист))) у тебя и-нет под рукой))


"МЮ" 3 - 2 "Бавария"

Голы: Гибсон 3 мин, Нани 7 мин, Нани 41 мин, Олич 43 мин, Роббен 74 мин.
  • 0

#5632
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Итого:
МЮ - 3+1 =4
БМ - 2+2=4....гыыыы!!!
МЫ ПОБЕДИЛИ!

(насчет инета под рукой...на работе жы я)
  • 0

#5633
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ну что ж. у команды есть характер. это самое главное.
не фарт. не судейство.не роббен.не погода. не землетрясение на Юпитере (как некоторые неадекваты будут потом говорить)
ХАРАКТЕР! воля к победе. вот чего вчера на 41 минуте, при счете 3-0 и когда БУТТ уже сам давал пасы на игроков МЮ, не хватило шайтанам. а вы тут про судейство, про карточки и нарушения. да у вас даже Руни вышел. и что??? все по игре. имхо.
по игре,вчера сильно заставил меня понервничать БАД. ужас как. Рыба все пытался пытался. хотел забить. :fie: и в конце уже могли бы дожать. но почему то ЛВГ наверное сказал тяните. ему виднее. как показывает 1ый сезон.

п.с. Анчик, я ж говорил традиция, на первые игры с вами хожу. ответку дома. мы проходим :-/

Вот именно что фарт тоже Дас, именно фарт. Что в 1/8 финала, что с нами.
На характере далеко не убежишь. У Лиона тоже характер. Будете характерами выигрывать друг у друга? :-)
Ещё раз повотрюсь, Бавария не показала чего то сверхестественного в обоих матчах, играла на своем пределе. Средний футбол в первом матче и во втором. БМ показала, что может играть в большинстве, ну дык здорово, значит не рас3,14здяи в какой то степени. И всё! Больше я ничего не увидел. Уж извините, но (ИМХО), даже если вы выйдете в финал (за счёт характера) вы его не выиграете. Откровенно слабо! Но молодцы! Бог вам в помощь! :weep:
  • 0

#5634
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Variant K, ну ты отжог, братец-Лев :-)

Всех с победой!

#5635
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Variant K, ну ты отжог, братец-Лев

Да я есчо с утра спрашивал!! Чо сикрет чо ли??? )))

Сообщение отредактировал Variant K: 08.04.2010, 15:58:50

  • 0

#5636
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Вот именно что фарт тоже Дас, именно фарт. Что в 1/8 финала, что с нами.
На характере далеко не убежишь. У Лиона тоже характер. Будете характерами выигрывать друг у друга? :weep:
Ещё раз повотрюсь, Бавария не показала чего то сверхестественного в обоих матчах, играла на своем пределе. Средний футбол в первом матче и во втором. БМ показала, что может играть в большинстве, ну дык здорово, значит не рас3,14здяи в какой то степени. И всё! Больше я ничего не увидел. Уж извините, но (ИМХО), даже если вы выйдете в финал (за счёт характера) вы его не выиграете. Откровенно слабо! Но молодцы! Бог вам в помощь! :fie:

Багла я уже написал про фарт у вас в ветке, когда все говорили что МЮ в финале, опять повезло с соперником. две игры с МЮ это не фарт. вспоминать матч с Фио смысла не вижу. уже история. 99 тоже фарт тогда? :-/ а на счет финала и так далее. поживем увидим :D
прошли я считаю достойно и заслужено. и да у нас не игра Барсы. но нам она и не нужна. у нас своя игра, мы играем в свой футбол, который кстати дает результаты :-)
Лионовский характер не такой как наш. наш больше ;)
лана в субботу не опаздывай. ты же за Баварию будешь играть :D
  • 0

#5637
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Радуетесь да??Радуитесь радуитесь один х** МЮ сильнее вас во всем!!!Противно читать то что ваши типа красавчики!!А на деле да е******ый старый француз за вас все уже порешал!!


аватарку поменяй))) а то судя по фотке у кристинки опят месячные начались)) и это очент дурно на тебя влияет!)

Бери пример со всех других болельщиков МЮ, которые по-мужски поблагодарили за хороший матч и поздравили с победой!

кстати, Баварцы! С ПОБЕДОЙ!! )))))))))))))
  • 0

#5638
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

кстати, Баварцы! С ПОБЕДОЙ!! )))))))))))))


Коп рахмет саган!
  • 0

#5639
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Вот именно что фарт тоже Дас, именно фарт. Что в 1/8 финала, что с нами.
На характере далеко не убежишь. У Лиона тоже характер. Будете характерами выигрывать друг у друга? :weep:
Ещё раз повотрюсь, Бавария не показала чего то сверхестественного в обоих матчах, играла на своем пределе. Средний футбол в первом матче и во втором. БМ показала, что может играть в большинстве, ну дык здорово, значит не рас3,14здяи в какой то степени. И всё! Больше я ничего не увидел. Уж извините, но (ИМХО), даже если вы выйдете в финал (за счёт характера) вы его не выиграете. Откровенно слабо! Но молодцы! Бог вам в помощь! :fie:

Багла я уже написал про фарт у вас в ветке, когда все говорили что МЮ в финале, опять повезло с соперником. две игры с МЮ это не фарт. вспоминать матч с Фио смысла не вижу. уже история. 99 тоже фарт тогда? :D а на счет финала и так далее. поживем увидим :D
прошли я считаю достойно и заслужено. и да у нас не игра Барсы. но нам она и не нужна. у нас своя игра, мы играем в свой футбол, который кстати дает результаты :-)
Лионовский характер не такой как наш. наш больше :D
лана в субботу не опаздывай. ты же за Баварию будешь играть :D

Немного поправлюсь: в 1/8 финала вам в первой игре не фортило, вам судья помог. ;)
В субботу в 17:00 на Нархозе. Ничего не перепутал? :-/
  • 0

#5640
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Немного поправлюсь: в 1/8 финала вам в первой игре не фортило, вам судья помог. :-)


нам с судьей подфартило)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.