Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5601
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
думаю "серебро" (2-е место) у вас в кармане :D
  • 0

#5602
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Йа, йа натюрлих!!!" :)

Машингевер поздравляет супер-бойцов. Ивицу "бывшего нашего" Олича отдельно хочу поздравить! :D
  • 0

#5603
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Интересно, в матче с Байером ЛВГ выпустит Рибери?. Этот недофутболист единственное, чего я не понимаю в действиях ван Галя. по-моему Праньич сейчас и то полезнее играет чем оно.
  • 0

#5604
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

На мой взгляд, мог бы и дать, но это была первая такая агрессия со стороны Бадштубера. Думаю, что достаточно было жёлтой карточки.

ну хз, в матчи Арсенал-Вулверхэмптон, игрок вулвз за такой же подкат получил прямую красную

А вот почему судья не дал пенку за то, что мяч попал в руку Нани в штрафной "МЮ"

потому что за секунду до этого олич грубо врезался в ВДС :D
  • 0

#5605
persie

persie
  • Гость
  • 14 сообщений

BAAAAYEEEERN!


BAAAAYEEEERN!
молодцы!!
  • 0

#5606
persie

persie
  • Гость
  • 14 сообщений

"Йа, йа натюрлих!!!" :)

Машингевер поздравляет супер-бойцов. Ивицу "бывшего нашего" Олича отдельно хочу поздравить! :D


да, Олич красавчик!
  • 0

#5607
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тоже считаю, что красная не очевидная для Бада там была. Другое дело Боммель, тот по тонкому льду ходил) Но во втором тайме аккуратнее стал.
  • 0

#5608
persie

persie
  • Гость
  • 14 сообщений

Поздравляю баварцев,показали вчера немецкий характер,Роббен красавец,молодцы


Роббен показал и немецкий и голландский характер)
  • 0

#5609
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Интересно, в матче с Байером ЛВГ выпустит Рибери?. Этот недофутболист единственное, чего я не понимаю в действиях ван Галя. по-моему Праньич сейчас и то полезнее играет чем оно.

а что это у Вас за гнев-то такой к Рибери!?
Один из не многих игроков в Вашей команде... Которые умеют держать мяч!
А это не мало важно! :D
  • 0

#5610
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Интересно, в матче с Байером ЛВГ выпустит Рибери?. Этот недофутболист единственное, чего я не понимаю в действиях ван Галя. по-моему Праньич сейчас и то полезнее играет чем оно.

а что это у Вас за гнев-то такой к Рибери!?
Один из не многих игроков в Вашей команде... Которые умеют держать мяч!
А это не мало важно! :D

Вы, наверное, хотели сказать отдавать мяч)) да, это у него хорошо получалось в этот вечер.
Не понимаю этих его попыток пойти в обводку, ведь видно же, что не получается. Завидует Роббену наверное)
  • 0

#5611
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ну хз, в матчи Арсенал-Вулверхэмптон, игрок вулвз за такой же подкат получил прямую красную


Ну, там это было в чемпионате Англии, а тут Лига Чемпионов + другие судьи, другой подход в том плане, что судейство из другой страны было.

а в том случае, где Олич в стык пошёл с ВДС, я не помню, дал ли судья нарушение?
  • 0

#5612
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в том то и дело что в Англии судьи обычно закрывают глаза на некоторые нарушения, тогда как в в ЛЧ с судейством подобных эпизодов намного строже

а в том случае, где Олич в стык пошёл с ВДС, я не помню, дал ли судья нарушение?

по-моему, да!
  • 0

#5613
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

думаю "серебро" (2-е место) у вас в кармане :D



ещё не факт...сначала надо "Лион" пройти, а это вам не проходная команда. Всё же оставили за бортом "Реал", тот же "Бордо", который нас катал в групповом раунде.
  • 0

#5614
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а в том случае, где Олич в стык пошёл с ВДС, я не помню, дал ли судья нарушение?

по-моему, да!



ок, тогда всё было правильно :D
  • 0

#5615
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну вот, хочется поздравить Баварию с выходом, скорее с заслуженным, чем нет. По крайней мере более заслуженным, чем в одной восьмой. Не ожидал от Ван Галя подобной прыти, однако, вот вам и полуфинал. Вы продемонстрировали истинный немецкий характер.
  • 0

#5616
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ну молодцы, что сказать. Я так и думал что пройдете. Очень хочется увидеть финал Барса - Бавария. Но вам надо еще лион пройти, а он сейчас набрал сильный ход
  • 0

#5617
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


а что это у Вас за гнев-то такой к Рибери!?
Один из не многих игроков в Вашей команде... Которые умеют держать мяч!
А это не мало важно! :D

Вы, наверное, хотели сказать отдавать мяч)) да, это у него хорошо получалось в этот вечер.
Не понимаю этих его попыток пойти в обводку, ведь видно же, что не получается. Завидует Роббену наверное)


Если бы Рибери начал подстраиваться под игру Рафаэля, который отлично против него действовал, то не было бы попыток и дальше убежать от него, а он все пытался и пытался, в итоге - удаление. Рибери был бы не Рибери, если бы начал постоянно играть по принципу принял-отдал.
  • 0

#5618
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что ж. у команды есть характер. это самое главное.
не фарт. не судейство.не роббен.не погода. не землетрясение на Юпитере (как некоторые неадекваты будут потом говорить)
ХАРАКТЕР! воля к победе. вот чего вчера на 41 минуте, при счете 3-0 и когда БУТТ уже сам давал пасы на игроков МЮ, не хватило шайтанам. а вы тут про судейство, про карточки и нарушения. да у вас даже Руни вышел. и что??? все по игре. имхо.
по игре,вчера сильно заставил меня понервничать БАД. ужас как. Рыба все пытался пытался. хотел забить. :D и в конце уже могли бы дожать. но почему то ЛВГ наверное сказал тяните. ему виднее. как показывает 1ый сезон.

п.с. Анчик, я ж говорил традиция, на первые игры с вами хожу. ответку дома. мы проходим :)
  • 0

#5619
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений

п.с. Анчик, я ж говорил традиция, на первые игры с вами хожу. ответку дома. мы проходим

Выгоним на ответный матч 1/2 финала из дома! :D

Сообщение отредактировал Free-for-all: 08.04.2010, 13:22:30

  • 0

#5620
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
кстати, о турнире, состав укомплектован полностью? человек 9-10 есть я так понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.