Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5501
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да есть вконтакте :rolleyes: ты там?
  • 0

#5502
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Дас, я буду играть. И меня впиши плиз.

на турнире будешь за нас?
  • 0

#5503
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Дас, я буду играть. И меня впиши плиз.

на турнире будешь за нас?

Да, за вас. Надеюсь бить не будете, если чё??? =))))) На нашей ветке никто ничё не ответил. Дас пригласил, я и согласился. =))
  • 0

#5504
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ануар. dadoo свой пацан :)
  • 0

#5505
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а "маккаронник" будет за нас играть? :) Даник? :) ;)

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 02.04.2010, 19:00:10

  • 0

#5506
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да ты хоть сам понял, что сказал???

Я могу за любое своё предложение ответить, разжевать, аргументировать...

Мне твои статистические данные до одного места. И твои изречения в стиле "Май Кампв"-клоунада.
Мы смотрим разный футбол,или я стал стар? Можно быть довольным и выигрывать всё и вся с минимальным счетом. А игры нет.Забей Руни второй гол,в 1 тайме и всё. А Бадштуберу еще до игрока СРЕДНЕГО европейского класса, пешком. Тот же Месси или К.Роналду его бы спиной вперед обошел. Просто надо радоваться , что простили МЮ, Ивица гОлич вырвал гол.

Конечно, когда нечего ответить по-существу, начинаются оскорбления мнения собеседника, очень красиво с вашей стороны, не зная вас лично подумал бы, что это очередной интернет-боец...

Клоунада - это когда Шааф пытается засушить игру в гостях, ведя в счёте и играя на одного игрока больше... совершенно заслуженно Вердер вылетел из ЛЕ, дегенерату Шаафу надо учиться на своих ошибках, а уже с десяток лет одно и тоже, одно и тоже... Вердер исповедует такой же немецкий футбол, как и Мальорка с Сарагосой...

Игра есть - и это факт, чтобы здесь и там не писали про ЛВГ, отдача в самый нужный момент есть, достаточно смотреть футбол без чёрных/розовых/зелёных очков и смотрет ь на табло и на статистику...

Забей бы, не забей бы... если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой... всё это "бы" - это аргументы футбольных аналитегов и спецов-ногомячистов, играющих в песочнице во дворе... :) без обид... =))

Бадштубер - уже один из лучших дефов Баварии за последние 10 лет, после того как Андерсон и Линке сошли на нет... да и то, Линке трудно назвать класснейшим защитником, просто Томас брал своим трудолюбием, дисциплиной, профессионализмом... Демикелис/Ковач/Измаэль - это всё варианты для Бохума... да, Лусио - был игроком мирового уровня... он он им был в Байере, в Баварию перешёл уже автоголист, свободный художник, рейдер в чужую площадку соперника...
В Хольгере видны задатки отличного дефа, в свои 20 лет и в свой первый сезон в большом футболе так играть - это уже как минимум редкость... а ведь играет он не форварда, он ответственен за очень серьёзную позицию, где в основном играют футболисты опытные... Бадштубер уверен в каждом своём действии, хладнокровен как айсберг, физически крепок, в борьбе неуступчив, левой накручивает очень солидно, готов сыграть и не на своей родной позиции - хуже не становится... с потрохами сожрал Наню, который сейчас находится в отличной форме, много кого он жрал... а про идущие спинами вперёд Роналду и Месси это мы увидем в финале, в матче против Барселоны, там и сделаем выводы по игре, а не по необоснованному и просто изобилующим субъективизмом мнению, не подкреплённому абсолютно ничем... Роналду - хм, придётся подождать, пока Реал вбухает миллиард, чтобы научиться проходить хотя бы в 1/4 ЛЧ...

Когда говорят, что Бад слаб, пешком ему до среднего защитника, тогда либо средние защитники - это Терри, Пуйоль, Видич, либо просто надо смотреть матчи Баварии... ибо фактической аргументации я в упор не вижу, вижу лишь необоснованную пену у рта на ЛВГ... а ЛВГ уже дал результат, о котором Магат, Хитц-2 и Клайнсмэн уже начинают мечтать... если будут факты, нормальная дискуссия - будет интересно почитать и продолжить, нет - более смысла продолжать не вижу, ибо неинтересно и неактуально...

Не МЮ простил, а Бавария наказала, жестоко наказала... =))) весь матч долбила, искала ходы и всё-таки добилась своего... баварский футбол - борьба до последнего, концентрация, вера в свои силы не смотря ни на что; а Айнтрахт и Штутгарт пусть продолжают радоваться беспомощным многократным взятием за щеку в играх с другими серьёзными соперниками и редкими случаями победы над Баварией...

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 02.04.2010, 19:16:17

  • 0

#5507
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пропускаю весь бред. По существу.
Кто такой Бад??? Есть такое понятие второй сезон. Ну да , старается,но не более. А что будет завтра? Вон Метцельдер тоже подавал надежды,а щас никто из Реала его не выкупает!Один из лучших дефов Баварии?)))))))Думай что говоришь!!!10 лет назад ты хоть помнишь, что было??? Сандалики в дет.саду не жали?
Далее,да без Руни шансы у БМ повышаются на выход в финал. Но заслужен ли он?
По Шафу - пересмотри матч Вердер-Валенсия. И смотри статистику. Вердер по-жизни много забивает и много пропускает.
  • 0

#5508
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
это же футбол. В нём не важно кто заслужил, кто не заслужил. Важно какой в итоге результат.

Рубин выиграл Барсу на ноу камп. Простила она его или недооценила, никого теперь... ну сами понимаете.

Если Бавария выиграла МЮ. Значит она была сильнее.
  • 0

#5509
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Но заслужен ли он?


2 Балак - Если вы бы стока трудились, выкладывались, верили, то сказали что заслужен.
Вы так грите чо весь МЮ строиться на одном Руни.
Футбол - это КОМАНДНАЯ игра.
  • 0

#5510
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Баллак, Бад - это открытие! В его возрасте так играть - это ппц! Так что, я уверен второй сезон за ним будет! Самир прав!





сцук, смотрю матч, валерьянки принесите кто-нибудь! :rolleyes:
  • 0

#5511
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
"Шальке" соснул у нас :rolleyes: вдесятером схавали их! Швайни лучший, в одиночку весь центр закрыл!
"Байер" попал, мы первые! "МЮ" попал "Челси" я верю, мы можем!
  • 0

#5512
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Шальке даже в створ ворот не поподали
  • 0

#5513
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да, за вас. Надеюсь бить не будете, если чё??? =))))) На нашей ветке никто ничё не ответил. Дас пригласил, я и согласился. =))

просто удивительно :rotate: бить не будем, приходи играй ;)
  • 0

#5514
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Пропускаю весь бред. По существу.
Кто такой Бад??? Есть такое понятие второй сезон. Ну да , старается,но не более. А что будет завтра? Вон Метцельдер тоже подавал надежды,а щас никто из Реала его не выкупает!Один из лучших дефов Баварии?)))))))Думай что говоришь!!!10 лет назад ты хоть помнишь, что было??? Сандалики в дет.саду не жали?
Далее,да без Руни шансы у БМ повышаются на выход в финал. Но заслужен ли он?
По Шафу - пересмотри матч Вердер-Валенсия. И смотри статистику. Вердер по-жизни много забивает и много пропускает.

Есть такое понятие - смотреть матчи Баварии по телевизору, а не по радио

Есть такое понятие, как торрентс.ру - и сандалики не помеха

По матчу Вердер-Валенсия - оба матча я смотрел полностью, Шааф - дебил с 10-тилетним стажем... про статистику - бугага, вы же постом выше писали, что похер на статистику, теперь нет?

И я всегда думаю, что говорю, за любое своё предложение готов ответить аргументировано и фактически, без "бреда" и прочих оскорблений с провокациями, без детского сада и прочих атрибутов общения пацанов в песочнице... :rotate: засим прекращаю, ибо бестолку, вы явно плотно сели на свою точку зрения и не хотите слушать и видеть факты, смотрите футбол Баварии, помогает :weep: ... кстати ЛВГ опять молодец - в самый нужный момент выиграл снова у Шальке в гостях, даже судья, тащивший шлаков на горбу, и удаление Алтынтопуса и то не помогло Магату...

Мне похер на Руни, пусть конечно же он лучше бы играл, что бы такие пессемисты и упёртые как вы не говорили, мол Руни не было, МЮ и провалился... МЮ - это топ-клуб, регулярно играющий в полуфиналах ЛЧ, у САФа всё в первую очередь заточено под команду, и сегодняшнее поражение МЮ - это не только отсутствие Руни и дубовость Бербатова, но и слабость Эвра, просевший центр Каррик/Флэтчер, которые обычно играют куда лучше, Кэррик вообще сегодня не играл... у МЮ игровой спад наметился, говорить про одного Руни - это просто лоол, МЮ - это не Бавария Хитца-2 и Клайнсмэна с Рибери и Тоне...

Заслужено/ не заслужено - это всё херня, счёт на табло, "бы" не "бы" - туда же... кто сейчас вспоминает, что Барса незаслуженно прошла в финал в прошлом году? Разве что только болелы Челси, для всех остальных - Барса была идеалом футбола...

Жалкая аргументация с отсутствием фактов, изобилующая провокациями и открытым насмехательством над мнением собеседника, который навязывает конструктивный разговор и аналитический разбор полётов, смехотворная аргументация с мифическими и неосязаемыми "бы", "не заслужили", не желание узреть факты в лицо и чёткую аргументацию - всё это попахивает контрастным субъективизмом и высасыванием из пальца, в дальнейшем я пас... ;) зря потратил кучу времени, больше не буду повторять своих ошибок...

Кстати про сандалики - это очередной лоол, я с Баварией с 1999/2000-го, когда баварцы рвали и метали Реал на групповой стадии, мне тогда было не 5-6 лет, а 11-12, собственно многие пацаны в этом возрасте и выбираюют футбольные объекты боления - нечего написать на тему футбола, кроме ссылки на возраст и перехода к "бреду" и прочее? =)) по-больше уважения к собеседникам и ЛВГ, который оказался куда более немецким тренером, чем иные тренеры-немцы, имхо не помешает... но дело ваше... :weep: думаю на этой ноте окончательного понимания точек зрения друг друга наш диалог закончится, ибо диалога так такового не получилось, а жаль, очень хотелось бы увидеть конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы...

Сообщение отредактировал rollingstone: 03.04.2010, 23:48:45

  • 0

#5515
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну что болелы, едем в ОТ???
Как думаете на кого ставку ставить?
  • 0

#5516
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

"Шальке" соснул у нас ;) вдесятером схавали их! Швайни лучший, в одиночку весь центр закрыл!
"Байер" попал, мы первые! "МЮ" попал "Челси" я верю, мы можем!

:rotate: да. радует, что в таком принципиальном матче баварцы собрались!!!
  • 0

#5517
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...И я всегда думаю, что говорю, за любое своё предложение готов ответить аргументировано и фактически, без "бреда" и прочих оскорблений с провокациями, без детского сада и прочих атрибутов общения пацанов в песочнице...


По матчу Вердер-Валенсия - оба матча я смотрел полностью, Шааф - дебил с 10-тилетним стажем... про статистику - бугага, вы же постом выше писали, что похер на статистику, теперь нет?


MODERATORIAL [Glubberer]
В следующий раз такого рода "аргументация" будет наказываться предупреждением по пункту 1 Правил форума Футбол, на форуме тоже есть болельщики Вердера, а называть одного из лучших тренеров Бундеслиги дебилом считаю непозволительно...хорошо иметь свое мнение, но при этом не нужно оскорблять и провоцировать болельщиков других команд.

  • 0

#5518
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Хватит тут демагогию разводить :smoke:

всем привет! Шальке обули! молодцы! :laugh:
по Турниру, Елдес сдал денежку. я сейчас Картаичу напишу, мы должны были аванс еще раньше сдать, но не получилось :-) так что надо будет переговорить.
завтра игра, что там с Роббеном, говорят не выйдет :lol:
  • 0

#5519
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам всем))


Дас, Роббен скорей всего будет в заявочном листе))

Читал, что Руни возможно будет тоже))) Тем интересней будет заруба)))
  • 0

#5520
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
про Руни слышал. :smoke:
думаю ЛВГ выпустит на первый тайми и Роббена и Рибери. а потом заменит одного, скорее всего Роббена. значит наши попрутся гол забивать в первом тайме. :laugh:
и в нападении будет Гомес. Олич вытащит потом с замены. когда надо будет бегать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.