Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5481
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Дас, рахмет :shy:

Удачи вам в турнире))) Эх, а ведь хочу тоже побегать под знамёнами "Баварии")))
  • 0

#5482
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну ты когда приедешь,мы соберемся и сыграем товарники, под знаменами Баварии :shy:
  • 0

#5483
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Рус и тебя с 1ым апреля :shy:

всем салам!
по поводу турнира, наша команда:
1. я + 2 (приведу с собой неплохих игроков)
2. Елдес
3. Ануар
4. Талга
5. Миша
6. Самир (?)
в итоге 8 человек. имхо вполне достаточно.

отписываемся и говорим, надо уже решать.

Дас, я буду играть. И меня впиши плиз.
  • 0

#5484
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
по поводу турнира, наша команда:
1. я + 1 (приведу с собой неплохих игроков)
2. Елдес
3. Ануар
4. Талга (?) сомневается человек.
5. Миша
6. Самир (?)
7. Баглан (dadoo)
в итоге 8 человек. имхо вполне достаточно.

отписываемся и говорим, надо уже решать.
  • 0

#5485
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
проиграют 0-2,счет не уверен,но точно не пройдут. Финал-МЮ-Барса. ИМХО....
Но вот финал ЧМ 2010 ФРГ-Бразилия жду))))

Сообщение отредактировал Балак: 02.04.2010, 00:12:54

  • 0

#5486
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

проиграют 0-2,счет не уверен,но точно не пройдут. Финал-МЮ-Барса. ИМХО....

Чё ж так пессимистично? :( Бавария должна дать бой и просто так не сдастся.

Но вот финал ЧМ 2010 ФРГ-Бразилия жду))))

Финал с такой вывеской - это неплохо, реванш за 2002. Хотя много конкурентов сильных, хотя бы в полуфинале встретились))
  • 0

#5487
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пока за рулем ЛВГ-этого не будет.Т.е. "Бавария" как народная немецкая команда уже не существует.....Мне больше стала импонировать бесшабашный "Вердер" или тот же "Шалке"....А дальше ваше мнение.
  • 0

#5488
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Такое чувство, что Баллак = Нетцер на сайте б-м.ру... :(

Что за регулярная тотальная обструкция ЛВГ? Сыр поверил в немецких пацанов, когда как немцев Хитцфельд, Магат, Клинсманн сцали в трусы, доверяя место в Баварии Дос Сантосам, Каримям, Санта Клаусам, Хашемянам, Тоням, Оддам и прочему неадекватному гастерскому сброду ногомячистов...

Да, ЛВГ свято верит в никчёмных Боммеля и Демикелиса, этого не отнять... Боммеля скорее всего и на следующий сезон увидим, а вот арга - уповаю на адекватность ЛВГ, гнать таких убожеств из Мюнхенграда самой поганой метлой за его регулярные провалы, за его латиноское нытьё и соплежуйство... чемодан - аэропорт - Буэнос-Айрес, там его соотечественников пруд-пруди, будем с кем побалакать...

Брафхейд, Праньич? Да, ошибка, но ЛВГ понял, что они не уровень клуба, он и сам потом признал, что Бундеслига не равно Эредевизие, хотя он не так думал, когда взял тренерство в Мюнхене... как доказательство - Эдсон пылит в Шотландии, Даниэль прилипает к банке...

Мюллер, Бадштубер - да только за это ЛВГ памятник надо поставить при его жизни около Аллианца, Беккенбауэр, будучи президентом клуба, совершенно серьёзно сказал, что знать не знает Хольгера, и что зря поторопился тренер с Лусио... а вот нихрена и не зря, господин Кайзер, Бад - один из лучших игроков сезона, играет хладнокровно, надёжно, уверенно, эффективно, левой накручивает как из пращи, ягпанцер, машина... Нани просто сожрал, даже не поперхнулся, а ведь ему лишь 20 лет! И это его первый сезон во взрослом футболе! Кому спасибо? Герланду Германну и ван Галю! Всё, упырь в красном пуховике Хёнесс, любитель бразильцев Беккенбауэер, чудила Румменигге, попка Нерлингер к футболу как к спорту не имеют никакого отношения...

Регулярно хаят ЛВГ... за поражения, за невразумительную игру порой... только вот в самый ответственный момент он выдаёт результат... хер с ним, с этим Штутгартом, против МЮ, заклятого врага, Бавария будучи резервной, несыгранной, с недофутболистами Праньичем и Алтынтопом и без Швайнштайгера с Роббеном одержала верх против главного фаворита ЛЧ наряду с Барсой... и имеет реальные шансы на проход в полуфинал, в который не проходила с 2001 года, т.е. уже почти 10 лет... и нихрена арийцы-тренеры не приближали Баварию к этому порогу за этот длительный период... швабы лучше бы Барсе хоть какое-то видимое сопротивление оказали, вышли на поле чтобы оозориться? Зато против Баварии рвали и метали, ептить, и так всегда...

А Вердер - это просто ходячий цирк, дурила Шааф скорее испанец или аргентос, чем немец... Вердер вообще команда под Ла Лигу, Мерте, стена в сборной, в Вердере просто организует проходной двор с Нальдай...

Шальке интересная команда при Магате, также и Байер с Хайнкесом... правда как аптека собирается без Крооса играть в следующем сезоне - не знаю, там всё на нём завязано... Дортмунд молодцы, как Клопп начал верить в своих ребят, а не в зверо-цирк, дела команды пошли в гору...

С ЛВГ в команде стало играть куда больше немцев, чем при Клайнсмэне, Магате и Хитце... когда я говорю об Оттмаре, я говорю о его втором пришествии, пометка так сказать... и как получается, немцев стабильно больше и на них ставка (Бад, Мюллер, швайни как зиагрл, просто центральная фигура команды, мозг, второй Эффе на подходе, и всё это данке ЛВГ, Лам), а команда не народная, не немецкая?

А при Магате с Баллаком и Каном была немецкой, оо даа...


ЗЫ Рибери - молодец, хорошо отыграл матч против МЮ, конечно в целом пагубно для команды, но это его лучший матч за Баварию в этом сезоне...
  • 0

#5489
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Самир ты будешь играть в воскресенье и выступать на турнире болелщиков, через неделю???

И так... господа Баварцы.
Футбол в воскресенье 04.03.2010
с 15:00 до 17:00
На футбольном поле базы "Кайрат". Открытое поле, по ссылке найдете схему проезда
За поле идем оплачивать завтра.
При себе каждому иметь по 1.000 тг. И не опаздывать!
З.Ы. Елдес, возьми свой мяч. :-/

Я буду играть в воскресенье, ибо в воскресенье не учусь... :( в турнире буду принимать участие, лишь с тем условием, что он не будет проходить в будние дни...
  • 0

#5490
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ты хоть сам понял, что сказал???
Мне твои статистические данные до одного места. И твои изречения в стиле "Май Кампв"-клоунада.
Мы смотрим разный футбол,или я стал стар? Можно быть довольным и выигрывать всё и вся с минимальным счетом. А игры нет.Забей Руни второй гол,в 1 тайме и всё. А Бадштуберу еще до игрока СРЕДНЕГО европейского класса, пешком. Тот же Месси или К.Роналду его бы спиной вперед обошел. Просто надо радоваться , что простили МЮ, Ивица гОлич вырвал гол.

Сообщение отредактировал Балак: 02.04.2010, 03:06:02

  • 0

#5491
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ну ты когда приедешь,мы соберемся и сыграем товарники, под знаменами Баварии :rolleyes:

ну так он же говорит, что в субботу прилетает)
  • 0

#5492
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Талга он на 1ое апреля прикольнулся.

Самир турнир на выходных через неделю 10-11 апреля. в воскресенье тогда тебя ждем. :rolleyes:

Балак, зря ты так. команда сейчас конечно не в лучшем состоянии, но все же, то что она побеждает, уже нравится. разве не за характер мы полюбили Баварию. ЛВГ молодец, выполнил просто огромный объем работы имхо. перелопатил состав, перепробовал схемы. а самое главное, точнее что мне нравится больше всего, это то что, когда нет кого то на поле, Ри Ро Швайни Гомес, то ЛВГ всегда подберет и настроит лавочников так, что те землю будут грызть! и этого я давно не видел в исполнении Баварии. вот за это ему спасибо имхо.
а про К.Роналду Месси и им подобные, обойдут не обойдут. зачем спорить, будет игра, будем смотреть. :laugh:
  • 0

#5493
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
С "Шальке" на выезде играем?
ох, как будет трудно...хитрый Магат...

главное, чтобы после матча в лазарет у нас никто не попал...
  • 0

#5494
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я думаю будет ничейка. 2-2. хотя не против чтобы наши выиграли :rolleyes:
  • 0

#5495
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кураньи "две дырки сделает"
  • 0

#5496
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кураньи не забьёт, схавают его)))


А вот Роббен и Гомес должны, вроде вчера обещали за кружкой пива, что положать по голу :rolleyes:
  • 0

#5497
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Самир, за все +1 (опять таки удивительно) :rolleyes:
  • 0

#5498
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я приду.
Мяч возьму.
Всем забью
И победю! :rolleyes:

Салам.
  • 0

#5499
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну вот и все :rolleyes:
  • 0

#5500
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну что там, фотки с Сан Сиро появились? Уж больно хочется посмотреть!

Сейчас гляну.

Сообщение отредактировал Yeldes: 02.04.2010, 14:33:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.