Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4941
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

DSF обзор матча

German Commentary | 576x320 | HQ | x264



Изображение Изображение Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Скачать с Изображение


  • 0

#4942
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
http://www.sports.ru...zlov/61338.html

«Автобус с тренерами, направляющийся на семинар, организованный федерацией футбола Нидерландов, попадает в серьезную аварию. У пассажиров — травмы разной степени тяжести. Сильней всего пострадали те, кто сидел на первых рядах: Адвокат, Хиддинк, ван Гал. Одним словом, мэтры.

Вышеупомянутая троица оказывается в реанимации. Врачи делают все возможное, но пациенты находятся в крайне тяжелом состоянии. Ночью все трое одновременно открывают глаза и видят, что они находятся у дверей Рая. Апостол Петр, придерживая рукой могучую связку ключей, говорит:

— Господь решил поговорить с каждым из вас, чтобы понять — есть ли смысл в вашей дальнейшей земной жизни. Вам зададут один и тот же вопрос, и если ответ будет правильным, вас вернут на землю, и вы проживете еще двадцать лет. Если нет — останетесь здесь. А сейчас, пожалуйста, заходите к Нему по одному. Он ждет.

Первым входит Адвокат.

Большая зала залита светом, в центре на белоснежном сияющем облаке на троне сидит всевышний.

— Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол?

Адвокат собран. Решителен. Отвечает, не раздумывая.

— Я мужчина, а значит, боец. Для меня футбол — это битва. Это испытание. Вызов. Мне нравится побеждать, мне нравится, когда люди, переживающие за меня, за мою команду, чувствуют себя победителями — когда мы выигрываем. Их жизнь может быть невзрачной, неудавшейся, но победа в футболе дает им счастье в самом чистом его виде. И поэтому для меня футбол — это возможность побеждать день изо дня.

— Хороший ответ, — говорит Господь. — Возвращайся и живи обещанный срок. И продолжай побеждать для людей.

Входит Хиддинк. Всевышний приветствует его.

— Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол?

Гус не спешит. И не трусит.

— Я люблю жизнь и люблю людей, которые любят жизнь. И для меня футбол — это лучшая возможность наслаждаться жизнью. Мне нравится приезжать на стадион за полтора часа до матча. Слышать, как начинают потихонечку гудеть, заполняясь, трибуны. Видеть, как загораются прожектора в вечернем небе. Чувствовать, как уходят в себя игроки, настраиваясь на победу. Ощущать запах свежескошенной травы. А потом понимать — что все мы вместе, что человек не обособленное существо, что он дышит в такт с сотнями, тысячами таких же как он.

— Отлично сказано, — говорит Бог. — Возвращайся домой. Учи людей наслаждаться жизнью. И позови третьего.

Входит ван Гал.

— Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол? — спрашивает Господь.

— Подожди! — говорит ван Гал. — Это у меня к тебе вопрос! Почему ты сидишь на моем месте?!»
  • 0

#4943
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Поздравляю с победой всех!
  • 0

#4944
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Поздравляю с победой всех!

присоединяюсь к тебе :) !
  • 0

#4945
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
не долго мы на первом месте продержались :(
  • 0

#4946
STERWT

STERWT
  • Гость
  • 15 сообщений
С победой всех! :p :) :(
  • 0

#4947
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Беккенбауэр: "В деле с Кроосом пока ничего не ясно"


Срок аренды Тони Крооса в леверкузенском "Байере" истекает по окончании этого сезона, после чего он будет должен вернуться в "Баварию". Тем не менее, борьба за молодого плеймейкера далеко не завершена.
Читать на: www.bavaria-munchen.com

Мюллер - талант года по версии читателей "Az"


Хотя Томаса Мюллера и отличается скромность, но при этом он точно знает, что он умеет и может. В интервью мюнхенской газете "Abendzeitung" Томас делится своими мыслями о "Баварии", мечте о Чемпионате Мира, своём браке и о детях.
Читать на: www.bavaria-munchen.com

Кристиан Нерлингер о...


В воскресенье впервые гостем на передаче телеканала DSF "Doppelpass" был Кристиан Нерлингер. Через два дня после успешной встречи против "Хоффенхайма" спортивный директор "Баварии" мог спокойно ответить на все вопросы касательно Франка Рибери, преемника Ули Хёнесса, Тони Крооса, трансферных планов и лидера чемпионата "Байера".
Читать на: www.bavaria-munchen.com

Гюнтер Нетцер: "Верю в успех "Баварии"

Гюнтер Нетцер, в прошлом известный футболист, а ныне спортивный аналитик, перед началом второго круга Бундеслиги ставит на то, что "Бавария" сможет добыть чемпионский титул. В числе фаворитов у Нетцера значится и леверкузенский "Байер".
В интервью бывший игрок сборной Германии рассказывает о претендентах на титул, а также о восприятии Бундеслиги за рубежом.
Читать на: www.bavaria-munchen.com

Юпп Хайнкес покритиковал "Баварию"

Юпп Хайнкес, главный тренер "Байера", лидирующего на данный момент в Бундеслиге, позволил себе ряд провокационных заявлений в адрес мюнхенской "Баварии".
Читать на: www.bavaria-munchen.com

Январский "Бундес-шопинг"


В этом сезоне новогодняя пауза в Германии как никогда коротка - на всё про все лишь три недели. Свой интенсивный ход чемпионат Германии возобновит уже сегодня вечером. Предоставляем Вам материал о всех зимних трансферных делах Бундеслиги.
Читать на: www.bavaria-munchen.com
  • 0

#4948
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

не долго мы на первом месте продержались :rotate:

уже на третьем :)
  • 0

#4949
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
На время вчерашней тренировки "Баварии" произошел инцидент с участием полузащитника Арьена Роббена и защитника Филиппа Лама, сообщает "СЭ". Во время игры в формате "шесть на шесть" Лам сзади в подкате выбил у Роббена мяч. Голландец посчитал этот прием слишком грубым и схватил оппонента за шею, завалив Лама на газон. Вовремя подоспевшие партнеры разняли игроков.

Однако по окончании тренировки конфликт был исчерпан. "Все в порядке, - заявил Роббен. - Такое бывает на тренировках. Ничего особенного не произошло. После тренировки мы все уладили. Можете спросить у Филиппа".

"Да, ничего страшного не случилось", - подтвердил Лам.

  • 0

#4950
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! как успехи в сборе мзды??? :kiss:
ксати радует что забил Миро!
  • 0

#4951
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ого! салам Un Ragazzo!
салам Дас! пока никаких успехов :laugh: надо всем встретится, а Рус может тебе на карточку перечислить имхо!
  • 0

#4952
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Друзья, давайте думать уже конкретно как встретится с Дастаном и тусануть ему капусту...

Вобщем моё видение:
Там кучу шарфов и шапок Ануар выделил, имхо каждый должен сам решить, нужен ли ему шарф и шапка... допустим мне шапка (шляпа) нафиг не нужна, шарф нужен... =)

Но большое полотно с эмблемой Баварией имхо нужно, вспомнилось как бременцы на турнире полотно своё вывешивали, мы тоже так будем, если соберёмся...=))

Далее, в субботу будет топ-матч Вердер - Бавария, в 19:30, надо всем собраться и дать рекомендации Дастану о его экспедиции в Мюнхен... =))

В свою очередь я уже организовал юровскую купюру... :laugh:

Ваши Предложения...

Решать нужно как можно быстрее...

Дастан, ты переписывался с Денгромом относительно скидок в фаншопе? Клубная карта ведь у него... будет ли он тебе гидом по Мюнхену по возможности?

Сообщение отредактировал rollingstone: 20.01.2010, 00:09:15

  • 0

#4953
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Самир, я за!
шарф мне нужен! а вот насчет шапки, я не предлагал каждому покупать, мой вариант купить на каждого по разному шарфу, и купить пару шапок на толпу, а вот полотно с эмблемой Баварии обязательно!
в субботу разве в 19:30? не в 20:30?
  • 0

#4954
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да, ты прав, в 20:30
  • 0

#4955
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
салам пацандар! кто звонил что то я попутал? Ануар ты? сбросил, точнее дал отказ - сорри роуминг много жрет бабла.
так вот, по делу:
буду на выходных уже в городе, возможно даже на матч попаду. денежку давайте сразу в евро я думаю. + у меня карточки нет, так что Рус как нить придумает как передать :spy:
с Денисом уже переписывался, идем с ним на Майнц, билеты уже забронировал. карта у него, скидки будут, но незнаю какие, так что вы тут не жалейте капусты, лишнем не будет :laugh: мне же еще вернутся надо :D
  • 0

#4956
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Дастан, скидка с каждой позиции должна быть 10%-ов...

Кстати фотки с Мюнхена присылай мне на drf-asia@bavaria-munchen.ru , в галереи б-м.ком выложу... =))

Кстати отметил достойные полотнища:

http://shop.fcbayern...250_x_150_cm--/

http://shop.fcbayern...o_150x100_cm--/

http://shop.fcbayern...150_x_100_cm--/

http://shop.fcbayern...e_150x100_cm--/

Последний вариант имхо наиболее грамотный...

Сообщение отредактировал rollingstone: 20.01.2010, 23:53:36

  • 0

#4957
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам, пацаны)

Сначала давайте, определимся по сколкьо скидываемся? Если что Дас, тебе в Ате деньги смогут дать наличкой в тенге, если, конечно, сумма будет как раз, потом объясню к чему я)))


Самир, на мой взгляд, первый и последний прикольные)))

Ануар, согласен с тобой, каждому по шарфу, а шапки можно взять на всю толпу штуки 2, т.к. в основном нужны будут на просмотре матчей!
  • 0

#4958
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ок. считайте денежку. скоро буду :)
кстати по ходу Рыба точно уходить. с кем же купить себе форму :weep:
  • 0

#4959
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Дас, я вроде не звонил :weep:
полотно, думаю нужно первое (т.к. большое) и последнее, так как оно офигенное! :)
Самир считай, у тебя с математикой все здорово :D
Дас, а ты хотел с Рибери? бери тогда с Арьеном...
так получается кто у нас шарфы берет?
  • 0

#4960
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Салямалейкум всем! )) сорри, что пропал)) там в Египте из-за дождя объявили чрезвычайное положение) из-за этого ещё несколько дней не мог вернуться домой)

Мне тоже нравится первый вариант из-за того, что он большой! нужен и последний, но тоже такого размера, как и первый)

В субботу не смогу.. процентов на 96)))
так что, в крайнем случае, закину лавандос кому-нибудь из вас перед этой встречей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.