Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#4901
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а я до субботы не смогу. сегодня командировка. :p
  • 0

#4902
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хотя думаю ЛВГ посадит на банку эту бездарность, не слепец же...

и кого выпустит? Бад действительно полезней на фланге, со своими филигранными подачами! я настаиваю на использовании в центре защиты многодетного Брено! :-)

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 23.12.2009, 16:02:05

  • 0

#4903
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Хотя думаю ЛВГ посадит на банку эту бездарность, не слепец же...

и кого выпустит? Бад действительно полезней на фланге, со своими филигранными подачами! я настаиваю на использовании в центре защиты многодетного Брено! :rolleyes:

Использовать защиту вида:

Лам / Бадштубер / ДВБ / Гёрлитц

Но навряд ли ЛВГ переставит Лама на его родной левый фланг, посему:

Брафхейд / Бадштубер / ДВБ / Лам

А Брену в пампасы...

Сообщение отредактировал rollingstone: 23.12.2009, 21:03:40

  • 0

#4904
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Привет всем :kiss:

Мне кажется, что Демикелису время надо дать, всё же он после серьёзной травмы. Сейчас он лажает, но и Брено тоже не блещет...Гёрлитц тоже не стабильный, может выдать великолепную игру, а затем полностью провалить следующую...

Одно видно, что на данный момент у нас оборона хромает! Радует, что Гомес начал забивать исправно каждый матч...пусть так и будет после новогодних праздников!

Вроде Ван Гаал нашёл тот состав и подход к команде.


Нападающий Марио Гомес мечтает еще долгое время защищать цвета мюнхенской "Баварии", передает FCBayern-Munchen.com.

"Играть в одном из лучших клубов мира, для меня большая честь. Если я буду выступать так же как в последние недели, то я буду приносить клубу огромную пользу, к чему я и стремлюсь, я мечтаю завоевать с "Баварией" все возможные титулы, думаю в Мюнхене я на долгое время", - сказал Супер Марио.

"Мюнхен - это фантастический город, здесь все люди доброжелательны. Я могу свободно передвигаться, ездить на велосипеде по Английскому саду, ходить в город за покупками. В целом Мюнхен - это также очень чистый и надежный город. И как только выходит солнце, все здесь выходят на улицу чтобы зарядится хорошим настроением. Это очень радует меня", - признался форвард с испанскими корнями.

  • 0

#4905
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Баварцы всех с наступающим!!!
  • 0

#4906
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Счастливых праздников, фанаты "Баварии"!
Поздравления с праздниками для всех членов нашего клуба, друзей и фанатов.

2009 год медленно, но уверенно приближается к своему концу, и без излишней скромности я хочу сказать, что это был очень важный год в истории клуба с множеством взлётов и падений.

Я уверен в том, что всем вам понравились последние несколько недель, когда наша команда вновь вернулась в группу лидеров Бундеслиги благодаря серии блестящих побед. В середине сезона мы находимся на третьей строчке в чемпионате и отстаём лишь на два очка от лидера, леверкузенского "Байера" - это невероятно выгодная позиция для второй части чемпионата.

В прошлом сезоне мы финишировали на втором месте, поэтому моим пожеланием на 2010 год будет в конце концов выиграть Бундеслигу, отпраздновать триумф с нашими фанатами, как мы обычно и делаем на Мариенплатц в Мюнхене.

В Лиге Чемпионов наша команда продемонстрировала феноменальное выступление в Турине против наиболее успешного клуба Италии "Ювентуса", выиграв со счётом 4:1 и заслуженно заняв место в плей-офф. Это была магическая ночь, которая увенчалось достижением, которое, в свою очередь, ещё несколько недель назад выглядело невозможным.

Сейчас жеребьевка свела нас в 1/8 финала с "Фиорентиной". Мы хорошо знаем клуб из Флоренции благодаря прошлому сезону, когда мы обыграли их со счётом 3:0 здесь, в Мюнхене, и свели выездной матч вничью 1:1 - всё это было на стадии группового раунда. Даже несмотря на то, что мы могли бы стать соперниками по-настоящему больших клубов, вроде "Челси" и "Барселоны", я должен предостеречь каждого от недооценки "Фиорентины". Любая команда, которая выигрывает группу с такими соперниками, как "Лион" и "Ливерпуль", естественно, должна быть воспринята с огромной долей уважения.

Но, несмотря ни на что, я уверен в том, что мы пройдём в следующий раунд, будучи впечатлёнными улучшившимися выступлениями команды в последние пару недель.

В конце года хочется поблагодарить многих людей. Говоря перед всем клубов, мои наиболее искренние и глубокие пожелания отправляются вам, уважаемые члены и фанаты. Вы не только поддерживаете нашу команду дома и не выезде, вы являетесь честными и дружелюбными партнёрами внутри нашей баварской семьи.

Вместе с моим коллегой Карлом Хопфнером я хочу тепло поблагодарить наш наблюдательный совет во главе с Францем Беккенбауэром и Хербертом Хайнером, профессиональную команду, играющую под руководством Луи ван Галя, спортивного директора Кристиана Нерлингера и наш медицинский департамент во главе с доктором Ханс-Вильгельмом Мюллер-Вольфартом.

Моя особенная благодарность отправляется исполнительному комитету членов ФК "Бавария Мюнхен e.V.", в особенности новоизбранному президенту "Баварии" Ули Хёнессу, почётному президенту Францу Беккенбауэру, вице-президентам Фритцу Шереру и Бернду Раушу, а также комитету советников во главе с Экхартом Мюллер-Хайденрайхом и бывшим министр-президентом "Баварии" Эдмундом Штойбером.

Я также хочу поблагодарить всех тех, кто имел отношение к нашему головному офису, наших глав различных секций и всех наших помощников-волонтёров, наших спонсорских партнёров во главе с Deutsche Telekom AG, Adidas и AUDI, персонал на "Аллианц-Арене", а также наших охранников.

Всё, что мне остаётся, это пожелать вам счастливого и мирного Рождества и великолепного старта здорового и успешного 2010 года!


С самыми тёплыми пожеланиями,

Карл-Хайнц Руммeнигге,
Председатель
FC Bayern München AG

  • 0

#4907
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

"Челси" предлагает 50 миллионов за Рибери?

Согласно собщению британского издания People Sport, лондонский "Челси" намерен предложить "Баварии" около 50 миллионов евро за Франка Рибери.

Ещё недавно тренер лондонцев Карло Анчелотти заявил, что его клуб не собирается приобретать новых игроков в зимнюю паузу. Однако теперь, по всей видимости, владелец "Челси" Роман Абрамович готов сделать новые финансовые вложения для кадрового усиления команды. Из-за запрета ФИФА летом лондонцы не смогут совершать трансферы, поэтому они постараются использовать зимний перерыв для покупок.

Летом Ули Хёнесс говорил, что не собирается рассматривать предложения размером в "30, 40, 50 миллионов". Тем не менее, позже новоявленный президент мюнхенцев сообщил, что продажа французского полузащитника возможна летом, в том случае, если игрок откажется продлевать свой нынешний контракт, расчитанный до 2011 года.

Источник: www.bavaria-munchen.com
  • 0

#4908
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Всех с Наступающими праздниками)))


Эти слухи вокруг Рибери и клуба уже бесить начинают...
Сам РИбери ещё мозги выносит, неконкретный какой-то!
  • 0

#4909
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да пусть за 60 уходит. я думаю нормальная цена :)
  • 0

#4910
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
тогда за 61 млн))) 1 млн нам :laugh:
  • 0

#4911
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Баварцы, пусть наступающий 2010-й год принесет нам побед!
  • 0

#4912
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Досвидоз Рибери))))) Не захотел продлевать контракт...ну, чтож...-1 игроком меньше)))
  • 0

#4913
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Оттль с Бренкой проведут второй круг Бундеса в Нюрнберге; ушли в аренду...

Тонька также ушёл в аренду в Рому...

Баумйоханн перешёл в Шальке, к Магату, в Мюнхене Алекс пробыл лишь полгода...

Сообщение отредактировал rollingstone: 04.01.2010, 01:25:27

  • 0

#4914
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вам был представлен краткий обзор новостей от Самира! :rotate:
всех с Новым Годом :)
  • 0

#4915
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Досвидоз Рибери))))) Не захотел продлевать контракт...ну, чтож...-1 игроком меньше)))

Уже прям все решено?

С новым годом!
  • 0

#4916
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну Хеннесс сказал что если Рибери не продлит контракт, то продадим его, агент Рибери сказал что продлевать контракт не будут! а сам Рибери как обычно молчит...
  • 0

#4917
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! всех с новым Годом!
  • 0

#4918
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

всем привет! всех с новым Годом!

Оппа! :hi: Дасик из запоя вышел! :D :type: или из вытрезвителя. :rolleyes:
С Новым годом, Дас! :lol: :)
  • 0

#4919
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Оппа! :hi: Дасик из запоя вышел! :D :type: или из вытрезвителя. :rolleyes:
С Новым годом, Дас! :lol: :)

да судя по посту, Картаич, это вас выпустили! с новым счастьем вас!!! :-)
желаю чтобы итальянский футбол был хорошим, а немецкий отличным! :)
  • 0

#4920
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Обоих выпустили, постят теперь... =))

Желаю немецкому футболу рвать всё и вся, и итальянскому - гореть в геенне огненной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.