Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#41
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

большая проблема еще в том, что у меня аллергия на металл, вот и не знаю что делать...

Есть же и другие дужки, не обязательно металлические.

а ей то все равно, причем говорила что идут мне исключительно очки которые так случайно стоят 40-50,0 тг, я конечно не против

Мама купила себе очки наикрутейшие, они короче были на сезон 2003 года и мама потребовала скидку, ей скинули с 16 тыс. что-ли до 6 тыс.
А насчет консультантов - согласна, я сама когда работала в магазине старалась конечно подсказать и помочь именно логически, а не из собственных алчных каких-то соображений, но все матерые продавцы всегда скажут конечно что "идет" вещь подороже.Что поделаешь, их же тоже на это натаскивают.


Оно и понятно что дужки не только металлические есть но почему то нравятся именно с металлич. дужками, а роговую оправу подобрать не могу. снова проблема...
  • 0

#42
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
В общем, все понятно: "Новинки" - это все то, что описано в "глянцах" и в инете, стоит от 25,0 (чего так дешево-то? :)) до ХХХ тенге, и обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) "фирменные"! :rotate: А стекло, пластик, стиль самих оправ и стекол, цвет, задымление или однотонность/зеркальность - это не важно. Ч.т.д.
  • 0

#43
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ляяяяяяя. если дамочка считает что выложив в красивом магазине за очки двестибаксов она купила "фирму", то нехай радуется дальше своей розовощекости, уму и везению. вау фактор аж дрожит весь.

сам неоднократно покупал в алматы очки той-же фирменности что и в магазинах люкс-класса, но за деньги меньшие в 2-2.5 раза! один раз даже спорил на эту тему с хозяином "люкса", тот забрал мои стёкла, при мне тестил их на супер-пупер оборудовании, хотел найти китайский след, да так и не нашел. вернул с уважительным мычанием.
  • 0

#44
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В общем, все понятно: "Новинки" - это все то, что описано в "глянцах" и в инете, стоит от 25,0 (чего так дешево-то? :D) до ХХХ тенге, и обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) "фирменные"! :lol: А стекло, пластик, стиль самих оправ и стекол, цвет, задымление или однотонность/зеркальность - это не важно. Ч.т.д.


BAD если я готова выложить н-ную сумму денег то эта моя проблема, конечно фирменные а зачем мне тогда вообще очки, плодить кучу всяких неизвестных марок не хочу. есесно обращаю внимание на все перечисленные факторы вот потому никак и не выберу, все не устраивает. вообще очень капризная и привередливая. А то что новинки на них надо обращать внимание ты ж не будешь ходить допустим в одежде которая вышла из моды лет так десять назад, хотя кто тебя знает может и будешь, но я то нет.
я не гонюсь за модой, я обращаю внимание на новинки и соответственно своему вкусу, стилю подбираю что-либо...
  • 0

#45
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

BAD если я готова выложить н-ную сумму денег то эта моя проблема, конечно фирменные а зачем мне тогда вообще очки, плодить кучу всяких неизвестных марок не хочу. есесно обращаю внимание на все перечисленные факторы вот потому никак и не выберу, все не устраивает. вообще очень капризная и привередливая. А то что новинки на них надо обращать внимание ты ж не будешь ходить допустим в одежде которая вышла из моды лет так десять назад, хотя кто тебя знает может и будешь, но я то нет.
я не гонюсь за модой, я обращаю внимание на новинки и соответственно своему вкусу, стилю подбираю что-либо...

Хм, смори пост Ника - полностью свидетельствую и поддерживаю.

ЗЫ: Да, я до сих пор хожу в кофте образца середины 60-х. :lol:
  • 0

#46
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
маруся, вы забыли адреса 5 магазинов города, торгующих "элитными" оправами?
или форум на сайте космополитан временно закрыт?
  • 0

#47
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

маруся, вы забыли адреса 5 магазинов города, торгующих "элитными" оправами?
или форум на сайте космополитан временно закрыт?

Хм, боюсь что размер ОЗУ не позволяет. :lol:

САБЖ: на мою ряху ваще ни одни очки не купишь. Действительно проблемно. Так-шта смореть "фирмовость" не досуг, тут бы главное штоб подошли.
  • 0

#48
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Неплохой выбор сейчас есть полароидов в Maxell. Муканова-Курмангазы. Там батарейка-реклама стоит. Не сочтите за рекламу :laugh: , просто цены вроде не плохие и скидочку делают. Сам там очки недавно взял, очень даже доволен и главное будет чем бороться с солнышком нынешним летом. ;)
  • 0

#49
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Яркий Солнц:
Спасибо за наводку. Полароид - итс гуд. :laugh:
  • 0

#50
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Неплохой выбор сейчас есть полароидов в Maxell. Муканова-Курмангазы. Там батарейка-реклама стоит. Не сочтите за рекламу :laugh: , просто цены вроде не плохие и скидочку делают. Сам там очки недавно взял, очень даже доволен и главное будет чем бороться с солнышком нынешним летом. ;)


Надо же, часто там бываю (в этом доме родители живут), и не знала что там очки продают... Спасибо за инфу.
  • 0

#51
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
люблю Polaroid, в Алмате пока не напала на нормальный магазин, а вот была в Москве, так прикупила сразу трое. Разного уровня защиты (что очень уж мне нравиться в Полароиде), на зиму с уровнем -1, на лето -3. Очень довольна, советую всем, глаза в них просто отдыхают.... Такая легккость, вот все таки что значит, когда качество хорошее.....
  • 0

#52
Cleo

Cleo
  • Гость
  • 20 сообщений

люблю Polaroid, в Алмате пока не напала на нормальный магазин, а вот была в Москве, так прикупила сразу трое. Разного уровня защиты (что очень уж мне нравиться в Полароиде), на зиму с уровнем -1, на лето -3. Очень довольна, советую всем, глаза в них просто отдыхают.... Такая легккость, вот все таки что значит, когда качество хорошее.....


подскажите адрес магазина в Москве... буду там скоро, обязательно зашла бы
  • 0

#53
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я жене подарил на 8 марта YSL из интероптики
дорогие, но супер красивые
  • 0

#54
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

я жене подарил на 8 марта YSL из интероптики
дорогие, но супер красивые

Спасибо! Нам всем было очень интересно узнать. :-)
  • 0

#55
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я жене подарил на 8 марта YSL из интероптики
дорогие, но супер красивые


поздравляю!!! сама смотрела ивсенлорановские клевая колекция, но правда вышла из интреоптики с очками от стела макартни, оч. довольна :-) , надеюсь ваша жена тоже
  • 0

#56
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

я жене подарил на 8 марта YSL из интероптики
дорогие, но супер красивые

Спасибо! Нам всем было очень интересно узнать. :-)


спросили я сказал

тем более если вам приятно ;)
  • 0

#57
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
я вторую подряд графитовую оправу полароид поломал. нада покупать такую-же. благо оправа классивеская, не снимается с производства. а для рыбалки и загородных прогулок графит + поляризация = незаменимая весчь.

а вот чего не понимаю, так это широкой продажи очков рей-бан. то ж модели изначально для охранников и стрелков, и фича у них главная в том, что они объем у изображения забирают, делая яго плоским, что для повседневной носки суксь.
  • 0

#58
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

я вторую подряд графитовую оправу полароид поломал. нада покупать такую-же. благо оправа классивеская, не снимается с производства. а для рыбалки и загородных прогулок графит + поляризация = незаменимая весчь.

а вот чего не понимаю, так это широкой продажи очков рей-бан. то ж модели изначально для охранников и стрелков, и фича у них главная в том, что они объем у изображения забирают, делая яго плоским, что для повседневной носки суксь.

Ник ты плиз скажи где элитные не по ценам элитных можно взять
  • 0

#59
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Люди кто знает есть ли в Алмате очки Oakley или Fossil???
  • 0

#60
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

сам неоднократно покупал в алматы очки той-же фирменности что и в магазинах люкс-класса, но за деньги меньшие в 2-2.5 раза! один раз даже спорил на эту тему с хозяином "люкса", тот забрал мои стёкла, при мне тестил их на супер-пупер оборудовании, хотел найти китайский след, да так и не нашел. вернул с уважительным мычанием.


интересно..где ж такие дают? адресок не дадите? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.