Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#341
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ашим, станьте дилером Oakley - и продажи взлетят! Тошно говорю =). Ерка, если хочешь, я тебе закажу.
  • 0

#342
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ашим, станьте дилером Oakley - и продажи взлетят! Тошно говорю =). Ерка, если хочешь, я тебе закажу.

ОоОо Спаситель, здорово будет ... хотел линзу blue iridium или ice iridium... можно и fire- их даже предпочтительнее
вот собственно они точнее тут модель, там ткнешь на цвет- blue iridium
интересно у них есть с зеленым отливом... здорово былоб такие
а лучше вот такие - цвет fire iridium

Сообщение отредактировал Erka: 02.05.2007, 20:35:45

  • 0

#343
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

пр. Абая, 65 уг. пр. Сейфуллина. Салон "О!птика" Spectrum Ash.
Тел. 292-42-43

Пара линз Polaroid с диоптриями стоит 15000 тенге. Цены не люблю называть, потому что многие начинают упираться здесь, что "в Парижах всё это стоит копейки". Всё это ерунда. Плавали - знаем.

Cобираюсь приехать...как к вам обратиться? ЦТшникам ведь скиди...в личку написать что-ли...


Приходите к нам. Ашиму, или в мое отсутствие Татьяне, говорите, что вы с ЦТ и Ваш ник. Добро пожаловать.
  • 0

#344
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В нашем салоне новая коллекция очков Polaroid (original) - от 15000 до 20000 тенге.
И солнцезащитные очки с поляризующими линзами в пластиковых оправах (есть очень красивые модели для дам) - от 8000 - 12000 тенге.
Поспешите.
  • 0

#345
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Обновлена коллекция солнцезащитных очков. Добро пожаловать.

Сообщение отредактировал ashim: 07.05.2007, 18:16:25

  • 0

#346
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а где?
  • 0

#347
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
г. Алматы, пр. Абая, 65 уг. пр Сейфуллина
  • 0

#348
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Ашим, скажите, плиз, у вас есть мультифокальные линзы? Чье производство? Сколько стоят?
  • 0

#349
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Ашим, скажите, плиз, у вас есть мультифокальные линзы? Чье производство? Сколько стоят?


David Rodenstock (original) бифокальные с видимой границей и прогрессивные. В зависимости от сложности и диоптрийности в каждом случае цена разная. Добро пожаловать.
  • 0

#350
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Господа! Солнце на улице. Приходите за скидками и хорошими очками.

Есть также профессиональные очки, с фильтрами разного цвета, с 100% задержкой ультрафиолета.
  • 0

#351
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Были сегодня в "О!птика" ;) , отоварились по полной.
Спасибо Татьяне - замечательный консультант!
Все расказала-показала, подобрала оправу.
Милому купили Polaroid - реальная разница при езде за рулем на нашем солнце...
Я вообще не собиралась отовариватся, но вышла с Alviero Martini под мышкой похоже из новой колекции :-/ - чему тоже несказанно рада.
Ashim, спасибо!!

Сообщение отредактировал Flamenco: 15.05.2007, 16:56:08

  • 0

#352
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Были сегодня в "О!птика" ;) , отоварились по полной.
Спасибо Татьяне - замечательный консультант!
Все расказала-показала, подобрала оправу.
Милому купили Polaroid - реальная разница при езде за рулем на нашем солнце...
Я вообще не собиралась отовариватся, но вышла с Alviero Martini под мышкой похоже из новой колекции :) - чему тоже несказанно рада.
Ashim, спасибо!!


Спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось. :-/
  • 0

#353
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
пора топик переименовывать в топик Ашима ;)
  • 0

#354
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ashim, у Вас можно подобрать очки с простыми стеклами, так сказать для солидности? Мужу 34 года, выглядить как 20-летний, ну и на работе соответственно бывают недоразумения.
  • 0

#355
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ashim, у Вас можно подобрать очки с простыми стеклами, так сказать для солидности? Мужу 34 года, выглядить как 20-летний, ну и на работе соответственно бывают недоразумения.


Процентов 10 наших любимых клиентов так и делает. Можно убить 2-х зайцев. В приличную оправу поставить линзы с нулевыми диоптриями с компьютерной защитой. И солидно, и с пользой. ;)
  • 0

#356
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ashim, спасибо, особенно за статистику, она мужа убедила.
  • 0

#357
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ashim, спасибо, особенно за статистику, она мужа убедила.


Спасибо. Добро пожаловать.
  • 0

#358
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
сегодня заезжал в этот салон "о!птика", чето тетенька продавщица была несильно дружелюбна и общительна. цены пониже чем в актуале, но выбора мало.
  • 0

#359
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я с удовольствием прикупила Армани из прошлогодней коллекции, со скидкой. жутко довольна, приду еще, но уже за нынешней коллекцией - одни светленькие очень понравились. выбор действительно маловат, но лично я была довольна и обслуживанием, и выбором лично для меня (предпочитаю не гоняться за модой, а носить более спокойные модели на несколько сезонов)
  • 0

#360
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

сегодня заезжал в этот салон "о!птика", чето тетенька продавщица была несильно дружелюбна и общительна. цены пониже чем в актуале, но выбора мало.


Понятие "выбора мало" относительно, ИМХО. Из 600 солцезащитных очков можно выбрать. Другой вопрос, что той модели, которая была на вас в мобильном телефоне, у нас действительно нет, и вам действительно придется купить их дороже в актуале, а не фотографироваться в них там и ходить искать дешевле. А "тетенька продавщица" не обязана целый час выслушивать ваши проблемы по теме "в актуале есть, должны быть и у вас" и "когда будут". Претензии должны быть обоснованы.

Сообщение отредактировал ashim: 23.05.2007, 10:47:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.