Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1521
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

интересно, можно ли рассмотреть недостатки до брака, чтобы потом не выискивать предлога бросить его?!

На мой взгляд нет, на свиданиях носки не разбрасывают, и когда просыпаются утром, у них из-за рта приятно пахнет зубной пастой.

Тут наверное другое, принять решение, что, ты его принимаешь таким, какой он есть.
Уважать, ценить, искать только хорошее (даже когда трудно найти).
Укреплять брак, работать над ним, не вести паразитический образ жизни. Делать то, что надо, а то что хочется

как вариант - сожительство  :smoke:

Для меня нет слово сожительство, вернее я его трактую, как "свадьба прошла" все равно жить то вместе, а "штамп в паспорте" наверное "ничего" не дает.

а такие отношения, наверное, дают право просто уйти, что по мне такое предательство как и развод.
  • 0

#1522
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 как вариант - сожительство  :smoke:

Для меня нет слово сожительство, вернее я его трактую, как "свадьба прошла" все равно жить то вместе, а "штамп в паспорте" наверное "ничего" не дает.
а такие отношения, наверное, дают право просто уйти, что по мне такое предательство как и развод

штамп в паспорте влияет на возможность возить детей за границу только с разрешения супруга, а также на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода


  • 0

#1523
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Везет же вашим мужикам, детей им рожаете. ((

да уж.. я вот маме памятник поставил, правда не при жизни. В 37 лет родить меня и до последнего вздоха стараясь окружить заботой, уютом и любовью, чего не сделала ни одна женщина за всю мою никчемную жизнь.

 

Да, везет нашим мужикам, только они этого не ценят. потом локти кусают, а не достать

Только мамы могут любить своих детей искренно, в системе ценностей у матери любовь к детям стоит на первом месте (на втором плане любовь к матери и отцу, мужу). Наши мамы золотые, они принимают нас такими какие мы есть.

Может быть просто женщины попадались вам никчемные, зачем вы так про свою жизнь!?  


  • 0

#1524
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Может быть просто женщины попадались вам никчемные, зачем вы так про свою жизнь!?  

 

Или требования к ним завышенные. Ни одна женщина, выходя замуж, не мечтает заменить мужу мать.
и еще...Очень часто, женщины родившие в 37 лет единственного ребенка, ТАК потом с ним носятся, что просто ужас...РОстят просто залюбленного, залелеянного эгоиста, который от всех женщин ожидает подобного отношения к себе.


  • 2

#1525
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 штамп в паспорте влияет на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода

вам+ , примеров много, гражданская жена Аршавина плачет, что предъявить мужу ничего не может, трое детей, брак не зарегистрирован :faceoff:  


  • 0

#1526
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Может быть просто женщины попадались вам никчемные, зачем вы так про свою жизнь!?

Или требования к ним завышенные. Ни одна женщина, выходя замуж, не мечтает заменить мужу мать.
и еще...Очень часто, женщины родившие в 37 лет единственного ребенка, ТАК потом с ним носятся, что просто ужас...РОстят просто залюбленного, залелеянного эгоиста, который от всех женщин ожидает подобного отношения к себе

согласен, как сказала одна прокурорша про итальянскую мафию - бандитов воспитывают не отцы, а матери т.к. отцы большую часть времени сидят в тюрьмах  :D


  • 1

#1527
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 штамп в паспорте влияет на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода

вам+ , примеров много, гражданская жена Аршавина плачет, что предъявить мужу ничего не может, трое детей, брак не зарегистрирован :faceoff:  

 

господи, и ведь умудрятся же еще и детей нарожать много..


  • 0

#1528
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вам+ , примеров много, гражданская жена Аршавина плачет, что предъявить мужу ничего не может, трое детей, брак не зарегистрирован :faceoff:

господи, и ведь умудрятся же еще и детей нарожать много..

если по любви, то много не бывает  :D


  • 1

#1529
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
если по любви, то много не бывает  :D

 

Знаю одну семью, где жена ушла с 5 детьми.!!!!!!!!!!!! :faceoff: И меня не удивляет, что она ушла, от такого зануды не грех и уйти, меня удивляет другое...а фигле было так долго тянуть и при этом рожать, рожать, рожать... :D


  • 1

#1530
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

или требования к ним завышенные. Ни одна женщина, выходя замуж, не мечтает заменить мужу мать.
и еще...Очень часто, женщины родившие в 37 лет единственного ребенка, ТАК потом с ним носятся, что просто ужас...РОстят просто залюбленного, залелеянного эгоиста, который от всех женщин ожидает подобного отношения к себе.

Если мужчина все делает для своей семьи, выполняет главную роль, счастлива жена, то отдача должна быть и со стороны женщины.

У мам любят ближе к сердцу сыночки, дочки любимицы у папиков,  переусердствать можно если мать ростила ре одна, вот и всю любовь, заботу отдавала ребенку.  У меня коллега в гражданском браке родила сына под 40, так она до 6 лет кормила его грудью, вот такая любовь.

А чтоб ре не вырос эгоистом его надо любить так, чтоб этого не видел.


  • 0

#1531
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

господи, и ведь умудрятся же еще и детей нарожать много..

трое много?  У меня бабушка 11 детей родила, вы говорите много))


  • 0

#1532
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

родила сына под 40, так она до 6 лет кормила его грудью, вот такая любовь.
 больная женщина :lol:
  • 0

#1533
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
родила сына под 40, так она до 6 лет кормила его грудью, вот такая любовь.
 больная женщина :lol:

не мы такие, жизнь такая  :D


  • 0

#1534
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ТАК потом с ним носятся, что просто ужас...РОстят просто залюбленного, залелеянного эгоиста, который от всех женщин ожидает подобного отношения к себе.

кому как... Для меня  жизнь сделала исключение, мама меня драла, как Сидоровую козу  :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 26.03.2014, 19:22:59

  • 0

#1535
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ТАК потом с ним носятся, что просто ужас...РОстят просто залюбленного, залелеянного эгоиста, который от всех женщин ожидает подобного отношения к себе.

кому как... Для меня  жизнь сделала исключение, мама меня драла, как Сидоровую козу  :D

 

Вам повезло. :D


  • 0

#1536
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

штамп в паспорте влияет на возможность возить детей за границу только с разрешения супруга, а также на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода

А без штампа разве дадут?


а также на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода

Алименты выставляют, только кто в браке был?
У меня есть пример, что и без.
  • 0

#1537
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 штамп в паспорте влияет на возможность возить детей за границу только с разрешения супруга, а также на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода

А без штампа разве дадут?

а также на возможность "равной" финансовой ответственности за их содержание в случае развода

Алименты выставляют, только кто в браке был?
У меня есть пример, что и без.

без можно, но все проще когда отношения зарегистрированы официально, даже фамилию отца сделать сложно детям - через усыновление/удочерение собственного ребенка  :smoke:


  • 0

#1538
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ТАК потом с ним носятся, что просто ужас...РОстят просто залюбленного, залелеянного эгоиста, который от всех женщин ожидает подобного отношения к себе.

кому как... Для меня  жизнь сделала исключение, мама меня драла, как Сидоровую козу  :D.
Мммм..тогда и хорошая жена для вас та, кто будет драть с вас по три шкуры во всех смыслах)))
  • 0

#1539
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если будут жарить плюшки, я согласен! Дерите меня, дерите... )))))

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.03.2014, 22:36:18

  • 0

#1540
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если будут жарить плюшки, я согласен! Дерите меня, дерите... )))))

анекдот :встечаются садист с мазохистом . Махохист просит: Ну мучай же меня  мучай !!   А садист отвечает :  А не буду !   :D


Сообщение отредактировал мать фараонов: 27.03.2014, 02:13:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.