Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1441
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы словно в прошлом веке живете :faceoff: надо жить как современные люди - снял кольцо уже холостой/незамужняя :D

ну если так, то я точно с прошлого века :lol:

пора взрослеть :D


  • 0

#1442
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

вы словно в прошлом веке живете :faceoff: надо жить как современные люди - снял кольцо уже холостой/незамужняя :D

ну если так, то я точно с прошлого века :lol:

пора взрослеть :D

 

 

Не поможет! :faceoff:


  • 0

#1443
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
омоложение при беременности - кратковременное явление
 ты то откуда знаешь? :D

общеизвестно, что выработка хорионического гонадотропина плацентой заставляет клетки женского организма во время беременности ускоренно регенерировать, что и принимается за эффект омоложения


  • 0

#1444
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

+100500, тем более омоложение при беременности - кратковременное явление

 

Ну .Да . 

да какое там нах омоложение . Зубы страдают , еще  у кого-то волосы . Это же сколько сил и  запасов  полезных веществ уходит у  огранизма чтобы вырастить внутри себя  другое существо , потом  вырабатывать  год /три    молоко , восстановить  иммунную систему и т д 


  • 0

#1445
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
МФ, ой, ну можно подумать, что у молодых не болят ноги, спина, и целлюлита нет :p
и в 20-летнем возрасте уже можно букет болячек заиметь...

по сабжу: не знаю за что бы я бросила мужа, если не пьет, не изменяет, не бьет и деньги зарабатывает
у меня с этим совсем плохо - бзик поймаю и все, "расстаемся навсегда" :dont:
поэтому мне протвопоказано жить в семье :(
  • 0

#1446
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

МФ, ой, ну можно подумать, что у молодых не болят ноги, спина, и целлюлита нет :p
и в 20-летнем возрасте уже можно букет болячек заиметь...

 

ну  по себе сужу конечно , я раньше  понятия не имела как это болят ноги или как это болит спина . Если бы мне еще года  3 назад сказали что мне тяжело будет ходить по лестнице , я бы не поверила . В походы  всю жизнь ходила в горы с рюкзаком на много километров . А сейчас и на 3 этаж поднимаюсь колено стреляет (((

 

 по сабжу : кто чего переносить больше не в силах тот от того и бросает мужа/жену   ИМХО 


  • 1

#1447
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
по сабжу: не знаю за что бы я бросила мужа, если не пьет, не изменяет, не бьет и деньги зарабатывает

 

а если бы он зарабатывал тыщ.60?


  • -1

#1448
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

по сабжу: не знаю за что бы я бросила мужа, если не пьет, не изменяет, не бьет и деньги зарабатывает

 

а если бы он зарабатывал тыщ.60?

 

 

это сложно

хуже только  если жена борщ не может сделать и  не хочет научиться))



#1449
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

хуже только  если жена борщ не может сделать и  не хочет научиться))

 

т.е. в этом случае стоит на развод подавать?

это звучит также как "муж не забил ни одного гвоздя в доме, не умеет". причем так можно сказать о половине мужского населения, или нет- о трети.

я хотела сказать это как бэ не повод для развода.


  • 0

#1450
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

по сабжу: не знаю за что бы я бросила мужа, если не пьет, не изменяет, не бьет и деньги зарабатывает


а если бы он зарабатывал тыщ.60?
Дашец, тыщ 60 тенге? :spy:
Я наверное даже замуж бы за такого не пошла.
  • 0

#1451
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Дашец, тыщ 60 тенге? :spy:
Я наверное даже замуж бы за такого не пошла.

 

Зато не пьет, не бьет, дома убирается... :D

Идеальный муж! :dont:


Сообщение отредактировал Дашец: 10.02.2014, 16:02:53

  • 0

#1452
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну я тоже не пью и никого не бью :D
и уборку лучче всех сама сделаю)))

меня надо любить, вовремя кормить вкусняшками и давать мне деньги))) такого мужа хочу :p
  • 0

#1453
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну  по себе сужу конечно , я раньше  понятия не имела как это болят ноги или как это болит спина . Если бы мне еще года  3 назад сказали что мне тяжело будет ходить по лестнице , я бы не поверила . В походы  всю жизнь ходила в горы с рюкзаком на много километров. А сейчас и на 3 этаж поднимаюсь колено стреляет (((

повышенная нагрузка - отсюда и проблемы. все должно быть в меру и начинать надо с молодости


  • 0

#1454
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

по сабжу: не знаю за что бы я бросила мужа, если не пьет, не изменяет, не бьет и деньги зарабатывает у меня с этим совсем плохо - бзик поймаю и все, "расстаемся навсегда" поэтому мне протвопоказано жить в семье

анек в тему:

 

Женщина разводиться с мужем. Судья ее спрашивает:

С - он, вас бьет?

Ж - нет.

С - мало зарабатывает?

Ж - нет.

С - с детьми плохо обходиться?

Ж - нет.

С - пьет, изменяет, что вообще он делает, причина же должна быть?

Ж - да, он все делает, с детьми хорошо обходиться, зарабатывает много, не изменяет, не пьет, вообщем делает все. Но, вы бы видели с каким он взглядом это делает.


  • 2

#1455
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

меня надо любить, вовремя кормить вкусняшками и давать мне деньги))) такого мужа хочу :p

а как же сртрадания? а перевоспитание мужа?


  • 0

#1456
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

повышенная нагрузка - отсюда и проблемы. все должно быть в меру и начинать надо с молодости

 

Так  с молодости и ходила . Но что надорвала себе что-то это факт . 


  • 0

#1457
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

повышенная нагрузка - отсюда и проблемы. все должно быть в меру и начинать надо с молодости

Так с молодости и ходила . Но что надорвала себе что-то это факт.

я имел в виду, что наоборот - не нужно было так в молодости напрягаться. ну если конечно не за мужем походы были :D


  • 0

#1458
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а как же сртрадания? а перевоспитание мужа?

я уже старая больная женщина) не хочу никого перевоспитывать :p
хочу принимать его таким какой он есть) но иногда и повыносить мозг....без этого никак ваще)
  • 0

#1459
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

а как же сртрадания? а перевоспитание мужа?

я уже старая больная женщина) не хочу никого перевоспитывать :p
хочу принимать его таким какой он есть) но иногда и повыносить мозг....без этого никак ваще)

 

как  ты скушно жить собираешься! то ли дело перевоспитание мужа! это ж романтика! :idea:


  • 0

#1460
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

по сабжу: не знаю за что бы я бросила мужа, если не пьет, не изменяет, не бьет и деньги зарабатывает

 

а если бы он зарабатывал тыщ.60?

 

 

это сложно

хуже только  если жена борщ не может сделать и  не хочет научиться))

 

вы думаете это хуже? щи без мяска да на кислой капусточке(сама засолила,иба эконимия),дак хоть кажный день,не взвоете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.