Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1421
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

До наступающей старости осталось 2 года, срочно надо на развод подавать и искать того кто будет любить и уважать с меня.

ни в коем случае- не развод. Для начала попробуйте не взаливать на себя всю ответственность за решение семейных дел. Не надо всё и вся на себе тащить. Начните с себя.

видимо Вы ему еще и денег даете на покрытие долгов? не давайте!


Сообщение отредактировал ххх11: 10.02.2014, 11:09:17

  • 0

#1422
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

ну и не старость же, так и скажи что средний возраст :dont:

ну нет. средний это 25-30, а 35-40 это наступающая старость :D

 

А я искренне верю в то, что молодость и старость определяется не биологическим возрастом, а состоянием души.


  • 0

#1423
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

До наступающей старости осталось 2 года, срочно надо на развод подавать и искать того кто будет любить и уважать с меня.

ни в коем случае- не развод. Для начала попробуйте не взаливать на себя всю ответственность за решение семейных дел. Не надо всё и вся на себе тащить. Начните с себя.

видимо Вы ему еще и денег даете на покрытие долгов? не давайте!

 

не даю, и ему сказала что его долги это его проблемы. Стараюсь не тащить, но по другому не получается. Сейчас период затишья, в ожидании перевода его на работу в другой город, по живем отдельно и видно будет что да как...


  • 0

#1424
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как искать то будучи замужней? Если честно я даже не имею представления.

ну как то с мужем же вы познакомились) и вообще разве не вы говорили, что на вас обращают внимание? попробуйте для начала переложить свои заботы на мужа

 

А я искренне верю в то, что молодость и старость определяется не биологическим возрастом, а состоянием души

вспоминается начало из х/ф "люди в черном" когда старый напарник подвел томми ли джонса и сказал - душой то я молод.. :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 10.02.2014, 11:49:01

  • 0

#1425
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

как искать то будучи замужней? Если честно я даже не имею представления.

ну как то с мужем же вы познакомились) и вообще разве не вы говорили, что на вас обращают внимание? попробуйте для начала переложить свои заботы на мужа

 

А я искренне верю в то, что молодость и старость определяется не биологическим возрастом, а состоянием души

вспоминается начало из х/ф "люди в черном" когда старый напарник подвел томми ли джонса и сказал - душой то я молод.. :D

Ну с мужем когда знакомилась, я была холостая, сейчас то у меня статус замужней. Заботы я пытаюсь на мужа перекинуть уже...


  • 0

#1426
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

А я искренне верю в то, что молодость и старость определяется не биологическим возрастом, а состоянием души.

 

Ндя ? Чот мне мое "молодое" ))   состояние души не очень то помогает от приобретенных болей в спине , ногах , и целлюлита на заднице  :D

Притом что я никогда серьезно  ничем не болела , только пару раз обычным гриппом , не  делала ни одной операции и ни разу не лежала в больнице за всю жизнь не считая роддома  

   Любой биологический  организм изнашивается   в большей или меньшей степени  в зависимости от  генетики , питания ,образа жизни , окружающей среды и т д   

 


  • 2

#1427
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну с мужем когда знакомилась, я была холостая, сейчас то у меня статус замужней. Заботы я пытаюсь на мужа перекинуть уже...

вы словно в прошлом веке живете :faceoff: надо жить как современные люди - снял кольцо уже холостой/незамужняя :D


  • 0

#1428
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

   Любой биологический  организм изнашивается   в большей или меньшей степени  в зависимости от  генетики , питания ,образа жизни , окружающей среды и т д   

 

 

Ага, "если после 40 ты проснулся/лась и  у тебя ничего не болит, значит ты уже умер". :lol:

 

Все равно, согласись, что есть "молодые старушки". Вроде молодая еще, по возрасту, а по образу жизни - старушка.


  • 0

#1429
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Ага, "если после 40 ты проснулся/лась и  у тебя ничего не болит, значит ты уже умер". :lol:

 

Все равно, согласись, что есть "молодые старушки". Вроде молодая еще, по возрасту, а по образу жизни - старушка.

 

С этим соглашусь . Даже не по образу жизни а по образу  мышления скорее .  :)


  • 0

#1430
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

Ага, "если после 40 ты проснулся/лась и  у тебя ничего не болит, значит ты уже умер". :lol:

 

Все равно, согласись, что есть "молодые старушки". Вроде молодая еще, по возрасту, а по образу жизни - старушка.

 

С этим соглашусь . Даже не по образу жизни а по образу  мышления скорее .  :)

 

 

Так вот такие и бояться в 30 лет остаться одни, без мужа. Вот и волокут на себе весь набор "семейных радостей".


  • 0

#1431
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Любой биологический  организм изнашивается   в большей или меньшей степени  в зависимости от  генетики , питания ,образа жизни , окружающей среды и т д   
 говорят роды омолаживают :D мож проверишь? :D
  • 0

#1432
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Любой биологический  организм изнашивается   в большей или меньшей степени  в зависимости от  генетики , питания ,образа жизни , окружающей среды и т д   
 говорят роды омолаживают :D мож проверишь? :D

 

 

А потом, подращивание деток, высосет все омоложденнные соки и нервы! :dont: :D


  • 0

#1433
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Так вот такие и бояться в 30 лет остаться одни, без мужа. Вот и волокут на себе весь набор "семейных радостей".

 

У них проблемы другие нежели чем боязнь старости .  ИМХО 

Я тоже немощной  старости боюсь , но это  никак  не   связано с   наличием  или отсутствием  мужа .   Я вообще не понимаю где там связь . 

 

 

Любой биологический  организм изнашивается   в большей или меньшей степени  в зависимости от  генетики , питания ,образа жизни , окружающей среды и т д   
 говорят роды омолаживают :D мож проверишь? :D

 

ШЮтка да ?))

 А вообще то  поражаюсь смелости женщин рожающих  после 42-43   лет . 


  • 0

#1434
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

За что можно бросить супруга/супругу

 

надо менять тему , что-то только мужей бросают я так понял

или мужики не хотят сор из избы выносить?-))


Сообщение отредактировал torka: 10.02.2014, 13:11:24


#1435
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

надо менять тему , что-то только мужей бросают я так понял

или мужики не хотят сор из избы выносить?-))

Мужики не любят обсуждать такие вопросы )  


  • 0

#1436
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Так вот такие и бояться в 30 лет остаться одни, без мужа. Вот и волокут на себе весь набор "семейных радостей".

 

У них проблемы другие нежели чем боязнь старости .  ИМХО 

Я тоже немощной  старости боюсь , но это  никак  не   связано с   наличием  или отсутствием  мужа .   Я вообще не понимаю где там связь . 

 

 

 

Я не о боязни одинокой старости. Я о боязни начать жить по другому.


  • 0

#1437
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Ну с мужем когда знакомилась, я была холостая, сейчас то у меня статус замужней. Заботы я пытаюсь на мужа перекинуть уже...

вы словно в прошлом веке живете :faceoff: надо жить как современные люди - снял кольцо уже холостой/незамужняя :D

 

ну если так, то я точно с прошлого века :lol:


  • 0

#1438
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Я не о боязни одинокой старости. Я о боязни начать жить по другому.

 

Так  тот кто всего боится он  с детства такой . И всю жизнь такой .  Как бы чего не вышло (С)  


  • 0

#1439
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 говорят роды омолаживают :D мож проверишь?

А потом, подращивание деток, высосет все омоложденнные соки и нервы!

+100500, тем более омоложение при беременности - кратковременное явление


  • 0

#1440
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

омоложение при беременности - кратковременное явление
 ты то откуда знаешь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.