Перейти к содержимому

Фотография

Мне есть ЧЕМ быть довольным сегодня..Вы довольны сегодняшним днем? Чем именно? Давайте гордиться вместе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#61
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Горжусь тем, что наорала на куриц-бухгалтерш, которые, видите ли, потому что у них много работы, решили з\п в Компании 4 января заплатить.
Перьев конечно бухгалтерши потеряли, но теперь уж точно народу деньгов в эту пятницу дадут. Чай поменьше попьют, поменьше потреплются и все успеют нормально.
  • 0

#62
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а также есть чем быть недовольным ...
  • -1

#63
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А я кажется влюбился.:-)
  • 6

#64
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
я счастлива что я просто дышу и наслаждаюсь жизнью! Я люблю тебя жизнь!
  • 0

#65
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я счастлива что я просто дышу и наслаждаюсь жизнью! Я люблю тебя жизнь!


та же хрень :D
но надо как-то развиваться дальше
  • 0

#66
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Счастливому человеку не нужны какие-то особые условия, чтобы быть довольным.

Вчера впервые в жизни опоздала на поезд - собиралась к родителям, и попали в пробку, нет , чтоб на 15 мин пораньше выйти :faceoff: . После 5 минутной перебранки с мужем и взаимных обвинений , решили, что так даже лучше.
Все довольны.

Сообщение отредактировал Юрский период: 21.12.2011, 12:57:02

  • 0

#67
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
овощ сидя на грядке счастлив тоже... я ведь начинала тему вовсе не для таких банальных высказываний - покакал и счастье безмерно :faceoff:
  • -1

#68
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В очередной раз доказал что я умный =)
И вообще у меня настроение хорошее ^_^
И кубинские мотивчики в наушниках. Для полного счастья не хватает лишь очередной встречи с ней =)
  • 0

#69
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В очередной раз доказал что я умный =)
И вообще у меня настроение хорошее ^_^
И кубинские мотивчики в наушниках. Для полного счастья не хватает лишь очередной встречи с ней =)

малыш, то что на душе и то чем доволен именно сегодня, это несколько другое.. хотя у каждого свое...
  • -1

#70
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
наконец-то из головы выброшен ненужный мне человек...
  • 1

#71
AnyKey77

AnyKey77
  • Гость
  • 5 сообщений
Иду в театр... :)
  • 0

#72
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
довольна, что завелась машина, довольна, что диагноз оказался ошибочным, довольна, что сегодня будем смотреть какой-нибудь интересный фильм
  • 1

#73
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

овощ сидя на грядке счастлив тоже... я ведь начинала тему вовсе не для таких банальных высказываний - покакал и счастье безмерно :faceoff:

А счастье вообще банальная такая вещь. Примитивная.
Кстати, только единицы чем-то особенным довольны. У большинства - как у большинства.
  • 0

#74
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Довольна,что могу прямо смотреть в глаза кому угодно,не отводя взгляда,бо косяков за мной нет :super:
  • 0

#75
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я довольна что хоть чуть чуть стала двигаться к своей цели! Я довольна тем, что наконец поняла каким способом двигаться к своей цели!!!! Я довольна тем что осуществила свою одну из целей: переехать в другую страну. Я довольна тем что я продлила визу. Я довольна тем что мои родители мной чуть-чуть гордятся. Я довольна тем что улучшила свое здоровье (нет гриппам и простудам!). Я довольна тем, что когда-то улучшила немного зрение и не ношу очков больше. Я много чем довольна, но много чем еще НЕ довольна :) Работать, работать, и работать над собой, а еще терпение и труд - все перетрут:)))
  • 1

#76
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я довольна, что хватает терпения и нервов не форсировать ситуацию... хватает характера и самоуважения держать удар, не скатываясь в депрессняки... хватает здравомыслия и откуда то взявшейся уверенности в том что все будет хорошо и не просто хорошо, а очень хорошо :D хотя все это меня несколько удивляет - сама от себя не ожидала.. и поэтому - довольна, * вах, давай зачетку, пять!* :D
  • 1

#77
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Довольна тем, что слышу как начинает говорить моя принцесса:)
  • 1

#78
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Довольна, что помогла человеку с техосмотром... Что сегодня смогла просто порадоваться приобретениям (давно уже не могла этого почувствовать). И ещё тем, что смогла наконец-то спокойно и с улыбкой реагировать на его присутствие рядом.
  • 0

#79
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я все успела и этим я довольна)))
  • 0

#80
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А я кажется влюбился.:-)


Эх какое же это классное чувство... Влюбленность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.