Перейти к содержимому

Фотография

Мне есть ЧЕМ быть довольным сегодня..Вы довольны сегодняшним днем? Чем именно? Давайте гордиться вместе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#21
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я довольна что у меня в семье все здоровы, я забочусь о своих мужчиначках муже, сыне и еще сыне :-), стараюсь побольше свежих витаминчиков готовить . Дома сделала уборку, еды наготовила, сейчас еще собак во дворе накормлю и поедем в гости к моим родителям, дети с утра бегают и кричат "поедим к бабуи"!
  • 4

#22
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Я довольна что у меня в семье все здоровы, я забочусь о своих мужчиначках муже, сыне и еще сыне :-), стараюсь побольше свежих витаминчиков готовить . Дома сделала уборку, еды наготовила, сейчас еще собак во дворе накормлю и поедем в гости к моим родителям, дети с утра бегают и кричат "поедим к бабуи"!

Позитивно!
  • 0

#23
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Катара' timestamp='1323958841' post='18803593']
satin21 поздравляю! и держите плюс)
Представляю, довольные глазки Ррррашки, *а я ведь предупррррежжждааааалллл*

Спасибки) И Вы держите плюсики за создание такой темки.

Сообщение отредактировал satin21: 16.12.2011, 14:49:22

  • 0

#24
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Намедни одну девственницу сделал....нормальным человеком. доволен результатом )))

#25
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
С Праздником! С 20ти летием!
Хорошо, что есть 4х дневные праздники... Помыла 2 окна, постирала шторки... Завтра еще 2 окна ждут!
  • 1

#26
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Довольна тем, что на улице снег и ребенок , наконец-то, накатался на санках.

Довольна тем, что товар продается.

Довольна тем, что купили к чаю разные вкусняшки.

Довольна тем, что купила мужу подарок на НГ.

Довольна тем, что есть праздники. ))
  • 2

#27
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я сеня тоже горжусь собой! :rolleyes: Была я щас в Logycom присматривали ноут для подруги.
смарю консультант пихнул ноут покупателям (3 человека молодые парень и девушки) по цене дороже и по параметрам гораздо хуже, чем рядом стоящий той же марки, который был по акции со скидкой. Он уже ушел на склад за ноутом, они его решили купить, я подошла и сказала чтоб взяли этот по акции...объяснила почему...еще и отчитала потом подошедшего консультанта что он так дурит народ... :mad:
  • 3

#28
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Довольна, что в кои-то веки на базар пешком сходила. Есть хоть что-то позитивное в том, что машина временно на приколе. Если бы она была на ходу, не видать бы мне такого счастья.
А так - красотищща! Через парк Горького, по Пастера.. И всё ножками, ножками..
Домой вернулась прямо-таки с зарядом бодрости.
  • 1

#29
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
1) Выспалась
2) сходила на фильм о Высоцком- очень впечатлил меня фильм, рада что сходила, нахлынул воспоминания из детства, папа любил Высоцкого.
3) наконец то переобулась)
  • 2

#30
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
посмотрев сегодня первый пост за который вчера было 10 плюсов, а сегодня уже -1, довольна тем, что кого то разрывает на части зависть :D что кто то бегает за мной по всему форуму и минусует, минусует :D завиидует, злится, тем самым разрушая себя, потому как мне на все это откровенно начхать :D как говорится, если тебе плюют в спину, значит ты впереди :D значит я впереди вас, мои милые завистники, чем я собственно и довольна)
  • 3

#31
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Катара, какая замечательная тема! :-)

Сегодня я открываю новый замечательный французский магазин в Казахстане. Два месяца без выходных, по 4-5 часов сна, куча нервов и постоянная смена часовых поясов завершится сегодня в 10 часов феерическим праздником с классным ди-джеем, отличным буфетом и баром и кучей довольных покупателей. Все болит, но магазин вышел конфетка!!!!
А еще я рада, что сегодня полечу домой и проведу наконец-то целых 2 дня со своей доченькой :-)
  • 8

#32
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, какая замечательная тема! :-)

Сегодня я открываю новый замечательный французский магазин в Казахстане. Два месяца без выходных, по 4-5 часов сна, куча нервов и постоянная смена часовых поясов завершится сегодня в 10 часов феерическим праздником с классным ди-джеем, отличным буфетом и баром и кучей довольных покупателей. Все болит, но магазин вышел конфетка!!!!
А еще я рада, что сегодня полечу домой и проведу наконец-то целых 2 дня со своей доченькой :-)

как видишь и такая тема кому то совсем не по душе :D
Какая ты молодец, говори адрес и приглашай на презентацию)
  • 0

#33
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
С утра довольна тем, что научилась собирать два слоя кубика Рубика.
  • 0

#34
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
да. сегодня я кое-что сделала, а вот быть ли мне этим довольной - я может узнаю только завтра :D

..сурикат :D ..

Сообщение отредактировал Silver Silver: 17.12.2011, 14:40:06

  • 0

#35
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я вот на диету села, и очень рада что всех домашних накормила макарошками с жаренной курицей и салатом с майонезом, а сама удержалась :super: и радостно покушала накануне сваренную морковь, свеклу, тыкву,немного капусты и кофе без сахара :rotate:
Вот бы удержать такой настрой хотя бы на месяц :rolleyes: . Буду не просто рада, а счастлива.
  • 1

#36
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как видишь и такая тема кому то совсем не по душе :D
Какая ты молодец, говори адрес и приглашай на презентацию)


Адрес в Астане
В родных пенатах через 10 дней. Магазин мужской, надеваем мужские шляпы и пьем чисто уиски, лады? :-)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 17.12.2011, 23:12:24

  • 0

#37
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Купила две пары зимних офигенных сапог!!!!!!! Урааа! :-)
Теперь к ним шубу покупать нуна :faceoff:
  • 0

#38
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

'
Сегодня я открываю новый замечательный французский магазин в Казахстане.

Мадемуазель...вы верите в любовь с первого взгляда?

#39
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Довольна что снег на улице, что дети здоровы, внуки со мной. Позитивно? Но это есть жизнь. Когда у тебя хорошее настроение, дома все в порядке, это здорово! Пойду сейчас с внуком на санках кататься - надеюсь придем домой мокрыми и счастливыми
  • 1

#40
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Так.. а чем я собсна довольна сегодня.......
а ну вапрервых я выспалась))))
вавтарых я ужу кучу работы переделала
в третьих квартира наконец-то почти блестит
в четвертых я почти накопила себе денег на подарок на нг...
в пятых я сегодня иду на ДР))))) а это всегда классно)
в шестых я довольна тем, что мои отношения с семьей крепнут.
в седьмых я довольна тем, что этот декабрь загружен у меня работой на 98 процентов))
в восьмых я довольна тем, что мой отказ от еды после 6ти вечера приносит результат))))
ну и вообще))) я оченнь довольна и собой и жизнью)) и окружающие это замечают))) :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Dikko: 18.12.2011, 14:19:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.