Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1501
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

т.е. гарантийный. Попробуйте рекомендацию отправленную Вам в личку.


  • 0

#1502
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ямал 401 в ку , будете крайне разочарованы. Отсюда делайте выводы. Вы не первый тут, который поднял этот вопрос по антирадарам. Такие же жалобы поступали и в Аста
а какая разницйа как лушит синал ресиверам или сама головка на спутник настроина факт в тосм что она глушит антирадар вот и всё не имеет значения куда антенна настроенна пусть даже на 90е если поподает спутник по направлению где мошины ездиют то и антерадары также будит глушить писал выши либо пловарачивать антенну от дороги на другой спутник либо ставить на крышу проверте свай практикой и убидишся сам что етотак .
  • 0

#1503
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Друзья я скоро сниму видео о влияние антирада на спутниковую сигнал. 


  • 0

#1504
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Давай, выкладывай свое видео, а то ветка простаивает!  :D


  • 0

#1505
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Уважаемый, вам сколько лет? Вы что ведете себя как подросток? Походу подросток, который тут пытается мериться своей зеленью или кулаками.

Боюсь, что подросток, как раз Вы по отношению к Petrovich-у :D  который ляпнул не понятно чего и в кусты  :faceoff:  Вам же предложили доказать свою правоту, чего испугались то?! Petrovich "собаку" на этом съел а Вы?  :D

 

Люди добрые! Почему ни кто не отвечает????? не показывает БАЗОВЫЕ КАНАЛЫ Отау

Да, потому, что никто не смотрит это Отау! :faceoff:  


  • 0

#1506
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ресивер, тарелка, базовые каналы, карточки нет. Смотрит мама, выключает через тумблер сзади, когда уходит из дома, назад включает, а там выходит меню настройки, настрою каналы через поиск, они появляются, потом мама повторяет свою процедуру, и опять пропадают все каналы, и выходит меню поиска, в чем может быть проблема?


  • 0

#1507
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ресивер, тарелка, базовые каналы, карточки нет. Смотрит мама, выключает через тумблер сзади, когда уходит из дома, назад включает, а там выходит меню настройки, настрою каналы через поиск, они появляются, потом мама повторяет свою процедуру, и опять пропадают все каналы, и выходит меню поиска, в чем может быть проблема?

Сперва сбросьте ресивер на заводские настройки, потом просканируйте каналы. После этого, выключите и включите ресивер ПУЛЬТОМ.


  • 1

#1508
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Спасибо, получилось!


  • 0

#1509
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У второго клиента тоже глушится сигнал, антенна расположен по улице Сейфулин угол Рыскулов на 6 этаже. Также кабель меняли, без толку. Придется на крышу переносить.


  • 0

#1510
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Народ, этот новый закон о рекламе и отау задевает? Порежут каналы то? Может эти самые ресивер и тарелку можно магическим образом заставить ловить что-то ещё?


  • 0

#1511
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

думаю без карточки, я не видел карточку установили в апрелье этого года, с тех пор без проблем показывал где то 39 каналов бесплатно, а ща тока  0 идет((

Если ресивером не пользовались более 2 недель,он уходит в спящий режим.Разбудить можно звонком в колл цнтр Отау.


  • 0

#1512
Behzod

Behzod
  • Гость
  • 7 сообщений

подскажите как заменить отау на другой тюнер


  • 0

#1513
Behzod

Behzod
  • Гость
  • 7 сообщений

хочу смотрет отау но хочу и шаринг вот надо какта все смисти


  • 0

#1514
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем привет, хотел узнать может у кого была такая рогатка? поставил эфирный ресивер отау тв , подключил к эфирной антенне , показывали сперва после автопоиска 23 канала, вечером перестали работаь алматы, тан, ств, и еще пару!  а остальные идут, может из за того что немного надо поднастроить антенну?


Сообщение отредактировал tmp***: 27.11.2015, 19:46:12

  • 0

#1515
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...отау на другой тюнер...
 Модуль Отау ТВ,  ресивер работающий с DVB S2 и со слотом под  CI, желательно CI+, но не обязательно. (хоть они и позиционируются как CI+, но работают, например в  ProSky S400).
  • 0

#1516
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

хочу смотрет отау но хочу и шаринг вот надо какта все смисти

 Спутниковый ресивер на Linux с CI+ и CAM-модуль для Отау ТВ.

 

всем привет, хотел узнать может у кого была такая рогатка? поставил эфирный ресивер отау тв , подключил к эфирной антенне , показывали сперва после автопоиска 23 канала, вечером перестали работаь алматы, тан, ств, и еще пару!  а остальные идут, может из за того что немного надо поднастроить антенну?

Да... не! Дело не в антенне!   :fie:


  • 0

#1517
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

например в  ProSky S400)

 

 

Skyway Light 2 будет с отау тв дружить?стоит его брать
  • 0

#1518
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Skyway Light 2 будет с отау тв дружить?
Я к сожалению не знаю этот ресивер, сейчас стоооолько ресиверов одной фирмы под разными брендами, ac8688713e7facdc8e945a367fed7929.gif черт ногу сломает.   

  • 0

#1519
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

например в  ProSky S400)

 

 

Skyway Light 2 будет с отау тв дружить?стоит его брать

 

Это клон Фортиса (Forever hd2424pvr, Openbox Sx4base, Skyway Light2, Superbox EliteTV). На процессоре STiH237 (Cardiff). На таком же построен Опенбокс SH6HD. На нем Отау идет(мы с вами это уже обсуждали). Соответственно, и на Скайвее должен пойти.


  • 1

#1520
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

На нем Отау идет(мы с вами это уже обсуждали)

спасибо ) значит его и буду брать,опенХ6 ориг стоит дороговато с сам модулем отау почти 60000 штук выходит 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.