Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1421
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

у меня второй месяц пошел, все каналы кроме HD показывают, бесплатно  :D  что за глюк не пойму 

 

 

Здравствуйте народ

Не знаю глюк или нет 

Недавно месяцев 3-4 назах на Отау стали показывать несколько закрытых каналов

Никеллодеон (64), Русские кино (63), Россия 24 (43) и еще несколько у сестры вообще все каналы показывает за бесплатно

С прошлой недели эти каналы опять заблокировались, у соседа и сестры показывает также а у меня отклюичись

Попробовал немного полазить в настройках пока не нашел нужную настройку

и частоты поменял и и Дисект попробовал включить

Может кто в курсе как сделать так чтобы все ну или несколько указанных каналов показывала


  • 0

#1422
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А что теперь у них HD каналов вообще нету и не будет?

Нету.

 

 

 

у меня второй месяц пошел, все каналы кроме HD показывают, бесплатно   :D  что за глюк не пойму 

 

 

Здравствуйте народ

Не знаю глюк или нет 

Недавно месяцев 3-4 назах на Отау стали показывать несколько закрытых каналов

Никеллодеон (64), Русские кино (63), Россия 24 (43) и еще несколько у сестры вообще все каналы показывает за бесплатно

С прошлой недели эти каналы опять заблокировались, у соседа и сестры показывает также а у меня отклюичись

Попробовал немного полазить в настройках пока не нашел нужную настройку

и частоты поменял и и Дисект попробовал включить

Может кто в курсе как сделать так чтобы все ну или несколько указанных каналов показывала

 

 

Это все было в рамках акции, а у кого еще бесплатные каналы не отключились это все временно.


Сообщение отредактировал Exit Net.: 15.08.2015, 01:45:17

  • 0

#1423
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Можно вопрос. Сколько в орбитетелеком стоит комплект отау без установки? Если можно цену за рес и антенну отдельно


  • 0

#1424
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Можно вопрос. Сколько в орбитетелеком стоит комплект отау без установки? Если можно цену за рес и антенну отдельно

Почему именно в орбитателеком?На их сайте есть телефоны-позвоните и узнайте.А вообще щас куча диллеров Отау.Цены от 11000 за рес.Ищите в нете.


  • 0

#1425
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Сколько в орбитетелеком стоит комплект отау без установки?

 

На их сайте есть телефоны-позвоните и узнайте

На сайте и прайс найдете. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 18.08.2015, 10:01:17

  • 0

#1426
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

11675H30000 с этого транса все каналы идут открыто (3 дня) каналы идут на всех ресиверов любой марки


  • 0

#1427
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю I.R.A. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1428
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

11675H30000 с этого транса все каналы идут открыто (3 дня) каналы идут на всех ресиверов любой марки

это временно


  • 0

#1429
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! взял на ремонт ресивер отай тв , при запуске ресивера он запускается и горить зелёный лампочка нет изоброжение .. хотя калокольчик подключен правильно должна загораться жёлтая лампочка не загорается жёлтая только зелёная а что может быть ? 

Прикреплённые изображения:

  • Фото0037.jpg
  • Фото0038.jpg

  • 0

#1430
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Пропала частота в двбс на спутнике.Каким ресом лучше настраивать сейчас спутник?Сатфайндеры тоже не все читают МПЕГ-4 и ДВБС-2.


  • 0

#1431
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сатфайндеры тоже не все читают МПЕГ-4 и ДВБС-2.

А какие сатфайндеры читают МПЕГ-2 ?


  • 0

#1432
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

по каналу РТВ Кубань 24 этот канал идет в мпек-2,на своем старом опенбоксе х800  я по этому каналу своим родственникам и знакомым после ухода Кыргызстанского канала стал настройку вести

Прикреплённые изображения:

  • 20150927_004553.jpg

  • 1

#1433
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...Кубань 24 этот канал идет в мпек-2,...
 

1. Здесь принципиальное не MPEG 2, а   DVB S.

2. Эта частота в вертикальной поляризации, она идет в западном луче  (Spot 1). В Ате не принимается. 

3. Вообще-то был разговор про сатфайндеры, а не про ресиверы.


  • 0

#1434
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

по каналу РТВ Кубань 24 этот канал идет в мпек-2,на своем старом опенбоксе х800  я по этому каналу своим родственникам и знакомым после ухода Кыргызстанского канала стал настройку вести

Молодец Robert84 примем во внимания.
  • 0

#1435
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Сатфайндеры тоже не все читают МПЕГ-4 и ДВБС-2.

А какие сатфайндеры читают МПЕГ-2 ?

 

Петрович,я имел ввиду ДВБС-2,ну не надо к словам цепляться-ведь поняли о чем речь.tease.gifСлепой поиск на настроенной антенне сатфайндером(нету названия-затерлось,знаю ток,что нету на нем двбс-2)результата не принесunknw.gif ,вот и прошу помощи.


Сообщение отредактировал Car-men: 29.09.2015, 01:26:15

  • 0

#1436
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Петрович,я имел ввиду ДВБС-2,ну не надо к словам цепляться-ведь поняли о чем речь.tease.gifСлепой поиск на настроенной антенне сатфайндером(нету названия-затерлось,знаю ток,что нету на нем двбс-2)результата не принесattachicon.gifunknw.gif,вот и прошу помощи.

 

 

Все. Халява закончилась. Теперь Отау  настраивать только тем, что поддерживает DVB-S2. Вертикальный луч в Алматы не доступен. :cry:


Сообщение отредактировал openboxer777: 29.09.2015, 02:15:27

  • 0

#1437
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...я имел ввиду ДВБС-2,ну не надо к словам цепляться-ведь поняли о чем речь...

  Да не цепляюсь я, просто то, что в порядке вещей для риддеровского знатока,fea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gif для Вас как то не комильфо, ведь Вы прекрасно знаете что такое MPEG 2 и  MPEG 4.


Сообщение отредактировал petrovich I: 29.09.2015, 09:51:58

  • 1

#1438
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Теперь Отау  настраивать только тем, что поддерживает DVB-S2.

да я как раз про это и писал что у многие еще по старинке настройку ведут мелкий телик+ресивер(как обычно ОпенбоксХ800 илиF300) у меня у самого такой комплект настройки спут-тв

современного сатфайндера у меня нет  


  • 0

#1439
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

завтра попробую дримскакаем выловить.По результату отпишусь.


  • 0

#1440
Гульжок

Гульжок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, купила тв LG 42LF653V и отау твой сам модуль. По телефону активировал но каналы закодированы. Что делать? Оператор просил все настройки сбросить и заново настроить. Все сделали. Но показывает только каналы которые и со старым твой показывало. Где то 4 канала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.