Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1361
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

добрый вечер !Вопрос таком может кто в курсе.говорят скоро появится новое спутниковое телевидение в казахстане .кто не буть в курсе этого??

А кто говорит-то?Сцылка есть на источник?


  • 0

#1362
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ага появиться отау тв дубль два :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1363
Rina Yusupov

Rina Yusupov
  • Гость
  • 41 сообщений

 

добрый вечер !Вопрос таком может кто в курсе.говорят скоро появится новое спутниковое телевидение в казахстане .кто не буть в курсе этого??

А кто говорит-то?Сцылка есть на источник?

 

С ссылки нет но говорят что с лета все росийсеие кана будут блокированы .один чел говорит точнее предлогал мне работу сказал что с лета выходят новые каналы в казахстане  спутникове тв.но точно не обьясняет говорит только про какойто тендер


  • 1

#1364
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Время сейчас смутное, всякое можно ожидать! Поживем, увидим!
  • 0

#1365
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

добрый вечер !Вопрос таком может кто в курсе.говорят скоро появится новое спутниковое телевидение в казахстане .кто не буть в курсе этого??

А кто говорит-то?Сцылка есть на источник?

 

С ссылки нет но говорят что с лета все росийсеие кана будут блокированы .один чел говорит точнее предлогал мне работу сказал что с лета выходят новые каналы в казахстане  спутникове тв.но точно не обьясняет говорит только про какойто тендер

 

Невозможно блокировать все российские каналы на территории Казахстана.


  • 1

#1366
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений
Про спутниковое не скажу,не знаю а вот цифровое эфирное уже почти внедрили. Обидно за то что оно не открытое,а закодированое. В апреле бы сняли кодировку в честь выборов президента. Иначе я просто не пойду на выборы
  • 0

#1367
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Доброго времени суток всем! Решил все таки попробовать поставить тарелку Отау, поискал в теме, но немного расплывчатые ответы, меня интересует можно ли подключить к одной тарелке два или три телевизора. Если ресивер будет один, то тут понятно. А если поставить три ресивера, как платить (платные каналы)? Короче говоря чтобы все телевизоры были независимы.
  • 0

#1368
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...интересует можно ли подключить к одной тарелке два или три телевизора. Если ресивер будет один, то тут понятно. А если поставить три ресивера, как платить (платные каналы)? Короче говоря чтобы все телевизоры были независимы.
 

Сейчас можно подключить через сплиттер, сигнал идет в одном диапазоне и одной поляризации. Что будет завтра, неизвестно, на памяти ситуация с переходом на АВС 2, когда Радуга стала использовать верхний и нижний диапазоны. По оплате трех ресиверов: у Вас будет три разных лицевых счета, вот по ним и будете оплачивать . (а не платя, все равно будете кое что смотреть).


  • 0

#1369
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
поставить три ресивера

                                                                    Вообще то по любому лучше бы поставить головку на 4 выхода ,зато не будет никакого гемора,а он всегда наступает при разделении сигнала,,,по практике даже и в одной поляризации,,,хотя вроде бы по законам радиотехники и не должно (,,знаем плавали,,) Тут вот у меня Дисек 10/1 вроде бы и должен собака  работать  безо всяких глюков ,ан нет 140ой  градус то работает то нет с любого порта,,и ведь по каскаду не хочет работать именно 140ой,,так то вот


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 31.03.2015, 09:27:42

  • 0

#1370
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

народ, подскажите пожалуйста характеристики транспондера ОТАУ DVB-S

хотел попробовать настроить тарелку на китайском ресивере на 86.5гр


  • 0

#1371
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Проблемы со спутником связи «Intelsat – 904»

http://otautv.kz/sat...e-intelsat-904/


  • 0

#1372
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

что со спутникам ? его вернули в тужи позицию 60е или как !


  • 0

#1373
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

его вернули в тужи позицию 60е или как !

все ОК вернули 


  • 0

#1374
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ОК вернули 
спасибо ! за инфу  :hi: кто бы знал как они надоели с этими спутниками их тусуют туда сюда то профилактики то ещё что переброск каналов . 
  • 0

#1375
skyboxer

skyboxer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

приветствую*почему отау тв не показывает?вчера все было сегодня заглушилось.жду ответа*караганда*


  • 0

#1376
johnnie_be_good

johnnie_be_good
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди добрые, помогите настроить Отау ТВ, все никак немогу настроить, может, чтото не неправильно делаю, буду рад любому совету... Вот, для наглядности: uploadfromtaptalk1430808131761.jpg uploadfromtaptalk1430808157392.jpg uploadfromtaptalk1430808190281.jpg
  • 0

#1377
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всё правильно ! частота гетоцона стоит 9750-10600   тр 11555н30000 теперь только лови и всё пока качество не поймаешь.


  • 0

#1378
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Отау вернули? Надо ли проводить шаманские действия?


  • 0

#1379
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я заметил то что на тех аппаратх что идут на сам-модуле бесплатно идут 5-6  каналов с пакета стандарт,а вот с фирм-ресов Отау тв они кодированы


  • 0

#1380
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Подскажите комнатная антенна РЭМО Сириус 2.0 будет ловить цифровые каналы Отау или необходимо наружную ставить с направлением на Коктобе? Район Гагарина/Аль-Фараби окно смотрит вниз. Вроде по отзывам цифровые ловит отлично.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.