Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1341
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
http://space-travel....tegory&path=105 это реально, и стоит ли связываться?

 Реально, только модуль можно купить и по цене  ниже. Пиши в личку. 


Сообщение отредактировал SSR©: 07.03.2015, 11:56:09


#1342
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений
Решил начать смотреть цифровые эфирные каналы формата DVB-T2 телевизор поддерживает данный формат. Включил поиск каналов,нашлось 13 заблокированых каналов. Слышал что нужен CAM модуль от OTAU-TV, но незнаю как его вставлять в телевизор тоесть какой стороной куда на нём на фото видел что есть две этикетки одна с стрелкой,другая маленькая бес стрелки. Разъём вроде одинаковый,вот и не знаю какой стороной куда. Неохотно испортить так как дорогая вещь. Кто точно знает подскажите как всётоки этот модуль ставить, и ещё. Второй телевизор уже не купить Иза дороговизны. А приставку цифровую купить смогу. На сайте OTAU-TV приставка тоже дороговатая,вот и думаю если купить в России цифровую приставку DVB-T2 с подержкой установки CAM модуля. Будет ли паказывать цифровые эфирные каналы через модуль OTAU-TV на даной приставке. Подскажите кто знает и как активировать данный модуль. Пока всё точно не узнаю решил не пакупать модуль OTAU-TV
  • 0

#1343
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Второй телевизор уже не купить Иза дороговизны. А приставку цифровую купить смогу. На сайте OTAU-TV приставка тоже дороговатая,вот и думаю если купить в России цифровую приставку DVB-T2 с подержкой установки CAM модуля. Будет ли паказывать цифровые эфирные каналы через модуль OTAU-TV на даной приставке.

 

А сколько стоит cam модуль и сколько стоит приставка? Если вы купите приставку в России с поддержкой модуля,  нужно будет ведь покупать еще и модуль  (цена приставки + модуль) - выгода будет? Или вы хотите модуль переставлять туда сюда?


Сообщение отредактировал alexnex: 13.03.2015, 18:27:30

  • 0

#1344
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений

Второй телевизор уже не купить Иза дороговизны. А приставку цифровую купить смогу. На сайте OTAU-TV приставка тоже дороговатая,вот и думаю если купить в России цифровую приставку DVB-T2 с подержкой установки CAM модуля. Будет ли паказывать цифровые эфирные каналы через модуль OTAU-TV на даной приставке.


А сколько стоит cam модуль и сколько стоит приставка? Если вы купите приставку в России с поддержкой модуля, нужно будет ведь покупать еще и модуль (цена приставки + модуль) - выгода будет? Или вы хотите модуль переставлять туда сюда?
CAM-Модуль от 9000 до 11000 тг. Приставка 4500 тг. Можно и дешевле найти. На первое время можно и переставлять по не обходимости потом ещё один модуль купить. Если конечно будет показывать на приставке эти каналы ???
  • 0

#1345
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Приставка 4500 тг.

Покажите где?

Я тоже хочу по такой цене 


  • 0

#1346
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В России dvt-2 приставки копейки стоят но они не все будут работать с отау проще купить кам модуль и если есть телевизор с кам слотом то это самый лучший вариант либо взять ресивер который и со спутником работает и с эфиркой вставить в него кам модуль и смотреть и спутниковое и эфирное тв . А так если брать приставку в рф . Брать кам модуль получиться тысяч 15 лучше сразу брать эфирный отауский рес и не заморачиваться.
  • 0

#1347
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений
Финансы не позволяют сразу брать модуль и отауский рес. И почему не все ресивера в РФ не будут работать с модулем OTAU-TV ведь все телевизоры с CAM-слот читал будут работать OTAU-TV. в рф ресиверы тоже есть с CAM-слотом вот такой я хочу купить чем хуже она телевизора ? Спутниковым ТВ не интересуюсь , за него платить надо. А цифровое наземное эфирное ТВ бесплатное и антенна неплохая сейчас без модуля телевизор ловит 13 каналов заблокированы.
  • 0

#1348
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений
Финансы не позволяют сразу брать модуль и отауский рес. И почему не все ресивера в РФ не будут работать с модулем OTAU-TV ведь все телевизоры с CAM-слот читал будут работать OTAU-TV. в рф ресиверы тоже есть с CAM-слотом вот такой я хочу купить чем хуже она телевизора ? Спутниковым ТВ не интересуюсь , за него платить надо. А цифровое наземное эфирное ТВ бесплатное и антенна неплохая сейчас без модуля телевизор ловит 13 каналов заблокированы.
  • 0

#1349
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

повторюсь приставка 4500 + модуль 10000тг =14500тг столько стоит отауский рес для эфирного тв 


  • 0

#1350
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И почему не все ресивера в РФ не будут работать с модулем OTAU-TV
 

Потому, что такая "дружественная" политика к своим телезрителям у Отау-ТВ! В РФ купил приставку DVB-T2 за 3500тенге на наши деньги и смотри без всякой активации федеральные каналы! У нас нет, обязательно какой-нибудь геморрой должен быть!


  • 1

#1351
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Где купить само дешево cam модуль в Алмате?
  • 0

#1352
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

И почему не все ресивера в РФ не будут работать с модулем OTAU-TV
 

В РФ купил приставку DVB-T2 за 3500тенге на наши деньги и смотри без всякой активации федеральные каналы!

Про федеральные каналы имеете в виду Российские каналы? Я чего-то не пойму! :fie:  Про геморрой это Вы правильно подметили  :laugh: у нас куда-же без неё? Никуда...


  • 1

#1353
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
имеете в виду Российские каналы?

ну, да! 

Купил, поставил и смотри!

У нас прям пипец - одно издевательство! 


Сообщение отредактировал PQI: 15.03.2015, 21:18:16

  • 1

#1354
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений
В интернете читал что и к отаускому ресиверу нужен тоже сам модуль, так что цена уже будет за облочная. Ресивер от14500_17000тг сам модуль 9000_11000тг в итоге от 23500_28000тг это ОЧЕНЬ НАКЛАДНО для меня. Ну что прейдётся взять у кого небуть CAM-модуль и ехать в РФ в приграничные районы и спрашивать у кого может уже есть приставка с CI-лот для CAM-модуля и проверять будет ли принимать. Тогда точно буду знать стоит покупать сам модуль и в РФ приставку. А отаускую приставку я честно не очень хочу покупать. Только я одного так для себя не как не могу понять почему-то во всех телевизорах где есть CI-лот с этим модулем могут показывать а цифровые приставки у которых есть тоже CI-лот этот модуль может не работать. Даже обидно что застовляют принудительно покупать именно тот ресивер какой им выгоднее вам продать. Точно тонкое сейчас и в России происходит с спутниковым триколором. Там застовляют обменивать принудительно ресиверы с оплатой в 6000 т р,цену повысели с 600 до 1200 + ещё цена дополнительного пакета. Так и "НАШЕ" OTAU-TV поступает к просмотру цифрового наземного эфирного ТВ.
  • 0

#1355
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В интернете читал что и к отаускому ресиверу нужен тоже сам модуль
 

не надо читать там, где пишут глупости!!!

Достаточно одного ресивера (фирменного от отау) либо эфирного либо спутникового, чтобы смотреть Отау!

Модуль нужен к телевизору или стороннему ресиверу, который способен принять DVB-T2, чтобы раскодировать сигнал! 


  • 0

#1356
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений

В интернете читал что и к отаускому ресиверу нужен тоже сам модуль


не надо читать там, где пишут глупости!!!
Достаточно одного ресивера (фирменного от отау) либо эфирного либо спутникового, чтобы смотреть Отау!
Модуль нужен к телевизору или стороннему ресиверу, который способен принять DVB-T2, чтобы раскодировать сигнал!
ЭТО ТОЧНО ??? Просто не охота попасться на лохотрон в наше и так тяжолое финансового кризиса время.Если деньги сыпались с неба как снег и дождь тогда не было обидно за такие вздутые цены по каторым нам навязывают пакупать CAM-Модули OTAU-TV и отауский приставку/ресивер. Но серовно надо будет купить модуль на ТВ.
  • 0

#1357
Николай 26

Николай 26
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый всем день. Подскажите что это за ТВ каналы PR107, PR108, PR204 ? Или это радио,хотя телевизор их выдаёт как ТВ а радио не находит не одного канала. Есть ли радио в Цифровом наземном эфирном ТВ ? Откуда и где идёт вещание цифровых наземных эфирных каналов на таких ТВК 22, 38, 42,46 подскажите кто знает. Хотел узнать у OTAU-TV на сайте оброщался но неполучил от них ответа.
  • 0

#1358
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Хотел узнать у OTAU-TV на сайте оброщался но неполучил от них ответа.

и не получишь! Нет там никого грамотных! :faceoff:  


  • 0

#1359
Rina Yusupov

Rina Yusupov
  • Гость
  • 41 сообщений

добрый вечер !Вопрос таком может кто в курсе.говорят скоро появится новое спутниковое телевидение в казахстане .кто не буть в курсе этого??


  • 0

#1360
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

добрый вечер !Вопрос таком может кто в курсе.говорят скоро появится новое спутниковое телевидение в казахстане .кто не буть в курсе этого??

Какое еще новое спутниковое телевидение? Есть же национальное спутниковое телевидение отау тв. Про какое еще другое спутниковое телевидение можно говорить когда отау тв толком не могут внедрит! То ресивера у них говно, то еще что-то не так! :faceoff:  Хотя...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.