Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1281
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Из неофициальных источников: Для облегчения перехода с Интелсата 904 на КазСат3, ввиду небольшой разницы  в позиции этих спутников (всего 1,5 градуса), планируется осуществить вещание на тех же частотах, но с противоположной поляризацией.Тогда "переходом" будет смена напряжения питания конвертора с 18 на 14, либо поворот его на 90 градусов. Идея хорошая, но есть и "подводные" камни:один из них, это точность  поворота конвертора. Конечно подстраивать антенну будет необходимо, но это можно сделать позже.


  • 0

#1282
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не подскажет, а cam-модуль Отау ТВ нужно регистрировать?
  • 0

#1283
nayapov

nayapov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Извините если не по теме. У меня стоит антенна SVEC 1,8 м направлен на Ямал 90' С головка.

Рядом стоит Ку головка на 75' все показывает. Теперь хочу поставить Ку головку на 60' Отау тв.

Как думаете получиться? Кто-то пробовал?


  • 0

#1284
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

cam-модуль Отау ТВ нужно регистрировать?

 Да, эфирный нужно активировать, а на спутник еще и договор заключить. 


  • 0

#1285
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Теперь хочу поставить Ку головку на 60' Отау тв. Как думаете получиться? Кто-то пробовал?

Вряд ли. eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif


  • 0

#1286
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Извините если не по теме. У меня стоит антенна SVEC 1,8 м направлен на Ямал 90' С головка.
Рядом стоит Ку головка на 75' все показывает. Теперь хочу поставить Ку головку на 60' Отау тв.
Как думаете получиться? Кто-то пробовал?

В принципе то можно попробовать, я тоже собираюсь присобачить ku-шную головку на 60 градус, антенна тоже 1.8 м в фокус 90+75. А где Вы проживаете?
  • 0

#1287
nayapov

nayapov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Извините если не по теме. У меня стоит антенна SVEC 1,8 м направлен на Ямал 90' С головка.
Рядом стоит Ку головка на 75' все показывает. Теперь хочу поставить Ку головку на 60' Отау тв.
Как думаете получиться? Кто-то пробовал?

В принципе то можно попробовать, я тоже собираюсь присобачить ku-шную головку на 60 градус, антенна тоже 1.8 м в фокус 90+75. А где Вы проживаете?

 

Кызылорда


  • 0

#1288
Сергей Грецкий

Сергей Грецкий
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 пропала кнопка добавит
попробуй нажат кнопку sat или на все кнопки цветные нажимай должно появится добовление .

 

Не помогает


  • 0

#1289
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Я повторюсь а вы после прошивки на заводские установки сбрасывали?
  • 0

#1290
Амина Асенова

Амина Асенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите какой можно приобрести телевизор со встроенным ресивером подойдет для Отау Тв?


  • 0

#1291
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Любой телевизор со встроенным тюнером DVBS2 и CAM слотом для кам модуля. Щас можно попасть на акции при покупке тв отау в подарок поищите в магазинах
  • 0

#1292
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я повторюсь а вы после прошивки на заводские установки сбрасывали?

Лично я пробовал, бесполезно.


  • 0

#1293
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Извините если не по теме. У меня стоит антенна SVEC 1,8 м направлен на Ямал 90' С головка.

Рядом стоит Ку головка на 75' все показывает. Теперь хочу поставить Ку головку на 60' Отау тв.

Как думаете получиться? Кто-то пробовал?

 

Мой совет, лучше возьмите отдельную  антенну, офсетку 90 см. стоит копейки и не будете знать проблем.


  • 0

#1294
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вы обратитесь к тому кто вам его продал? Должны решить.

Сообщение отредактировал SAM7777: 07.02.2015, 16:49:52

  • 0

#1295
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

cam-модуль Отау ТВ нужно регистрировать?
  естественно нужно если захочешь смотреть платные каналы без регистраций они не будуд работать для этого нужно регистрировать регистроционую карту чтоб был лецевой счёт и чтоб по нему можно было смотреть каналы даже модуль чтоб шли базавай пекет он не пойдёт пока номер модуля не сообщищь в каз телерадио .

У меня стоит антенна SVEC 1,8 м направлен на Ямал 90' С головка. Рядом стоит Ку головка на 75' все показывает. Теперь хочу поставить
попробовать можно  на мульте  60е человек ставил с карагонды всё работает . отау каналы .

е помогает
фотки покажи и загрузи сюда нада посмотреть что за меню там .
  • 0

#1296
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья помогите плизз!!! вчера обновил тюнер отау тв hd mt 330.  пропала кнопка добавить спутник. Что делать?? Есть ли прошивка по usb старой версии. Жалко другие тарелки теперь б

http://forum.kris.kz...hp?topic=9600.0


  • 0

#1297
Дмитрий Соболевский

Дмитрий Соболевский
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Извините если не по теме. У меня стоит антенна SVEC 1,8 м направлен на Ямал 90' С головка.

Рядом стоит Ку головка на 75' все показывает. Теперь хочу поставить Ку головку на 60' Отау тв.

Как думаете получиться? Кто-то пробовал?

 

 

Можно!!! если по центру поставить 80 градус у меня так стоит сигнал хороший


  • 0

#1298
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

... направлен на Ямал 90' ...

 

 

Можно!!! если по центру поставить 80 градус у меня так стоит сигнал хороший

 

 

Человек, спрашивает как поставить конвертор, не перестраивая антенну...А вы ему, что отвечаете-то? 


  • 0

#1299
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите, номер САМ модуля сколько значный?


  • 0

#1300
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите, номер САМ модуля сколько значный?

Одинадцатизначный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.