Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#301
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
http://www.samsung.c...ES6307UXRU-spec

Сообщение отредактировал postmaster: 19.08.2013, 14:05:27

  • 0

#302
Samsonite

Samsonite
  • Гость
  • 31 сообщений

В Атырау еще в июле начали настройку эфирной цифры, когда закончат? хочу через Cam -модуль подключиться.


  • 0

#303
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

  В Разъемах и интерфейсах в приведенной Вами ссылке не нашел слота под CI. Зато в этой есть:

http://www.gobuy.kz/product/5881/

Но, может это опечатка, там нет спутникового ресивера, а присутствует кабельный (DVB-C ). :cry: 

И не факт, что он будет работать для обоих ресиверов.


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.08.2013, 11:25:59

  • 0

#304
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

  В Разъемах и интерфейсах в приведенной Вами ссылке не нашел слота под CI. Зато в этой есть:

http://www.gobuy.kz/product/5881/

Но, может это опечатка, там нет спутникового ресивера, а присутствует кабельный (DVB-C ). :cry: 

И не факт, что он будет работать для обоих ресиверов.

 

 

Не надо спорить мой LED телевизор LG 42LA620V работает с одного слота на все приемники кабель спутник и эфирное цифровое... слот СI один для всех....


Сообщение отредактировал Cbuty: 19.08.2013, 14:54:09

  • 0

#305
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Странно...А в описании, только DVB-T2... Врут LG-шники ?


  • 0

#306
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Странно...А в описании, только DVB-T2... Врут LG-шники ?

 

Читайте http://www.lg.com/kz...-specifications системы вещания DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, слот есть CI+.... 


  • 0

#307
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...мой LED телевизор LG 42LA620V работает с одного слота на все приемники кабель спутник и эфирное цифровое... слот СI один для всех...

Вот конкретный ответ!!! Это радует и вселяет надежду. Кстати, кабельное-Алма ТВ? Или ICON? И еще вопрос- когда Вы например смотрите эфирное Отау ТВ, в модуле карточка кабельного провайдера стоит? Не обессудьте за назойливость, это будет очень интересно всем и в будущем исключит массу вопросов на эту тему.


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.08.2013, 15:50:30

  • 0

#308
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

...мой LED телевизор LG 42LA620V работает с одного слота на все приемники кабель спутник и эфирное цифровое... слот СI один для всех...

Вот конкретный ответ!!! Это радует и вселяет надежду. Кстати, кабельное-Алма ТВ? Или ICON? И еще вопрос- когда Вы например смотрите эфирное Отау ТВ, в модуле карточка кабельного провайдера стоит? Не обессудьте за назойливость, это будет очень интересно всем и в будущем исключит массу вопросов на эту тему.

 

 

Кабель Алма... эфирное стоит САМ модуль без карты Отау... вместе не тестировал да и как слот один...


Сообщение отредактировал Cbuty: 19.08.2013, 15:56:45

  • 0

#309
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Читайте http://www.lg.com/kz...-specifications системы вещания DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, слот есть CI+...

 

Ваша правда! Странно, зачем им тогда на официальном сайте умалчивать... 


  • 0

#310
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кабель Алма... эфирное стоит САМ модуль без карты...

А Алма цифра? И кодированное или Фри? 


  • 0

#311
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Меня  интересует возможность использования  модуля CI при приеме, например:

Спутник- Радуга, Эфир-Отау ТВ, Кабель-  ICON. Все используют кодировку  Irdeto, хоть и  разные модификации. А в ТВ один слот под CI.


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.08.2013, 16:03:55

  • 0

#312
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Кабель Алма... эфирное стоит САМ модуль без карты...

А Алма цифра? И кодированное или Фри? 

 

 

У меня в зале стоит фри Алма... цифровое Т2 с модулем и Ямал 201 и 76 градус... все в принципе фри... цифровое Алма в другой комнате на другом ТВ...тут уж надо выбирать слот один только карточки менять физически чего не охота... разбросал по разным комнатам..


  • 0

#313
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
 

Меня  интересует возможность использования  модуля CI при приеме, например:
Спутник- Радуга, Эфир-Отау ТВ, Кабель-  ICON. Все используют кодировку  Irdeto, хоть и  разные модификации. А в ТВ один слот под CI.

 
Маловероятно...

Сообщение отредактировал postmaster: 19.08.2013, 16:25:23

  • 0

#314
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...У меня в зале стоит фри Алма...

 

Спасибо за развернутый ответ. :super: Ну по аналогии со спутниковыми ресиверами следует ожидать и ТВ с несколькими слотами под  CI.

PS (Ямал 201 и 76 градус..) Вы наверно имели ввиду 75 градус?


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.08.2013, 16:51:20

  • 0

#315
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

...У меня в зале стоит фри Алма...

 

Спасибо за развернутый ответ. :super: Ну по аналогии со спутниковыми ресиверами следует ожидать и ТВ с несколькими слотами под  CI.

PS (Ямал 201 и 76 градус..) Вы наверно имели ввиду 75 градус?

 

 

Угу  :D ... сложно сразу много дел делать одновременно.... да и пальцы кривоваты :lol:


  • 0

#316
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Таки я не пОнял, или не понЯл...АЛМА ТВ у вас идет в цифре, или в аналоге?


  • 0

#317
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


 


  В Разъемах и интерфейсах в приведенной Вами ссылке не нашел слота под CI.

 

Петрович, там есть соответствующий слот, правда это CI+ (кликните для увеличения):

cfff5a07ef0at.jpg

Так значит скоро можно будет смотреть через один кам-модуль и спутниковое (имеется ввиду Отау-ТВ) и эфирное телевидение?

 

UPD: только сейчас заметил, что сообщение Постмастера со ссылкой изменена...


Сообщение отредактировал Kirac: 19.08.2013, 17:40:36

  • 0

#318
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Так значит скоро можно будет смотреть через один кам-модуль и спутниковое (имеется ввиду Отау-ТВ) и эфирное телевидение?

 

Правда непонятно, нах...а Хуану такое сомбреро? Смысл смотреть одновременно одни и те же каналы, в двух исполнениях.  Круче если "Радугу" и эфир, "Континент" и эфир...Вот это было бы правильно. (ИМХО конечно). 


  • 0

#319
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Таки я не пОнял, или не понЯл...АЛМА ТВ у вас идет в цифре, или в аналоге?

Для непонятливых по кабелю идет вещание в двух форматах..в цифре и аналог... у меня подключено и то и другое... на разных ТВ... все понятно  :D 


  • 0

#320
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Для непонятливых по кабелю идет вещание в двух форматах..в цифре и аналог... у меня подключено и то и другое... на разных ТВ... все понятно   

 

А вот как раз и не понятно! Модуль стоит в ТВ где идет аналог или цифра? (Вы не обижайтесь пожалуйста, просто хочется разобраться досконально, вопрос то уж больно интересен...). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.