Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14641
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Неджати на пластинке такая иронически-обольстительная ухмылка, сердцеед прямо. А Беррин такая красавица стала! Прическа шикарная.

Нравился мне Неджати. Очаровательный.
Берин стала лучше выгладить, ну ее ум и поступки остались прежними. Бесит она.
.

А Неджати был милым даже тогда, когда изображал мелкого пакостника.
Берин и правда внешне очень похорошела - подходит ей новая прическа и новый стиль в одежде. Другое дело, что персонаж у нее глупый...
  • 0

#14642
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок

Точно БУРАТИНО! А Пьеро - Мурат. Не помню с кем там осталась Мальвина.
  • 0

#14643
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Неджати на пластинке такая иронически-обольстительная ухмылка, сердцеед прямо. А Беррин такая красавица стала! Прическа шикарная.

Нравился мне Неджати. Очаровательный.
Берин стала лучше выгладить, ну ее ум и поступки остались прежними. Бесит она.
.

А Неджати был милым даже тогда, когда изображал мелкого пакостника.
Берин и правда внешне очень похорошела - подходит ей новая прическа и новый стиль в одежде. Другое дело, что персонаж у нее глупый...

Вот когда он был пакостником, он мне и понравился. Все делал с улыбкой, легко.
На Берин на любую смотреть не хочется.
  • 0

#14644
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок

Точно БУРАТИНО! А Пьеро - Мурат. Не помню с кем там осталась Мальвина.

Эммм, с Пьеро... Сказка уже не та :D :D Кстати, прикольная фамилия - Талашиоглу. Сын опилок чтоли? А Хорозоглу еще лучше - сын петуха :D :D
  • 0

#14645
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

оказывается Али не умер его подобрали моряки типа он потерял память, в общим его вернут к середине 3 сезона.


От оно че, Михалыч! Я как в воду глядела, говорила же вам, девчата, живой наш усатик будет, хоть и без памяти :idea: и снова у них любопп с Джемиле завертится, но прежде он новую Каро найдет и опять во что-нибудь влипнет, а потом увидит Джемиле и влюбится в нее (новую, старую-то он забыл :lol: )

Это новость! А куда они новую любовь Джамили денут? До середины сезона эта любовь будет в разгаре. И тут свалиться Али. Да и еще без памяти. Интересно как она у него проснется? Али можно вернуть, жаль что Айлин не как не вернешь.
  • 0

#14646
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок

Точно БУРАТИНО! А Пьеро - Мурат. Не помню с кем там осталась Мальвина.

Эммм, с Пьеро... Сказка уже не та :D :D Кстати, прикольная фамилия - Талашиоглу. Сын опилок чтоли? А Хорозоглу еще лучше - сын петуха :D :D

ИзображениеИзображениеИзображение
Я под столам.
  • 0

#14647
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я под столам.

Не, ну правда - хороз по-турецки петух :D У Мете даже, если я не ошибаюсь, на аватарке в твиттере изображен каррикатурный петух
  • 0

#14648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я под столам.

Не, ну правда - хороз по-турецки петух :D У Мете даже, если я не ошибаюсь, на аватарке в твиттере изображен каррикатурный петух


если без шуток , то оглу- в фамилии турков означает принадлежность к какому-то роду занятий ;) , (ну не смейтесь , пжста) , вот есть фамилия - Пахлаваджиоглу - эта семья которая поколениями делает пахлаву :D ...также фамилия Хаккана Татлыоглу - ну сладкие они и все тут .... :lol: :faceoff:
  • 0

#14649
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Я под столам.

Не, ну правда - хороз по-турецки петух :D У Мете даже, если я не ошибаюсь, на аватарке в твиттере изображен каррикатурный петух


если без шуток , то оглу- в фамилии турков означает принадлежность к какому-то роду занятий ;) , (ну не смейтесь , пжста) , вот есть фамилия - Пахлаваджиоглу - эта семья которая поколениями делает пахлаву :D ...также фамилия Хаккана Татлыоглу - ну сладкие они и все тут .... :lol: :faceoff:

Так оглу - это же "сын" вроде. Как есть фамилии, заканчивающиеся на -ов/енко, типа Иванов, т.е. Иванов сын или Ткаченко, т.е. ткачев сын
  • 0

#14650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сын это вроде - ул , улум - сынок .... оглу более уважительная форма обращения тира "из рода" ..... :dandy:
  • 0

#14651
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сын это вроде - ул , улум - сынок .... оглу более уважительная форма обращения тира "из рода" ..... :dandy:

Нет, оглу - это точно сын. Некоторые азербайджанцы отчества пишут не, например, Ахмедович или Мамедович, а Ахмед-оглы. И девочкам Ахмед-кызы
  • 0

#14652
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я под столам.

Не, ну правда - хороз по-турецки петух :D У Мете даже, если я не ошибаюсь, на аватарке в твиттере изображен каррикатурный петух


если без шуток , то оглу- в фамилии турков означает принадлежность к какому-то роду занятий ;) , (ну не смейтесь , пжста) , вот есть фамилия - Пахлаваджиоглу - эта семья которая поколениями делает пахлаву :D ...также фамилия Хаккана Татлыоглу - ну сладкие они и все тут .... :lol: :faceoff:

Еще интересней.
Девочки, а Акарсу и Абдулла как переводятся?
  • 0

#14653
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Я под столам.

Не, ну правда - хороз по-турецки петух :D У Мете даже, если я не ошибаюсь, на аватарке в твиттере изображен каррикатурный петух


если без шуток , то оглу- в фамилии турков означает принадлежность к какому-то роду занятий ;) , (ну не смейтесь , пжста) , вот есть фамилия - Пахлаваджиоглу - эта семья которая поколениями делает пахлаву :D ...также фамилия Хаккана Татлыоглу - ну сладкие они и все тут .... :lol: :faceoff:

Еще интересней.
Девочки, а Акарсу и Абдулла как переводятся?

Акарсу - это поток. Насчет Абдуллы - тут арабские корни -Абдаллах- раб Аллаха
  • 1

#14654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сын это вроде - ул , улум - сынок .... оглу более уважительная форма обращения тира "из рода" ..... :dandy:

Нет, оглу - это точно сын. Некоторые азербайджанцы отчества пишут не, например, Ахмедович или Мамедович, а Ахмед-оглы. И девочкам Ахмед-кызы


тогда Дениз должна быть Талашкызы , а она Талашоглу ...у нас , казахов , счас тож принято брать имя отца , ну или деда в фамилию тогда и будет мальчик - Ахмет - улы , а дочь Ахмет-кызы .....
  • 0

#14655
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



сын это вроде - ул , улум - сынок .... оглу более уважительная форма обращения тира "из рода" ..... :dandy:

Нет, оглу - это точно сын. Некоторые азербайджанцы отчества пишут не, например, Ахмедович или Мамедович, а Ахмед-оглы. И девочкам Ахмед-кызы


тогда Дениз должна быть Талашкызы , а она Талашоглу ...у нас , казахов , счас тож принято брать имя отца , ну или деда в фамилию тогда и будет мальчик - Ахмет - улы , а дочь Ахмет-кызы .....

Нет, она должна быть тогда Сонер-кызы))) Просто раньше не было фамилий, они появились потом. Так, например, был один сын того человека, кто делал пахлаву - Пахлаваджиоглу, а потом стали именовать так весь род.
  • 0

#14656
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Изображение
а что за симпатичный парень внизу справа? Он Джамиле ухо не оторвет?

может и удивитесь ... но это гример , видать работу свою доканчивает ....

Гример-то хороший, а вот костюмер чего творит?
Изображение Изображение
Пригорюнишься тут, когда бабские платки носить заставляют....

:drink: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14657
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Тарык и Хакан....Наверно Хакану,пусть она за ним побегает,он хоть спину распрямит,а там глядишь и Каро сойдется с ней в мортал комбат...


обоих чет жалко отдавать этой Бахар , по ней же видно задавит любого , ну кроме того мужика , который видимо знает о ней все , потому и приходит за денюшками ..... хотя перспектива битвы с Каро , увеличивает шансы Хаккана .... за это можно многое отдать ...

Бахар задавит любого? Может, кто-то выложит фото этой бой-бабы, а то я онлайн не смотрю. Представляю тетку с громадными сиськами, типа той, с которой Афоня "энергичный" танец танцевал.
Изображение

:lol: :lol: :lol: Отличная была быБахар! :lol: :lol: :lol: Я бы даже сказала - Бахарище!)))


Представь что будет. Бахар со своей фигурищей на качка Сонера) Думаю даже Сонер не выдержит энтого))))
  • 0

#14658
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение



Изображение



Изображение
  • 0

#14659
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений





... полюбила же Бахар, которой деньги его не нужны :confused:


Так мы этого еще незнаем! А то что у нее трудности в материальном плане уже знаем. Наверняка деньги ей нужны. Бахар.

Наверняка начинала Бахар с корыстью, а любовь потом пришла. И вместе с ней и Бахар стала ангелом

Что-то я не верю в такое превращение...Каро то любила Али и вовсе не из-за денег ,но ангелом там и не пахнет....

Гуляй когда в Сонера влюбилась, в конце даже от своего счастья отказалась. Айлин вообще в конце 2 сезона как ангелочек выглядела. Мисуде клинический случай, не излечимый.


Ну так Гуляй это Гуляй,а Айлин это вообще необсуждаемое. Я про дамочек с расчетом и корыстью имела в виду.

Сообщение отредактировал Сендичка: 07.09.2012, 20:51:42

  • 0

#14660
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок

Точно БУРАТИНО! А Пьеро - Мурат. Не помню с кем там осталась Мальвина.


С Артемоном)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.