Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Тарык и Хакан....Наверно Хакану,пусть она за ним побегает,он хоть спину распрямит,а там глядишь и Каро сойдется с ней в мортал комбат...


обоих чет жалко отдавать этой Бахар , по ней же видно задавит любого , ну кроме того мужика , который видимо знает о ней все , потому и приходит за денюшками ..... хотя перспектива битвы с Каро , увеличивает шансы Хаккана .... за это можно многое отдать ...

Бахар задавит любого? Может, кто-то выложит фото этой бой-бабы, а то я онлайн не смотрю. Представляю тетку с громадными сиськами, типа той, с которой Афоня "энергичный" танец танцевал.
Изображение


у Бахар и нижняя часть очень выдающаяся , потому мы и удивляемся как она танцы , причем балетные , преподает .... ;)
  • 0

#14622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Насчет "пиариться вместе".
Изображение
По-моему, после такого фото в Турции вообще жениться обязаны. Фулюганы!


о , там они все порезвились .... это со сьемок последней серии первого сезона :

И чего меня там не было в это время.....Эх.....


эту молодежь не остановило даж то что в той серии застрелили рыбака , прикалывались как могли ....
  • 0

#14623
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Тарык и Хакан....Наверно Хакану,пусть она за ним побегает,он хоть спину распрямит,а там глядишь и Каро сойдется с ней в мортал комбат...


обоих чет жалко отдавать этой Бахар , по ней же видно задавит любого , ну кроме того мужика , который видимо знает о ней все , потому и приходит за денюшками ..... хотя перспектива битвы с Каро , увеличивает шансы Хаккана .... за это можно многое отдать ...

Бахар задавит любого? Может, кто-то выложит фото этой бой-бабы, а то я онлайн не смотрю. Представляю тетку с громадными сиськами, типа той, с которой Афоня "энергичный" танец танцевал.
Изображение


у Бахар и нижняя часть очень выдающаяся , потому мы и удивляемся как она танцы , причем балетные , преподает .... ;)

У меня в детстве в танцевальном кружке такая же препод была. Слонозавр. Говорила:"Так, девочки, большой батман. Показываю!" И поднимала ногу над полом на 1 сантиметр. Бахар, видно, так же будет.
  • 1

#14624
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет! Вот нашла статью - все хотят в доме такого как Сулейман. Всегда задаются вопросом перед началом новой серии - "что сегодня сделает Сулейман или кого он спасет. Вот так вот. Не мы одни хотим такого как Сулейман, все хотят :D "
http://televizyongazetesi.com/oyle-bir-fenomen-oldu-ki%3b-her-eve-lazim-suleyman!_6_58745#.UEnft09JoXc
  • 1

#14625
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

оказывается Али не умер его подобрали моряки типа он потерял память, в общим его вернут к середине 3 сезона.


От оно че, Михалыч! Я как в воду глядела, говорила же вам, девчата, живой наш усатик будет, хоть и без памяти :idea: и снова у них любопп с Джемиле завертится, но прежде он новую Каро найдет и опять во что-нибудь влипнет, а потом увидит Джемиле и влюбится в нее (новую, старую-то он забыл :lol: )
  • 0

#14626
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата, дайте пожалуйста ссылочку, где можно 3 сезон посмотреть!!!!
  • 0

#14627
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчата, дайте пожалуйста ссылочку, где можно 3 сезон посмотреть!!!!



  • 2

#14628
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Тарык и Хакан....Наверно Хакану,пусть она за ним побегает,он хоть спину распрямит,а там глядишь и Каро сойдется с ней в мортал комбат...


обоих чет жалко отдавать этой Бахар , по ней же видно задавит любого , ну кроме того мужика , который видимо знает о ней все , потому и приходит за денюшками ..... хотя перспектива битвы с Каро , увеличивает шансы Хаккана .... за это можно многое отдать ...

Бахар задавит любого? Может, кто-то выложит фото этой бой-бабы, а то я онлайн не смотрю. Представляю тетку с громадными сиськами, типа той, с которой Афоня "энергичный" танец танцевал.
Изображение

:lol: :lol: :lol: Отличная была быБахар! :lol: :lol: :lol: Я бы даже сказала - Бахарище!)))
  • 1

#14629
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.


Всем привет! Вот нашла статью - все хотят в доме такого как Сулейман. Всегда задаются вопросом перед началом новой серии - "что сегодня сделает Сулейман или кого он спасет. Вот так вот. Не мы одни хотим такого как Сулейман, все хотят :D "
http://televizyongaz...45#.UEnft09JoXc


Сулейман ангел, а ангелы только в сказках. Да на небесах. Мне все равно жаль самого Сулеймана, такой замечательный человек, а проживает не свою жизнь. Заботится, выручает, спасает. А вот эти спасенные взяли бы и помогли Сулейману в жизни найти свою судьбу. Свое счастье. У него даже детей нет. Жены нет.

Сообщение отредактировал Анфмса: 07.09.2012, 18:40:15

  • 0

#14630
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Насчет "пиариться вместе".
Изображение
По-моему, после такого фото в Турции вообще жениться обязаны. Фулюганы!


о , там они все порезвились .... это со сьемок последней серии первого сезона :

И чего меня там не было в это время.....Эх.....


эту молодежь не остановило даж то что в той серии застрелили рыбака , прикалывались как могли ....

На всех фотках рядом с Берин всегда мужской пол. Муратик наш от удовольствия аж язык высунул.
  • 0

#14631
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У меня в детстве в танцевальном кружке такая же препод была. Слонозавр. Говорила:"Так, девочки, большой батман. Показываю!" И поднимала ногу над полом на 1 сантиметр. Бахар, видно, так же будет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы мне жизнь продлили!!!))) Спасибо!!!
  • 0

#14632
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


И чего меня там не было в это время.....Эх.....

Да нас бы всех туда бы оптом. Вот мы бы порезвились и нафоткались.
  • 0

#14633
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, приветик.



Всем привет! Вот нашла статью - все хотят в доме такого как Сулейман. Всегда задаются вопросом перед началом новой серии - "что сегодня сделает Сулейман или кого он спасет. Вот так вот. Не мы одни хотим такого как Сулейман, все хотят :D "
http://televizyongaz...45#.UEnft09JoXc


Сулейман ангел, а ангелы только в сказках. Да на небесах. Мне все равно жаль самого Сулеймана, такой замечательный человек, а проживает не свою жизнь. Заботится, выручает, спасает. А вот эти спасенные взяли бы и помогли Сулейману в жизни найти свою судьбу. Свое счастье. У него даже детей нет. Жены нет.

Не нужна ему жена - у него есть психоэмоциональнонеустойчивый Сонер. Он не может его бросить, так как без него вышеозначенный Сонер уже бы раз 100 кони двинул :fie:
А Сулейман действительно как ангел-хранитель, причем всехний. Интересно, бывают ли в жизни такие люди или это только в кино такое чудо?
  • 1

#14634
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

У меня в детстве в танцевальном кружке такая же препод была. Слонозавр. Говорила:"Так, девочки, большой батман. Показываю!" И поднимала ногу над полом на 1 сантиметр. Бахар, видно, так же будет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы мне жизнь продлили!!!))) Спасибо!!!

У меня подруга детства лечилась от заикания. Я часто вместе с ней ходила. Сама видела и слышала, - этот логопед сама заикалась больше чем пациенты.
  • 0

#14635
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


У меня в детстве в танцевальном кружке такая же препод была. Слонозавр. Говорила:"Так, девочки, большой батман. Показываю!" И поднимала ногу над полом на 1 сантиметр. Бахар, видно, так же будет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы мне жизнь продлили!!!))) Спасибо!!!

У меня подруга детства лечилась от заикания. Я часто вместе с ней ходила. Сама видела и слышала, - этот логопед сама заикалась больше чем пациенты.

- Фефочка, скажи ыба. - Селедка! :D
  • 1

#14636
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик.



Всем привет! Вот нашла статью - все хотят в доме такого как Сулейман. Всегда задаются вопросом перед началом новой серии - "что сегодня сделает Сулейман или кого он спасет. Вот так вот. Не мы одни хотим такого как Сулейман, все хотят :D "
http://televizyongaz...45#.UEnft09JoXc


Сулейман ангел, а ангелы только в сказках. Да на небесах. Мне все равно жаль самого Сулеймана, такой замечательный человек, а проживает не свою жизнь. Заботится, выручает, спасает. А вот эти спасенные взяли бы и помогли Сулейману в жизни найти свою судьбу. Свое счастье. У него даже детей нет. Жены нет.

Не нужна ему жена - у него есть психоэмоциональнонеустойчивый Сонер. Он не может его бросить, так как без него вышеозначенный Сонер уже бы раз 100 кони двинул :fie:
А Сулейман действительно как ангел-хранитель, причем всехний. Интересно, бывают ли в жизни такие люди или это только в кино такое чудо?

Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!
  • 0

#14637
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



У меня в детстве в танцевальном кружке такая же препод была. Слонозавр. Говорила:"Так, девочки, большой батман. Показываю!" И поднимала ногу над полом на 1 сантиметр. Бахар, видно, так же будет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы мне жизнь продлили!!!))) Спасибо!!!

У меня подруга детства лечилась от заикания. Я часто вместе с ней ходила. Сама видела и слышала, - этот логопед сама заикалась больше чем пациенты.

- Фефочка, скажи ыба. - Селедка! :D


Изображение
Там еще хуже было, этот эскулап хоть говорил без запинок. А та еще и с запинками.
  • 0

#14638
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Неджати на пластинке такая иронически-обольстительная ухмылка, сердцеед прямо. А Беррин такая красавица стала! Прическа шикарная.

Нравился мне Неджати. Очаровательный.
Берин стала лучше выгладить, ну ее ум и поступки остались прежними. Бесит она.
.
  • 0

#14639
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок
  • 0

#14640
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




... полюбила же Бахар, которой деньги его не нужны :confused:


Так мы этого еще незнаем! А то что у нее трудности в материальном плане уже знаем. Наверняка деньги ей нужны. Бахар.

Наверняка начинала Бахар с корыстью, а любовь потом пришла. И вместе с ней и Бахар стала ангелом

Что-то я не верю в такое превращение...Каро то любила Али и вовсе не из-за денег ,но ангелом там и не пахнет....

Гуляй когда в Сонера влюбилась, в конце даже от своего счастья отказалась. Айлин вообще в конце 2 сезона как ангелочек выглядела. Мисуде клинический случай, не излечимый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.