Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14281
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Мете жутко недоволен тем что Осман с другом пошли занииматься в дом , Ахмет грит что в этом плохого что мальчик найдет свою политическую стезю ... Мете грит что Осман - молод и не может счас как ребенок определиться с выбором жизненным и давить на него нельзя и запрещает это делать комубы то ни было ... Ахмет - надулся .....все за столои примолчали , одна Хасифе все интересуется чито да как с этими партиями .... прям как Анфиса .. :D

Мы обе в этих партиях профаны. Кто там красный, а кто белый. Больше информации о них я не знаю.
  • 1

#14282
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
как нежно обнялись Джемиле с Хаканом...я прослезилась...
  • 1

#14283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан как инопланетянин идет по улицам района .... одна Джамиле искренне рада его видеть ... прям как сына его встретила ....
  • 0

#14284
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Бедный неприкаянный Хакан....
  • 0

#14285
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хаккан как инопланетянин идет по улицам района .... одна Джамиле искренне рада его видеть ... прям как сына его встретила ....



у меня тоже мысль пронеслась, про то, что он как с другой планеты....даже написать хотела...но поленилась...)
  • 0

#14286
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мете жутко недоволен тем что Осман с другом пошли занииматься в дом , Ахмет грит что в этом плохого что мальчик найдет свою политическую стезю ... Мете грит что Осман - молод и не может счас как ребенок определиться с выбором жизненным и давить на него нельзя и запрещает это делать комубы то ни было ... Ахмет - надулся .....все за столои примолчали , одна Хасифе все интересуется чито да как с этими партиями .... прям как Анфиса .. :D


Молодец Мете!!!! Бдит за братом!!! Нечего баловаться всякой ерундой!!!

Ограждать его надо ото Ахмета! Хорошему он не чему не научит. Уже много политики!
  • 0

#14287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как нежно обнялись Джемиле с Хаканом...я прослезилась...


Джамиле пригласила его на ужин к себе .....Хаккан прям опешил , но согласился прийти ..... Джамиле терь коллекционировать зятьев будет видимо , один Сонер никак не прибьется в ее круг семейный ....
  • 0

#14288
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ааааа...папашка Хакана вызывает....Ибо послал....самому-то небось не по сану было встретить сына из тюрьмы... :faceoff:
  • 0

#14289
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Хаккан как инопланетянин идет по улицам района .... одна Джамиле искренне рада его видеть ... прям как сына его встретила ....



у меня тоже мысль пронеслась, про то, что он как с другой планеты....даже написать хотела...но поленилась...)

10 лет. Коту под хвост. Из за этой козы! И куда теперь идти Хакану! Где искать судьбу свою.
  • 0

#14290
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
столкнулась Джемиле с этим (как же его...), но даже не посмотрели друг на друга...))
  • 0

#14291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ибо еще и выделывается .....
в прошлой сцене , Экрем бесился что сын не приехал к нему а помчался в старую квартиру , где жил с этой падшей женщиной .... а сам Экрем видимо с ангелом живет счас .. :faceoff:
  • 1

#14292
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик , может ты не в курсе , нам много писали анонсов на третий сезон , так там у Сонера и Учительницы танцев Дениз что-то будет .... сама училка тож не из простых , мутная история есть и у нее ....


анонсы вообще не смотрела, сейчас посмотреть что ли) как вышла в отпуск забыла про новые сезоны)

Мете такой мужичок с усами) Ахмет шал сиякты :faceoff: в красном доча Беррин? и как они могли скрывать правду про Хакана :faceoff: от этих двоих можно все ожидать :fie:
  • 0

#14293
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Экрем кучеряво живет. Весь в золоте.

Девочки а куда подевался чемодан денег из 2 сезона?
  • 0

#14294
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
любит Экрем сына все-таки....старый козлина....
  • 0

#14295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

столкнулась Джемиле с этим (как же его...), но даже не посмотрели друг на друга...))

он как раз таки посмотрел на нее ...., тож имени не помню ... наверное еще и занозить Джаимлю будет ... типа Гошы из "Москвы слекзам не верит" , типа кто она и кто я ?
  • 0

#14296
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Зухра считает отцом пингвина. Ей уже 12 лет. Как же сейчас ей все объяснить? Как она отреагирует. Вот идиоты Ахмет и Берин. У хакану еще и дочь украли.
  • 1

#14297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Саидик , может ты не в курсе , нам много писали анонсов на третий сезон , так там у Сонера и Учительницы танцев Дениз что-то будет .... сама училка тож не из простых , мутная история есть и у нее ....


анонсы вообще не смотрела, сейчас посмотреть что ли) как вышла в отпуск забыла про новые сезоны)

Мете такой мужичок с усами) Ахмет шал сиякты :faceoff: в красном доча Беррин? и как они могли скрывать правду про Хакана :faceoff: от этих двоих можно все ожидать :fie:


у Джамили - своя независимая жисть , ателье свое ... наверное все деньги там , учитывая что Беррин с активистом-бессеребренником живет , а Мете держит лавку для ублажания души ...
  • 0

#14298
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


столкнулась Джемиле с этим (как же его...), но даже не посмотрели друг на друга...))

он как раз таки посмотрел на нее ...., тож имени не помню ... наверное еще и занозить Джаимлю будет ... типа Гошы из "Москвы слекзам не верит" , типа кто она и кто я ?

Не могу понять о ком вы? О Ибо?
  • 0

#14299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


столкнулась Джемиле с этим (как же его...), но даже не посмотрели друг на друга...))

он как раз таки посмотрел на нее ...., тож имени не помню ... наверное еще и занозить Джаимлю будет ... типа Гошы из "Москвы слекзам не верит" , типа кто она и кто я ?


)))))) не исключено...)))) Но он же еще и нервы должен потрепать....вроде ж писали, что социалист.. :faceoff:
  • 0

#14300
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



столкнулась Джемиле с этим (как же его...), но даже не посмотрели друг на друга...))

он как раз таки посмотрел на нее ...., тож имени не помню ... наверное еще и занозить Джаимлю будет ... типа Гошы из "Москвы слекзам не верит" , типа кто она и кто я ?

Не могу понять о ком вы? О Ибо?


О том, что ящики грузил, помнишь? А потом столкнулся с Джемиле в лавке....Новый хахаль Джемиле..!)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.