Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а Сулейман все такой же) поправился что ли)))

Дениз сладкая, светлая, видать шустрая как Айлинка! а хде Сонер бей?


Привет , Саидик !!!!
а Сонер весь в себе , зарылся .... ушел в подполье , видимо вернется не скоро ...


Ашуля, привет! он как Омер с ПСЛ. а потом будет просто обожать свою дочку)


ага и няню ей подбирать будет по своему усмотрению .... пока девочка сама не решит с кем ей лучше .... вполне возможет такой вариант и здесь .... короч - ждем учительницу танцев ....
  • 0

#14262
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Назлы испугала Денизку , девочка подумала что ей влетит за такое обращение с людьми .... но все ее простили .... Дениз спрашивает может и папа не будет на нее обижаться , сердиться и они помиряться .... боже скока у Ре комплексов благодаря отцу ... :faceoff:


Бедный ребенок. Папа на нее за что то обижается. И это ее вина. Папе надо шелчок хороший по носу дать. Чтоб в себя пришел.


Ужасно, девочки....И это хорошо, просто прекрасно, что у Дениз есть, помимо отца, еще столько любящих ее людей!!! А если бы не было..???!!!


Дениз так мало лет , а она осознанно грит о том что папа на нее обижен , тьфу на Сонера ....как же надо донести до Ре такое , я в шоке .....


Если он с такой легкостью наорал на ЧУЖОГО ребенка, то на своего и подавно..!! Вообще стыд и позор мужику..!!! Слабак!!
  • 0

#14263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саидик , может ты не в курсе , нам много писали анонсов на третий сезон , так там у Сонера и Учительницы танцев Дениз что-то будет .... сама училка тож не из простых , мутная история есть и у нее ....
  • 1

#14264
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Назлы испугала Денизку , девочка подумала что ей влетит за такое обращение с людьми .... но все ее простили .... Дениз спрашивает может и папа не будет на нее обижаться , сердиться и они помиряться .... боже скока у Ре комплексов благодаря отцу ... :faceoff:


Бедный ребенок. Папа на нее за что то обижается. И это ее вина. Папе надо шелчок хороший по носу дать. Чтоб в себя пришел.


Ужасно, девочки....И это хорошо, просто прекрасно, что у Дениз есть, помимо отца, еще столько любящих ее людей!!! А если бы не было..???!!!


Дениз так мало лет , а она осознанно грит о том что папа на нее обижен , тьфу на Сонера ....как же надо донести до Ре такое , я в шоке .....

Как Сонер наорал на чужую девочку! И Дениз не просто игнорирует, а и еще и "обвиняет" все своим поведением. Подумал бы о том как ее хотела и любила Айлин.
  • 0

#14265
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Назлы испугала Денизку , девочка подумала что ей влетит за такое обращение с людьми .... но все ее простили .... Дениз спрашивает может и папа не будет на нее обижаться , сердиться и они помиряться .... боже скока у Ре комплексов благодаря отцу ... :faceoff:


Бедный ребенок. Папа на нее за что то обижается. И это ее вина. Папе надо шелчок хороший по носу дать. Чтоб в себя пришел.


Ужасно, девочки....И это хорошо, просто прекрасно, что у Дениз есть, помимо отца, еще столько любящих ее людей!!! А если бы не было..???!!!


Дениз так мало лет , а она осознанно грит о том что папа на нее обижен , тьфу на Сонера ....как же надо донести до Ре такое , я в шоке .....


Если он с такой легкостью наорал на ЧУЖОГО ребенка, то на своего и подавно..!! Вообще стыд и позор мужику..!!! Слабак!!

Сонер сильным и не был. На него положиться, опереться нельзя.
  • 0

#14266
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вот если бы не читала анонс , то сейчас подумала бы , что моя голубая мечта сбывается.
  • 0

#14267
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Беззубый , это Мустафа?
  • 0

#14268
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Наша Бахар из торта выпрыгнула?

Сообщение отредактировал Анфмса: 05.09.2012, 00:05:32

  • 2

#14269
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беззубый , это Мустафа?


Не, Анфисик., не думаю...


Наша Бахар из торта выпрыгнула?


Точно, она!!!
  • 0

#14270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз с упоением рассказывает бабке про пребываание в доме отца , грит раз сегодня мое ДР то и папа придет же .... Хасифе уводит ее , а Сулейман кидается обьяснять Джамиле что Сонер еще не нашел себя после утраты Айлин ....
показывают как находила и теряла работу какая-то девушка , позже она становиться учительницей танцев ....
  • 1

#14271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Наша Бахар из торта выпрыгнула?


она , наша новая героиня ... вон сока вытерпела пока Сонеру на глаза не попалась ...
  • 1

#14272
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз с упоением рассказывает бабке про пребываание в доме отца , грит раз сегодня мое ДР то и папа придет же .... Хасифе уводит ее , а Сулейман кидается обьяснять Джамиле что Сонер еще не нашел себя после утраты Айлин ....
показывают как находила и теряла работу какая-то девушка , позже она становиться учительницей танцев ....


Спасибо, ласточка моя... :kiss: Ашуличек, а что именно про Хакана говорили Джемиле и Беррин?
  • 0

#14273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин грит матери о том что Хаккан вышел , та спрашивает как Зехра отреагировала , а Беррин - она еще не знает .... и стоит ли ей грить что ее отец Хаккан , они что скрывали это все 10 лет ? ни одной фотки не показали девочке ?!
  • 0

#14274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
не поняла Осман что ли выпимши пришел домой ?!
  • 0

#14275
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беррин грит матери о том что Хаккан вышел , та спрашивает как Зехра отреагировала , а Беррин - она еще не знает .... и стоит ли ей грить что ее отец Хаккан , они что скрывали это все 10 лет ? ни одной фотки не показали девочке ?!


мамочки мои дорогие.....неужели они скрывали....????? я в ауте....
  • 0

#14276
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Беррин грит матери о том что Хаккан вышел , та спрашивает как Зехра отреагировала , а Беррин - она еще не знает .... и стоит ли ей грить что ее отец Хаккан , они что скрывали это все 10 лет ? ни одной фотки не показали девочке ?!

Вот паразиты!
  • 0

#14277
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

не поняла Осман что ли выпимши пришел домой ?!


Я так поняла, что Мете все время волнуется за Османа...из-за компании этой....и увлечений дебильных социализмом...
  • 0

#14278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете жутко недоволен тем что Осман с другом пошли занииматься в дом , Ахмет грит что в этом плохого что мальчик найдет свою политическую стезю ... Мете грит что Осман - молод и не может счас как ребенок определиться с выбором жизненным и давить на него нельзя и запрещает это делать комубы то ни было ... Ахмет - надулся .....все за столои примолчали , одна Хасифе все интересуется чито да как с этими партиями .... прям как Анфиса .. :D
  • 1

#14279
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

не поняла Осман что ли выпимши пришел домой ?!


О новая функция появилась. Выделяешь что надо и тут же появляются 3 клеточки.

С Османчиком наверно будет всех больше проблем. Вот бы сюда сейчас Али из последних серий.
  • 0

#14280
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете жутко недоволен тем что Осман с другом пошли занииматься в дом , Ахмет грит что в этом плохого что мальчик найдет свою политическую стезю ... Мете грит что Осман - молод и не может счас как ребенок определиться с выбором жизненным и давить на него нельзя и запрещает это делать комубы то ни было ... Ахмет - надулся .....все за столои примолчали , одна Хасифе все интересуется чито да как с этими партиями .... прям как Анфиса .. :D


Молодец Мете!!!! Бдит за братом!!! Нечего баловаться всякой ерундой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.