Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14161
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Уже реветь хочется.

ИзображениеИзображение
  • 2

#14162
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Интервью. От 2011 года. С Мете - Сонером

Скрытый текст
.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Анфмса: 04.09.2012, 20:30:22

  • 1

#14163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфисик , :) спасибо за интервью Мете - Сонера :hi: , классно он сказал что проехался на машине на свадьбу , ведь он приехал на машине Сонера , раритет т.с. ....
  • 1

#14164
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый день!
Изображение

спасибо за фото , я Мурата таким ни разу не видела .... даж Ахметыч молодой , прям "зеленый" , еще не испорчен всеобщим вниманием и обожанием ....
  • 0

#14165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Приветик всем!!! :hi:

Ну что, девульки-красотульки, сегодня начнем наши посидели...!! :smoke: :rotate: Готовы морально..??)))



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...


Привет, Ашулик.. :kiss: А по нашему в 20.00, совпадает с Турцией. Надо подготовиться - запастись чаем, печеньем и.....носовыми платками...

Привет всем! :hi: ))) Эх, ничерта я по-турецки не понимаю и интернет тупой - посмотреть не получится((( Так что буду с нетерпением ждать ваших репортажей с места событий :)


Маргошенька, ты очень много потеряешь, Смотри пожалуйста вместе с нами. В сообщениях будет весь перевод. Смысл всего. Все будет понятно. А если нет, то мы сами быстро все объясним и додумаем. Смотреть вместе в онлайн это превосходно. Обалдеть можно.

Там по Ашиной ссылочке, наверно надо нажать на какие цифры? И будет казать? Попробуй.


надо на границы возраста нажать , или в нижнем углу есть кнопка , на нее нажимаешь и начинается трансляция ...
  • 0

#14166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Уже реветь хочется.

ИзображениеИзображение


как же ты права , Анфиса , вот представить что чувствуют родные Айлин , когда ее не стало , как с этим жить , и понимаешь того же Сонера , Мете , Джамилю и Беррин .... родные всю жизнь были рядом и вдруг потерять любимую сестру- дочь .... не дай Аллах , кому -то из нас пережить такое ....
  • 1

#14167
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Добрый день!
Изображение

спасибо за фото , я Мурата таким ни разу не видела .... даж Ахметыч молодой , прям "зеленый" , еще не испорчен всеобщим вниманием и обожанием ....


я не ошибалась когда написала что Ахметыч счас находиться во всеобщем обожании и внимании , на турецких форумах уже покадрово разобрали их историю любви : Беррин и Ахмета , ну очень много их поклонников ... :faceoff:
  • 0

#14168
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


надо на границы возраста нажать , или в нижнем углу есть кнопка , на нее нажимаешь и начинается трансляция ...

Ашенька спасибо за объяснение. Дак это ВОЗРАСТ! Вот черт!

Я естественно нажала на самые первые цифры, Они ближе были. И сейчас сижу соображаю, а у меня сериал вечером казать будет? И не перезагружается.
  • 0

#14169
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



надо на границы возраста нажать , или в нижнем углу есть кнопка , на нее нажимаешь и начинается трансляция ...

Ашенька спасибо за объяснение. Дак это ВОЗРАСТ! Вот черт!

Я естественно нажала на самые первые цифры, Они ближе были. И сейчас сижу соображаю, а у меня сериал вечером казать будет? И не перезагружается.


иногда бывает вопрос , типа через какую компанию по инету вы входите на сайт ? , тож лучше нажать на нижнюю кнопку и войти без опроса , ....
  • 1

#14170
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Как в Турции, тепло. плюс 32


Заставка та же. С Айлин. .

Сообщение отредактировал Анфмса: 04.09.2012, 23:02:27

  • 0

#14171
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
:hi: :kiss: :kiss: :kiss: :hi: Ну поехали...!!!!! :rotate:
  • 0

#14172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
началось .... будет повтор последней серий али нет , не понятно пока .... входные картинки , под которые идут титры , не изменились ...
  • 0

#14173
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
как раз с концовки последней серии начали....
  • 0

#14174
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хасефе еще затемно идет куда то.
  • 0

#14175
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Эти революционеры(?) всю улицу исписали. Писали бы на своем доме.
  • 0

#14176
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
продавец овощей-фруктов изменился , остаольные такие ж остались ...

ну точно Осман стал революционером-оппозиционером , по ночам пишет на зданиях призывы , и все красными красками ... :faceoff:
  • 0

#14177
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ничего себе, полиция с пистолетами прям гонится... :faceoff:
  • 0

#14178
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Зал как то больше стал. Дениз живет с бабушкой? Девочка прелесть.
  • 0

#14179
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Нариман живее стала.

Хасефе сидит на берегу. Ждет своего Али. Взглядывается в даль.
  • 0

#14180
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
аж мурашки по телу от этого взгляда Хасефе в море, девчонки...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.