Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14141
Снежана Солоницына

Снежана Солоницына
  • Гость
  • 12 сообщений


Изображение
Изображение



на переднем плане тот самый мужчина , с которым у Джамиле что-то будет , он грузчиком у нее работает наверное ...... Сонер совсем плох , на Сулеймана кидается .... :-/

Наверно Сулейман в очередной раз пытался, что - то объяснить Сонеру про Айлин и его дочь, а Сонер не выдержал.....
  • 0

#14142
Снежана Солоницына

Снежана Солоницына
  • Гость
  • 12 сообщений

у Джамиле все платья темных тонов , и Хасифе так же одета , обе в трауре ходят ...... :faceoff:

Что Джемиле, что Хасефе они обе любили Али только по разному одна, как сына - другая, как мужчину... Их обеих можно понять.... Али это одно ещё и Айлин ... И у них тогда вообще руки опустились......
  • 0

#14143
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Бедный Сонер! Как жаль его. Уже сердце разрывается.

Изображение


А был то недавно, (по нашим меркам). каким!
Изображение


наверное гримеры счас отдыхают , а то раньше парились укладывая кудри Мете в гладкую прическу Сонера :D
  • 0

#14144
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Утро в день свадьбы Мете Хорозоглу:
- Ну, Метееееешечка, ну надень костюмчик!! Ну пожалуйста, не упрямься!
- Мааааам, я хочу пойти в шортах, футболке и тапочках!
- Но сегодня же свадьба!
- А я причем?
- Твоя свадьба!
- Окей *делает коронные глаза а-ля кот из Шрека* Но бриться и причесываться не буду - и не настаивайте!
- Фуух, хоть на костюм уговорили...


ИзображениеИзображениеИзображение


жжете , девушки :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14145
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приветик всем)))

  • 3

#14146
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет всем! Неужто завтра начнем смотреть?
  • 1

#14147
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ляззик , спасибо за фрагман , нам его выкладывала Сонерджим , да мы видать так разобрали его по кадрам что никто и не заметил ...
  • 0

#14148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! Неужто завтра начнем смотреть?


Привет !!!
даж не вериться , думаю много непоняток для нас заготовили создатели БВ , понадобятся нам знатоки истинного туркиш , а не как у меня - нахваталась по сериальным речам и выдает за истину ...

интересно смайлики вернуться в тему ???!!!
  • 1

#14149
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Привет всем! Неужто завтра начнем смотреть?


Привет !!!
даж не вериться , думаю много непоняток для нас заготовили создатели БВ , понадобятся нам знатоки истинного туркиш , а не как у меня - нахваталась по сериальным речам и выдает за истину ...

интересно смайлики вернуться в тему ???!!!


Приветик Девочки.

Да. Завтра в это время! Почти дождались.

Ашуль, все нормаль. Помнишь как мы классно смотрели 2 сезон. И вообще , что не поймем, сами додумаем. Даже во многих вариантах.
  • 1

#14150
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки,всем привет!Можно ссылочку на сайт,где будут показывать сериал?И не подскажите,в какое время?Заранее благодарю! :bow:
  • 0

#14151
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...
  • 3

#14152
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день!
Изображение

Сообщение отредактировал El Nino: 04.09.2012, 17:01:10

  • 3

#14153
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Убогие фрагменты 3 сезона, как и весь сериал в целом! :faceoff:

#14154
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем!!! :hi:

Ну что, девульки-красотульки, сегодня начнем наши посидели...!! :smoke: :rotate: Готовы морально..??)))


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...


Привет, Ашулик.. :kiss: А по нашему в 20.00, совпадает с Турцией. Надо подготовиться - запастись чаем, печеньем и.....носовыми платками...
  • 1

#14155
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Приветик всем!!! :hi:

Ну что, девульки-красотульки, сегодня начнем наши посидели...!! :smoke: :rotate: Готовы морально..??)))



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...


Привет, Ашулик.. :kiss: А по нашему в 20.00, совпадает с Турцией. Надо подготовиться - запастись чаем, печеньем и.....носовыми платками...

Привет всем! :hi: ))) Эх, ничерта я по-турецки не понимаю и интернет тупой - посмотреть не получится((( Так что буду с нетерпением ждать ваших репортажей с места событий :)
  • 1

#14156
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день!
Изображение

Ой, какие хорошенькие тут все, даже Ахмет))))
  • 0

#14157
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, спасибо за ссылочку, я ее потеряла уже. :kiss:


Добрый день!
Изображение


Неджати самый обаятельный.

Эль Нино, спасибо :kiss:
  • 0

#14158
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Приветик всем!!! :hi:

Ну что, девульки-красотульки, сегодня начнем наши посидели...!! :smoke: :rotate: Готовы морально..??)))



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...


Привет, Ашулик.. :kiss: А по нашему в 20.00, совпадает с Турцией. Надо подготовиться - запастись чаем, печеньем и.....носовыми платками...


Ага. А по нашему в 21 час значит будет. Скорей бы уже!
  • 0

#14159
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Приветик всем!!! :hi:

Ну что, девульки-красотульки, сегодня начнем наши посидели...!! :smoke: :rotate: Готовы морально..??)))



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...


Привет, Ашулик.. :kiss: А по нашему в 20.00, совпадает с Турцией. Надо подготовиться - запастись чаем, печеньем и.....носовыми платками...

Привет всем! :hi: ))) Эх, ничерта я по-турецки не понимаю и интернет тупой - посмотреть не получится((( Так что буду с нетерпением ждать ваших репортажей с места событий :)


Маргошенька, ты очень много потеряешь, Смотри пожалуйста вместе с нами. В сообщениях будет весь перевод. Смысл всего. Все будет понятно. А если нет, то мы сами быстро все объясним и додумаем. Смотреть вместе в онлайн это превосходно. Обалдеть можно.

Там по Ашиной ссылочке, наверно надо нажать на какие цифры? И будет казать? Попробуй.
  • 0

#14160
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Приветик всем!!! :hi:

Ну что, девульки-красотульки, сегодня начнем наши посидели...!! :smoke: :rotate: Готовы морально..??)))



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ по этой ссылке , в 23-00 по времени Алматы , должно начаться ...


Привет, Ашулик.. :kiss: А по нашему в 20.00, совпадает с Турцией. Надо подготовиться - запастись чаем, печеньем и.....носовыми платками...

Привет всем! :hi: ))) Эх, ничерта я по-турецки не понимаю и интернет тупой - посмотреть не получится((( Так что буду с нетерпением ждать ваших репортажей с места событий :)


Маргошенька, ты очень много потеряешь, Смотри пожалуйста вместе с нами. В сообщениях будет весь перевод. Смысл всего. Все будет понятно. А если нет, то мы сами быстро все объясним и додумаем. Смотреть вместе в онлайн это превосходно. Обалдеть можно.

Там по Ашиной ссылочке, наверно надо нажать на какие цифры? И будет казать? Попробуй.

Да я бы с удовольствием, но инет не позволяет - просто не потянет(( Но я думаю, потом появится возможность скачать, пусть и на туркише.
Ахаха, мне понравилась фраза "А если нет, то мы сами быстро все объясним и додумаем" - ну да, глухой не дослышит, так придумает)) Гоблинский перевод)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.