Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Скрытый текст

Ну что за штаны у Ахмета :faceoff: :faceoff: :faceoff:

да уж чет они все там подкачали, кроме мужа Инжи и Хакана


может это Днюха Неджати была , он там как самовар начищенный светится :D
  • 0

#13382
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки привет!
по теме:
1. как Осман этой фотографией "добавил всем по капле в переполненную чашу", даже Мете не выдержал!
2. как тяжело капитан прощался, я же говорила, что не сойдутся они с Джамиле, потому что у нее Характер, а у Али просто себялюбие, характером это не назовешь...

не по теме:
а я думаю и понять не могу, что у вас тут твориться? :confused: а вы тут без меня таракана завели!!!!!!!!! :lol:
ну ничего "пусть все пройдет"! хорошо что завтра последняя серия!


про то что у Джамиле есть характер , кажись Али узнал самым последним в семье :faceoff:

это не мы завели таракана :lol: , а сам он завелся у нас :dont: , нам на радость игнор :D
  • 0

#13383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , девушки за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Айлин такая счастливая обустраивает комнату дочурке

инстинкт гнездования -- скоро роды

смешно звучит это "гнездование".... :lol: особенно, в свете твоей новой прикольной авочки..!!! :super: :D


Мэрри - ава супер !!! :super: :laugh:
  • 1

#13385
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений




Айлин такая счастливая обустраивает комнату дочурке

инстинкт гнездования -- скоро роды

смешно звучит это "гнездование".... :lol: особенно, в свете твоей новой прикольной авочки..!!! :super: :D


Мэрри - ава супер !!! :super: :laugh:

девчонки это мой новый девиз :D
  • 1

#13386
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
дениз кока-кола
  • 0

#13387
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Девульки пришла подружка с праздником поздравить даже серию не досмотрела :cry:
Муж зато досмотрел даже говорит слезы пошли када Али прощался :D даже мужчины плачут от нашего сериала


у меня инет в конце вырубился .... сегодня и мой муж смотрел с нами вместе (я и дочка- она плакала когда Али с семьей прощался) .... муж ваще удрученный остался после серии , как ВЫ смотрите такие страсти - переживания ?! :dont: :faceoff: :-/

ой девочки, видать не только стариков, детей и женщин этот сериал цепляет, наш папуля тоже в курсе дел Акарсу, ему тоже Беррин с Ахметом не нравятся, и еще "насмехается" на семейкой Кемаля, все таки прикольные они, хоть и подлые
  • 0

#13388
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Изображение бірінші серия

вот как то удалось же актеру передать стыд героя перед женой за измену
  • 1

#13389
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да...капитан Али всех обманул: сказал, что уходит в плавание, а на самом деле уходит сниматься в другом сериале. )) Гениальный актёр, ему любой образ по зубам. Обязательно буду смотреть Принцессу Хлопковых Полей с его участием. Всем на этой ветке большое спасибо, с удовольствием читала ваши комментарии, и отдельное спасибо за фотографии и коллажи.
  • 1

#13390
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я тоже пропустила вчера(((((((((((((((
благо дома сижу щас в 2 буду смотреть казакша повтор. готовлюсь плакать....
  • 0

#13391
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Смотрю повтор вчерашней серии, так грустно:(
  • 0

#13392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!

немного коллажей , чтоб морально подготовиться к вечерней серии :
  • 2

#13393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да...капитан Али всех обманул: сказал, что уходит в плавание, а на самом деле уходит сниматься в другом сериале. )) Гениальный актёр, ему любой образ по зубам. Обязательно буду смотреть Принцессу Хлопковых Полей с его участием. Всем на этой ветке большое спасибо, с удовольствием читала ваши комментарии, и отдельное спасибо за фотографии и коллажи.


Ерканн - сильный актер , все может сыграть ..... вот только старика не захотел играть , чтоб гримировали его под 60 летнего , потому и пришлось Али утонуть (об этом писали зимой в прессе) , может и правильно решил , вон счас моложавого героя играет в новом сериале "Дила-ханым" ...
  • 1

#13394
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветище..!!! :hi: :hi:





Айлин такая счастливая обустраивает комнату дочурке

инстинкт гнездования -- скоро роды

смешно звучит это "гнездование".... :lol: особенно, в свете твоей новой прикольной авочки..!!! :super: :D


Мэрри - ава супер !!! :super: :laugh:

девчонки это мой новый девиз :D


Мэрричка, а у меня еще вот такой гифик есть тебе на смену....)))

Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 21.08.2012, 18:36:21

  • 1

#13395
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да...капитан Али всех обманул: сказал, что уходит в плавание, а на самом деле уходит сниматься в другом сериале. )) Гениальный актёр, ему любой образ по зубам. Обязательно буду смотреть Принцессу Хлопковых Полей с его участием. Всем на этой ветке большое спасибо, с удовольствием читала ваши комментарии, и отдельное спасибо за фотографии и коллажи.


Ерканн - сильный актер , все может сыграть ..... вот только старика не захотел играть , чтоб гримировали его под 60 летнего , потому и пришлось Али утонуть (об этом писали зимой в прессе) , может и правильно решил , вон счас моложавого героя играет в новом сериале "Дила-ханым" ...


Согласна, девчонки, с вами на все сто..!! что для него нет ничего невыполнимого!! это актерище с большой буквы!!
Но я вот думаю, дорогие.....какая несерьезная причина им была названа....с этим нежеланием гримироваться в старика....тянет больше на отговорку, чем на настоящую причину, как думаете..?)
  • 1

#13396
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашуличек, спасибо за коллажи, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ох, хоть бы только с трансляцией не было проблем... :faceoff:
  • 1

#13397
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки , приветик. Добрый вечер. :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька огромное спасибо за коллажи. :kiss:


Ашуличек, спасибо за коллажи, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ох, хоть бы только с трансляцией не было проблем... :faceoff:

Ягодочек аналогично. Вчера не было сервиса ( чтоб его), сегодня кажись кажет. Только бы не прервали .
  • 0

#13398
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Но я вот думаю, дорогие.....какая несерьезная причина им была названа....с этим нежеланием гримироваться в старика....тянет больше на отговорку, чем на настоящую причину, как думаете..?)

Ягодка, тоже так думаю, этим актерам только дай волю в кого то нарядиться. Это им в радость. Они и в женщин легко наряжаются. Возрастная роль в рейтинговом сериале это много значит. И уход Фарах тоже вызывает подозрение, ну там своя причина, наверное. А об настоящей причине надо подумать, не чего на ум не приходит. Джамили тоже не привяжешь к этой причине, у них отличные отношения, судя по фоткам. У Фарах и Мете ТАКИХ фоток вообще нет.
  • 0

#13399
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Никто не знает случайно, а продолжение это сериала будет или нет? Что будет с Сонером, Джемиле, мете, будет ли свадьба или нет и т.д. много еще вопросов.....М? кто нибудь мне скажет?
  • 0

#13400
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем приветище..!!! :hi: :hi:






Айлин такая счастливая обустраивает комнату дочурке

инстинкт гнездования -- скоро роды

смешно звучит это "гнездование".... :lol: особенно, в свете твоей новой прикольной авочки..!!! :super: :D


Мэрри - ава супер !!! :super: :laugh:

девчонки это мой новый девиз :D


Мэрричка, а у меня еще вот такой гифик есть тебе на смену....)))

Изображение


Ава супер! Посмотришь и настроение поднимается, на улице ливень, холод, а тут улыбка. (кстати, комплекция моя . )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.