Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Многого в жизни не вернешь, многих ошибок не исправишь, но зато во всем можно раскаяться. (Дарий (философ)
Раскаяние никогда не приходит слишком рано, потому что никому не дано знать, когда будет слишком поздно. (Томас Фуллер )

Да, позднее раскаяние Али


очень точно про Али ....
  • 1

#13362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет Айлин стала соней в один день ...
  • 0

#13363
Taraka6ka

Taraka6ka
  • Читатель
  • 159 сообщений

чет Айлин стала соней в один день ...

пошла вооооооооооооооон

#13364
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


и ведь все, судя по лицам (я помню) почувствовали, что дело тут нечисто с этим уплывом....Джемиле сто процентов почувствовала...но смолчала....эх...


никто ж пока не видел эту лодочку ... Джамиле и то в последний миг увидит ...


да и сам даже факт, что денег у него ни шиша....куда уплыть? в какое-такое путешествие? очень странно все это звучало, зайка....
  • 0

#13365
Taraka6ka

Taraka6ka
  • Читатель
  • 159 сообщений
все разошлись все

#13366
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
придется качать две последних серии...выхода нет....Спасибо вам, родные, что держите в курсе дела!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#13367
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

придется качать две последних серии...выхода нет....Спасибо вам, родные, что держите в курсе дела!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ягодочек, я пропустила, ты смотрела сегодня? Я нет.

Девочки, прочитала все сообщения. Огромное спасибо! Сейчас наставлю плюсиков.


Хоть это у меня сегодня получается. Много наставилось. Спасибо!

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.08.2012, 20:46:02

  • 1

#13368
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, напомните пожалуйста этот момент.

Изображение
  • 2

#13369
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девочки, напомните пожалуйста этот момент.

Изображение

Анфисик, это первый сезон, когда он в отеле номер снял, подарил платье, украшения, парикмахера вызвал и в ресторане: "Все так смотрят на меня....Потому что ты очень красивая"
  • 0

#13370
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

придется качать две последних серии...выхода нет....Спасибо вам, родные, что держите в курсе дела!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

я тоже с начала июля много пропускала, теперь вот качаю, буду пересматривать внимательно, наслаждаться....
Еще я бы сериал Зерда посмотрела, правда он старый и его нигде нет, когда-то "Казахстан" показывал его, просто супер
  • 0

#13371
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Скрытый текст

Ну что за штаны у Ахмета :faceoff: :faceoff: :faceoff:

да уж чет они все там подкачали, кроме мужа Инжи и Хакана
  • 0

#13372
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки привет!
по теме:
1. как Осман этой фотографией "добавил всем по капле в переполненную чашу", даже Мете не выдержал!
2. как тяжело капитан прощался, я же говорила, что не сойдутся они с Джамиле, потому что у нее Характер, а у Али просто себялюбие, характером это не назовешь...

не по теме:
а я думаю и понять не могу, что у вас тут твориться? :confused: а вы тут без меня таракана завели!!!!!!!!! :lol:
ну ничего "пусть все пройдет"! хорошо что завтра последняя серия!
  • 2

#13373
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, это первый сезон, когда он в отеле номер снял, подарил платье, украшения, парикмахера вызвал и в ресторане: "Все так смотрят на меня....Потому что ты очень красивая"


Мэрричка спасибо. Я сидела, вспоминала . Меня последняя фотка смутила, где они вместе, подручку идут. Теперь вспомнила. СПАСИБО!
  • 2

#13374
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Айлин такая счастливая обустраивает комнату дочурке

инстинкт гнездования -- скоро роды
  • 1

#13375
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки пришла подружка с праздником поздравить даже серию не досмотрела :cry:
Муж зато досмотрел даже говорит слезы пошли када Али прощался :D даже мужчины плачут от нашего сериала
  • 2

#13376
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


придется качать две последних серии...выхода нет....Спасибо вам, родные, что держите в курсе дела!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ягодочек, я пропустила, ты смотрела сегодня? Я нет.

Девочки, прочитала все сообщения. Огромное спасибо! Сейчас наставлю плюсиков.


Хоть это у меня сегодня получается. Много наставилось. Спасибо!


Не, Анфисик, не смотрела..... :dont: сидела, вчитывалась в сообщения девочек....)) Кое-что я, конечно, помню, когда мы еще на туркиш смотрели....но буду обязательно пересматривать на русском! Все-таки это очень важные серии.. :idea:
  • 0

#13377
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки пришла подружка с праздником поздравить даже серию не досмотрела :cry:
Муж зато досмотрел даже говорит слезы пошли када Али прощался :D даже мужчины плачут от нашего сериала


Ох, Смятанушкин мой, как это прекрасно, когда вы до такой степени с мужем на одной волне..!!! Передай ему мой всяческий респект!!!
  • 0

#13378
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Айлин такая счастливая обустраивает комнату дочурке

инстинкт гнездования -- скоро роды

смешно звучит это "гнездование".... :lol: особенно, в свете твоей новой прикольной авочки..!!! :super: :D
  • 0

#13379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



и ведь все, судя по лицам (я помню) почувствовали, что дело тут нечисто с этим уплывом....Джемиле сто процентов почувствовала...но смолчала....эх...


никто ж пока не видел эту лодочку ... Джамиле и то в последний миг увидит ...


да и сам даже факт, что денег у него ни шиша....куда уплыть? в какое-такое путешествие? очень странно все это звучало, зайка....


момент такой выбрал Али всех попутал , всем не до его тайн ... Айлин рожать пора , Мете только с Нихаль встретился , Беррин носиться с Ахметом , изображая сочувствие Хаккану , Джамиле с холдингом занята , Хасифе внучкой повязали и Османом .... счас еще и Мустафу подбросят .... :dont: а Али со своими думками и решениями как-то побоку прошел .... :faceoff:
  • 0

#13380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девульки пришла подружка с праздником поздравить даже серию не досмотрела :cry:
Муж зато досмотрел даже говорит слезы пошли када Али прощался :D даже мужчины плачут от нашего сериала


у меня инет в конце вырубился .... сегодня и мой муж смотрел с нами вместе (я и дочка- она плакала когда Али с семьей прощался) .... муж ваще удрученный остался после серии , как ВЫ смотрите такие страсти - переживания ?! :dont: :faceoff: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.