Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12441
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ия қасынан шықпайды екен :mad:

Сообщение отредактировал sonercim: 11.08.2012, 00:11:40

  • 0

#12442
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеприкольный сурет :lol:
  • 1

#12443
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ашенька, спасибо. Рахмет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Али , Джамили. Даже не знаю, как воспринимать кого то рядом с Джамили. Хотя рыбак отлично рядом смотрелся. А Сулейман ваще мечта голубая.

Последняя фотка замечательная. У Айлин и Джамили красивые прически.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

может и Сулейману найдут пару , в новом сезоне ... :rolleyes:

Было бы замечательно. Сулейман для всех как палочка-выручалочка, но личной жизни у него нет. Очень хочется, чтобы и для него придумали любовную линию :)


ну хоть оставили его в третьем сезоне , а то могли бы и убрать и не постесняться .... :faceoff: ;)


Это они могут! И еще не поздно. Сулейман добрый ангел сериала. Сколько бы людей полегло , если бы не он. Сколько конфликтов он загасил. Дипломат!

Лязатик, все твои слова полностью совпадают с моим мнением.
  • 1

#12444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пойду я спать , девушки :sleep:
всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12445
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
dila hanim сериалынан
  • 1

#12446
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение


это "Беррин с Айлин " сзади сидят :-/ , ну совсем подруги - не разлей вода они стали .... и опять комик рулит всеми ... :faceoff:


Комик как всегда хозяин положения. Так вяльяжно сидит. Одна рука гладит коленку , другая лежит на спинке кресла. Атас!
  • 0

#12447
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

пойду я спать , девушки :sleep:
всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:


Ашуль, спокойной ночи. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12448
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

пойду я спать , девушки :sleep:
всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:

сау болыңыз тәтті түс көріңіз :kiss: :hi:
  • 0

#12449
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Уже на протяжений месяца просматриваю ваше сообщения..... Безумно нравиться сериал Смотрю с первых дней ,только очень жаль что канал КТК показывает сериал только до четверга ....Было бы клёво. чтобы показывали до пятницы.. Я думаю что в 3 сезоне сериала остануться все .Рейтинги сериала зашкаливают в турций Я думаю что и. актерам был бы большой плюс в продолжений Айлин очень красива. Я и не могу представить другую актрису в роли Айлин . Хоть по сценарию 3сезона Айлин умирает во время родов она родит дочь и Сонер назовёт свою дочь Айлин. И учительница танцев будет похожа на Айлин и очень сильно будет напоминать о ней .......
  • 1

#12450
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


пойду я спать , девушки :sleep:
всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:

сау болыңыз тәтті түс көріңіз :kiss: :hi:


Красиво написанно. Сладкий и здоровый сон.
  • 0

#12451
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет! Уже на протяжений месяца просматриваю ваше сообщения..... Безумно нравиться сериал Смотрю с первых дней ,только очень жаль что канал КТК показывает сериал только до четверга ....Было бы клёво. чтобы показывали до пятницы.. Я думаю что в 3 сезоне сериала остануться все .Рейтинги сериала зашкаливают в турций Я думаю что и. актерам был бы большой плюс в продолжений Айлин очень красива. Я и не могу представить другую актрису в роли Айлин . Хоть по сценарию 3сезона Айлин умирает во время родов она родит дочь и Сонер назовёт свою дочь Айлин. И учительница танцев будет похожа на Айлин и очень сильно будет напоминать о ней .......


Кариночка, приветик.

А почему сразу не написали?

Я б вообще его смотрела каждый день. Интересный сериал. К сожалению кажись, останутся не все. Эркан уже начал съемки в новом сериале. У Фарах планы наполеоновские. То продолжать учиться дальше в Лондоне, то начать съемки в историческом фильме.
Актриса на роль Айлин не очень нравиться.
  • 0

#12452
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Но мои предположения таковы... Уже за столько времени привыкли к актерам Что их уход из сериала будет очень печальным... и при просмотре 3сезона что то будет не хвотать.....
  • 0

#12453
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Но мои предположения таковы... Уже за столько времени привыкли к актерам Что их уход из сериала будет очень печальным... и при просмотре 3сезона что то будет не хвотать.....


Согласна , мы с ними сроднились. Вместе пережили все их беды. Даже наревелись с ними. Если Али просто очень жаль, то про Айлин все просто восстает внутри. Не хочется этого.
  • 0

#12454
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Раньше я просто терпеть не могла смотреть турецкие сериалы но когда просмотрела анонс БВ и просмотрев 1 серию сериал меня затенул.... я еже просмотрела его до конца . и уже знаю чем закончиться. но всё равно продолжаю его смотреть по КТК с нетерпением жду продолжения.....
  • 0

#12455
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Раньше я просто терпеть не могла смотреть турецкие сериалы но когда просмотрела анонс БВ и просмотрев 1 серию сериал меня затенул.... я еже просмотрела его до конца . и уже знаю чем закончиться. но всё равно продолжаю его смотреть по КТК с нетерпением жду продолжения.....


Мы тоже здесь все вместе смотрели окончание 2 сезона. Кайф, драйф. Адреналин.

Сейчас смотрим с переводом. У нас Ашенька знает Турецкий язык и нам переводила по ходу сериала .

А что не поймем , сами домыслим.
  • 0

#12456
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


как же ты права , Ягодка :kiss: , революция дело молодых :idea: и чем моложе вдохновительница на подвиги , тем проще партийным бонзам :dont: .....Ахмет же не ради себя , любимого стараться будет , а все для трудящихся , для мира во всем мире ... :faceoff: :mad: , крепись Беррин , скока добровольцев еще может привести в дом муженек твой !!!! :dont:

А мне видится такой сценарий: беррин и ахметик не смогли преодолеть бытовые проблемы, так как совсем не созданы для земного, читай не революционного, да еще ревность к зехре со стороны ахмета, придирки со стороны беррин, и т.д. и тут беррин понимает кем был в ее жизни хакан. Ее ангелом-спасителем. И роли меняются, весь третий сезон берин те будет добиваться хакана. Ну не сможет ахмет смотреть любящими глазами на жену и дочь, целовать, восхищаться и скучать по своей доченька. А Хакан добрый, и они воссоединяться

Мне понравился твой сценарий) Беррин и Ахмет точно не уживутся вместе, Ахмет вообще не создан для семейной жизни, а если будет какой-нибудь переворот тогда точно забудет, что у него есть жена и дочь. Беррин мне кажется остынет к Ахмету, и задумается о прошлом, и наконец поймёт, что лучше Хакана мужа не найти.
Я знаю, девочки, что вы не любите Берринку, но мне кажется, что не так уж она и плоха. Она просто немного тормознутая. Она такой человек, что если полюбит, то не отпустит, если не нравится, то терпеть она не собирается. Её мозги в тумане, поэтому она никого кроме Ахмета не видит. Она бы лучше радовалась, что судьба послала ей такого замечательного человека, как Хакан. Но увы-тормоз :fie:
Я не собираюсь оправдывать, но она сама выбрала такую жизнь. Я уверена, что она расстанется с Ахметом, прибежит к Хакану и будет умолять вернутся его.
  • 1

#12457
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

өтінемін аударып беріңіздерші гуглда қызық болып шығады bahar dallari

Ветви (ветки) весны/ Көктемның бұтақтары.
  • 0

#12458
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Дааа это правда.....Хакан и вправду молодец когда узнал что его отец решил убить Берин он сразу помчался её спасать.и когда пуля попала в Хакана вырожение её лица было очень ..........И всё таки он спас её и убил своего отца и очень жаль что его посадят
  • 0

#12459
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Раньше я просто терпеть не могла смотреть турецкие сериалы но когда просмотрела анонс БВ и просмотрев 1 серию сериал меня затенул.... я еже просмотрела его до конца . и уже знаю чем закончиться. но всё равно продолжаю его смотреть по КТК с нетерпением жду продолжения.....

лучше бы осталась при своем первом мнение

#12460
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мне понравился твой сценарий) Беррин и Ахмет точно не уживутся вместе, Ахмет вообще не создан для семейной жизни, а если будет какой-нибудь переворот тогда точно забудет, что у него есть жена и дочь. Беррин мне кажется остынет к Ахмету, и задумается о прошлом, и наконец поймёт, что лучше Хакана мужа не найти.
Я знаю, девочки, что вы не любите Берринку, но мне кажется, что не так уж она и плоха. Она просто немного тормознутая. Она такой человек, что если полюбит, то не отпустит, если не нравится, то терпеть она не собирается. Её мозги в тумане, поэтому она никого кроме Ахмета не видит. Она бы лучше радовалась, что судьба послала ей такого замечательного человека, как Хакан. Но увы-тормоз :fie:
Я не собираюсь оправдывать, но она сама выбрала такую жизнь. Я уверена, что она расстанется с Ахметом, прибежит к Хакану и будет умолять вернутся его.


Было бы смешно, если бы показали безоблачное счастье Берин и Ахмета. . Ну не могут они спокойно жить в тихом семейном кругу. В полной идилии. И очень хочется чтоб все страдание Хакана были отмщенны. Чтоб Берин побегала за Хаканом. Чтоб у Хакана началась новая любовь и Берин умирала от ревности. Но Хакан добрый, он ее простит.
Из Ахмета верный муж наврят ли будет. При первой неурядицы , он легко сменит подругу по жизни. Там еще может и Айтен его ждать будет. Тоже не очень умная леди.
Берин еще бывало жаль и было к ней сочуствие. А Ахмет постоянно бесил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.