Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12361
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын

Дурыс ойлайсын.
Сулейман всех насквозь видит, не зря он тоже полюбил не только айлин, но и мете и джемиле.
  • 0

#12362
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын


я думаю маленького Айлиннің учитель как Гюлай говорит одно Сүлейманға нравиться хороший человек нравиться на Месуде

Вот что мне гугл перевел.

Сулейман и Месуде?

Девочки, милые переведите пожалуйста.
  • 0

#12363
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын

Дурыс ойлайсын.
Сулейман всех насквозь видит, не зря он тоже полюбил не только айлин, но и мете и джемиле.


Сулейман ангел. И дипломат. Он любой конфликт предотвратит махом. Когда он пускался в рассуждения, это было сверх философии.
  • 0

#12364
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын

Дурыс ойлайсын.
Сулейман всех насквозь видит, не зря он тоже полюбил не только айлин, но и мете и джемиле.

ия
  • 0

#12365
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А у тебя губа не дура, западаешь на турецких красавцев из своего аула

Так. Кончай хамить! Ты в обществе находишься и фильтруй что пишешь..
  • 1

#12366
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
тихо кунсаночка сейчас эти жаловаться начнут

#12367
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений




такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.

Вот вот и я о том же Анфисик)))

Мерри, плюсики вообще не ставятся.
Она как тень из ужасного прошлого. А Али и Джамили к ней по человечески отнеслись. Да и монстр Кенан тоже ее любил.

Анфисик, а как вообще плюсики ставятся? Чет у меня в телефоне не видно, надо с компа посмотреть
Кенан очень зависим от матери, тут целая кладезь для психоанализа, он никогда не станет счастливым, также как и его мать никогда не была!
  • 0

#12368
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений





такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.

Вот вот и я о том же Анфисик)))

Мерри, плюсики вообще не ставятся.
Она как тень из ужасного прошлого. А Али и Джамили к ней по человечески отнеслись. Да и монстр Кенан тоже ее любил.

Анфисик, а   как вообще плюсики ставятся? Чет у меня в телефоне не видно, надо с компа посмотреть
Кенан очень зависим от матери, тут целая кладезь для психоанализа, он никогда не станет счастливым, также как и его мать никогда не была!


мама его под своим каблуком держит и не дает почувствовать себя настоящим мужиком в итоге он ведет себя как летантный гей

#12369
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.

Вот вот и я о том же Анфисик)))

Мерри, плюсики вообще не ставятся.
Она как тень из ужасного прошлого. А Али и Джамили к ней по человечески отнеслись. Да и монстр Кенан тоже ее любил.

Анфисик, а как вообще плюсики ставятся? Чет у меня в телефоне не видно, надо с компа посмотреть
Кенан очень зависим от матери, тут целая кладезь для психоанализа, он никогда не станет счастливым, также как и его мать никогда не была!


Точно! Кенан не ищет счастья. Им движет месть. Злоба. Говорят, что кто в детстве не видел любви, тот и во взрослой жизни ее не будет искать. Он попросту не знает , что это такое.

Про плюсики, Справа находятся две стрелочки, вверх и вниз. Вверх - плюсики.

Сообщение отредактировал Анфмса: 10.08.2012, 01:10:59

  • 0

#12370
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
верно он очень слаб как мужчина и не может найти себя в этой жизни

#12371
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын


я думаю маленького Айлиннің учитель как Гюлай говорит одно Сүлейманға нравиться хороший шчеловек нравиться на Месуде

Вот что мне гугл перевел.

Сулейман и Месуде?

Девочки, милые переведите пожалуйста.

Анфисик, тут Сонерджим говорит, что если учительница маленькой Айлин понравится Сулейману, то значит она хороший человек, а если нет, то она как Месуде и Гюляй
  • 0

#12372
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:

Меня иногда убивали "умные" разговоры мамы и дочи. Помните мама еще кроссворд разгадывала. Ума у обоих нуль. А ведь в жизни такие и устраиваются. На хлебном месте.

Да, уж ума с гулькин нос, )) но такие ведь действительно в жизни хорошо пристраиваются.

Глупые только о деньгах думают, а умные о чем то высоком и необъяснимом.

Че самое интересное, ведь они себя таковыми (глупыми) не считают и идут по жизни задрав нос

А это ж всегда так, к сожалению


У них же бабки. Все схвачено и заплачено.
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Jet: 13.08.2012, 14:44:21

  • 0

#12373
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын


я думаю маленького Айлиннің учитель как Гюлай говорит одно Сүлейманға нравиться хороший шчеловек нравиться на Месуде

Вот что мне гугл перевел.

Сулейман и Месуде?

Девочки, милые переведите пожалуйста.

Анфисик, тут Сонерджим говорит, что если учительница маленькой Айлин понравится Сулейману, то значит она хороший человек, а если нет, то она как Месуде и Гюляй


Спасибо. Конечно так. Сулейман рентген. Он философ.. Вспомнила, когда он видел Гуляй рядом с Сонером, у него всегда лицо кривилось, как от зубной боли.
  • 0

#12374
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Самое прикольное было когда нериман пыталась дочку устроить через Каралиначку, факультет морских животных!!!!))))) Вот умора!!!!

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 10.08.2012, 01:18:50

  • 0

#12375
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Ну все, всем спокойной ночи!!!! )))))))
  • 0

#12376
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
давай завтра заходи еще пообщаемся

#12377
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Самое прикольное было когда нериман пыталась дочку устроить через есть, факультет морских животных!!!!))))) Вот умора!!!!

Ага, они тогда еще гадали, кто Кит(?). Рыба или животное. Нориман умнее оказалась, она перед этим в кроссворде вычитала., в ответе А как она охарактеризовала свою дочь!
  • 0

#12378
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну все, всем спокойной ночи!!!! )))))))

Спокойной ночи.. Приятных снов. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12379
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
наконец-то все ушли

#12380
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Все спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.