Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12341
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Ну ладно, мои дорогие, спокойной всем ночки, всех обнимаю крепко-крепко!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:

давай до завтра не болей

#12342
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Однозначно, Анфисик..!!! Он явно потенциальный пациент психушки!!! Они его истерики чего стоили...!! :faceoff:

Интересно, у них там в больнице психов тоже Гуляй и Тарьк лечат? Тогда точно вылечат.
  • 0

#12343
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
они сегодня не кончат

#12344
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ну ладно, мои дорогие, спокойной всем ночки, всех обнимаю крепко-крепко!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:

давай до завтра не болей


и тебе не хворать!!!) :kiss:
  • 0

#12345
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





umm-malika, эх, жалко, плюсики кончились!!! Приятно с тобой познакомиться!!! Сразу чувствуешь своего человека!!) Надеюсь, что теперь ты прочно зацепишься за нашу тему!!!))

Малика, присоединяюсь к Ягодочке. Ты НАШ человек. Приятно пообщались и очень надеюсь, что ты сейчас постоянно будешь в нашей теме.


Спасибо всем за теплый прием!!!

Иншаллах пообщаемся еще, читать буду постоянно эт точно, как и раньше :)

Малика, слово Иншаллах не переводиться. Мы с Ягодочком учим Казахский. Как это слово перевести?

Читать, это конечно хорошо, ну надо и писать. Общаться.


Анфисик, это как у нас Дай Бог..

ЯГОДОЧЕК! Снимаю шляпу!

А я пошла в гугл переводить. Динозавр!
  • 0

#12346
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
это все очень печально

#12347
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну ладно, мои дорогие, спокойной всем ночки, всех обнимаю крепко-крепко!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:

Спокойной ночи, родная. Целую.
  • 0

#12348
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






umm-malika, эх, жалко, плюсики кончились!!! Приятно с тобой познакомиться!!! Сразу чувствуешь своего человека!!) Надеюсь, что теперь ты прочно зацепишься за нашу тему!!!))

Малика, присоединяюсь к Ягодочке. Ты НАШ человек. Приятно пообщались и очень надеюсь, что ты сейчас постоянно будешь в нашей теме.


Спасибо всем за теплый прием!!!

Иншаллах пообщаемся еще, читать буду постоянно эт точно, как и раньше :)

Малика, слово Иншаллах не переводиться. Мы с Ягодочком учим Казахский. Как это слово перевести?

Читать, это конечно хорошо, ну надо и писать. Общаться.


Анфисик, это как у нас Дай Бог..

ЯГОДОЧЕК! Снимаю шляпу!

А я пошла в гугл переводить. Динозавр!


Чмок тебя и чмок!!! :kiss: :kiss: Ну все, ухожу....)
  • 0

#12349
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Киваныча на вас не хватает, он бы вам рты позатыкал!

#12350
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


партийцев... :lol: :lol: Ну для партийцев наших в моем личном сценарии не уготовано светлого будущего... (простите за очередную жестокость) Думаю, Зехра, в конце-концов, благополучно забудет, как зовут маму с отчимом....в силу постоянного их отсутствия... :faceoff: Поскольку даже поцелуйчики в лобик на ночь будут становиться все более редкими...

Далее....хотелось бы мне, чтобы профсоюзный босс всея Турции нашел бы себе лет через пяток новое молодое тельце среди толпы фанатеющих тружениц!! И пусть бы Крупская наша (читай Беррин) побегела бы за мужем, как когда-то бегали за ней самой.. :idea: земля ведь круглая - так в народе говорят...и эта поговорка реально работает!!

А еще мечтается мне....и это уже не имеет отношения к "Ленину с Крупской".....чтобы Хакану, по прошествиии стольких мучительных лет, попалась бы замечательная женщина..!!! Которая бы вскружила ему голову своей любовью по полной программе...и заставила бы его, тем самым, забыть обо всех унижениях, обо всей той боли, которую он пережил...!!!


как же ты права , Ягодка :kiss: , революция дело молодых :idea: и чем моложе вдохновительница на подвиги , тем проще партийным бонзам :dont: .....Ахмет же не ради себя , любимого стараться будет , а все для трудящихся , для мира во всем мире ... :faceoff: :mad: , крепись Беррин , скока добровольцев еще может привести в дом муженек твой !!!! :dont:

А мне видится такой сценарий: беррин и ахметик не смогли преодолеть бытовые проблемы, так как совсем не созданы для земного, читай не революционного, да еще ревность к зехре со стороны ахмета, придирки со стороны беррин, и т.д. и тут беррин понимает кем был в ее жизни хакан. Ее ангелом-спасителем. И роли меняются, весь третий сезон берин те будет добиваться хакана. Ну не сможет ахмет смотреть любящими глазами на жену и дочь, целовать, восхищаться и скучать по своей доченька. А Хакан добрый, и они воссоединяться
  • 2

#12351
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ну ладно, мои дорогие, спокойной всем ночки, всех обнимаю крепко-крепко!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:

сау бол :hi: :kiss:
  • 1

#12352
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Киваныча на вас не хватает, он бы вам рты позатыкал!

когда его выпустят?

#12353
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ну ладно, мои дорогие, спокойной всем ночки, всех обнимаю крепко-крепко!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:

сау бол :hi: :kiss:

Сонердимчик, и тебе будь здорова. Спасибо за фотки и видео с Кенаном.
  • 0

#12354
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


А мне видится такой сценарий: беррин и ахметик не смогли преодолеть бытовые проблемы, так как совсем не созданы для земного, читай не революционного, да еще ревность к зехре со стороны ахмета, придирки со стороны беррин, и т.д. и тут беррин понимает кем был в ее жизни хакан. Ее ангелом-спасителем. И роли меняются, весь третий сезон берин те будет добиваться хакана. Ну не сможет ахмет смотреть любящими глазами на жену и дочь, целовать, восхищаться и скучать по своей доченька. А Хакан добрый, и они воссоединяться


Вот это то , что нужно. То что надо!

Жаль, что Хакан добрый и любящий, он простит Берин.
  • 0

#12355
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Ну ладно, мои дорогие, спокойной всем ночки, всех обнимаю крепко-крепко!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:

сау бол :hi: :kiss:

Сонердимчик, и тебе будь здорова. Спасибо за фотки и видео с Кенаном.

незачто :kiss: :rolleyes:
  • 0

#12356
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Чет я не поняла, казашка ты Сонеру с Ылдырымом изменила?

#12357
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений





Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:

Машуль, главное, чтобы характер не как у мамы с папой.

Если через 10 лет Ахмет будет в зеленой куртке, это будет жесть. И смешно уже. Ахмету бы еще волосы в зеленый свет покрасить. А когда панки появились?.


Лейлочка, ну это уж извини!!)) - революционные гены очень сильные!! доминантные... :idea: :D

Анфисик, думаю, что по статусу большого начальника у него уже будет не куртка, а длинное пальто в пол (а-ля Нео..))) бутылочного цвета!!!)))))))))))))

Ягодка, пальто в пол это ваще жесть)))))) вот бы тебя костюмеры услышали!
  • 0

#12358
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
кішкентай Айлиннің мұғалімі Сүлейманға ұнаса жақсы адам ұнамаса Месуде Гюлай сияқты біреу :idea: деп ойлаймын
  • 0

#12359
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
А у тебя губа не дура, западаешь на турецких красавцев из своего аула

#12360
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений





ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:

Меня иногда убивали "умные" разговоры мамы и дочи. Помните мама еще кроссворд разгадывала. Ума у обоих нуль. А ведь в жизни такие и устраиваются. На хлебном месте.

Да, уж ума с гулькин нос, )) но такие ведь действительно в жизни хорошо пристраиваются.

Глупые только о деньгах думают, а умные о чем то высоком и необъяснимом.

Че самое интересное, ведь они себя таковыми (глупыми) не считают и идут по жизни задрав нос

А это ж всегда так, к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.