Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11741
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Кемаль мне начинает нравиться - хоть отвечать стал Нериманке-обезьянке...!!! :idea:

Всем приветик!!! Ой и не говори ягодка, толи глаза открылись, то ли за мать испугался или повзрослел, на старости лет, но я рада, есть еще шанс у него стать челом
  • 0

#11742
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


мне нравится замена, девушка кажется симпатичнее намного Турку ;)


мне тож новая актриса больше нравиться , более мягкие черты лица что ли , чем у Турку ... ;)

Девочки, согласна с вами. Красивая актриса. Милая. Нашему Мете может повезет наконец то в жизни с любовью.
  • 0

#11743
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


мне нравится замена, девушка кажется симпатичнее намного Турку ;)


мне тож новая актриса больше нравиться , более мягкие черты лица что ли , чем у Турку ... ;)

Ашульчик согласна, девушка мягче на внешность, а еще радует что Мете же наш симпатичный вот ему и пара достойная :)
  • 0

#11744
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



мне нравится замена, девушка кажется симпатичнее намного Турку ;)


мне тож новая актриса больше нравиться , более мягкие черты лица что ли , чем у Турку ... ;)

Девочки, согласна с вами. Красивая актриса. Милая. Нашему Мете может повезет наконец то в жизни с любовью.

дай Бог Анфисик, а то жалко парня, пусть сложиться :)
  • 0

#11745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



мне нравится замена, девушка кажется симпатичнее намного Турку ;)


мне тож новая актриса больше нравиться , более мягкие черты лица что ли , чем у Турку ... ;)

Ашульчик согласна, девушка мягче на внешность, а еще радует что Мете же наш симпатичный вот ему и пара достойная :)


ну скока ему страдать-то , не все время горевать , должны и у Мете быть счастливые годы жизни ... :idea:
  • 0

#11746
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кемаль мне начинает нравиться - хоть отвечать стал Нериманке-обезьянке...!!! :idea:

Всем приветик!!! Ой и не говори ягодка, толи глаза открылись, то ли за мать испугался или повзрослел, на старости лет, но я рада, есть еще шанс у него стать челом


Привет !!!
а какая Месуде бестолковая :faceoff: , так и осталась на уровне главной сплетницы улицы ... :mad:
  • 0

#11747
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спокойной ночи всем :kiss: я пошла :sleep:
  • 0

#11748
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Кемаль мне начинает нравиться - хоть отвечать стал Нериманке-обезьянке...!!! :idea:

Всем приветик!!! Ой и не говори ягодка, толи глаза открылись, то ли за мать испугался или повзрослел, на старости лет, но я рада, есть еще шанс у него стать челом


Привет !!!
а какая Месуде бестолковая :faceoff: , так и осталась на уровне главной сплетницы улицы ... :mad:


Вся в маму. Девченка молодая, могла бы оторваться от матери.
  • 0

#11749
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спокойной ночи всем :kiss: я пошла :sleep:

Спокойной ночи Ашульчик приятных снов тебе :kiss:
  • 0

#11750
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Спокойной ночи всем :kiss: я пошла :sleep:

Девочки, тоже спокойной ночи. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11751
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки, что-то у меня форум заглючил...плохо грузится....

Смятанчик, на здоровье, лапулик!! :kiss: Теперь мы все подкованы в кисломолочных продуктах.. :hi: :D




Кемаль мне начинает нравиться - хоть отвечать стал Нериманке-обезьянке...!!! :idea:

Всем приветик!!! Ой и не говори ягодка, толи глаза открылись, то ли за мать испугался или повзрослел, на старости лет, но я рада, есть еще шанс у него стать челом


Привет !!!
а какая Месуде бестолковая :faceoff: , так и осталась на уровне главной сплетницы улицы ... :mad:


Мэричка, на Кемаля я сегодня прям другими глазами взглянула!! Наконец-то выбирается он по-тихоньку из под каблука этой змеюки!!!

Ашулик, да уж...на Месуде и Нериманочке природа явно отдохнула... :lol:
  • 0

#11752
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спокойной ночи всем :kiss: я пошла :sleep:


Спокойной ночи, дорогая!! Спи спокойно!! :kiss: :kiss:


Девочки, тоже спокойной ночи. :kiss: :kiss: :kiss:


Спокойной ночи, Анфисик мой!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.08.2012, 23:55:09

  • 0

#11753
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Тоже пошла спать :sleep:
Анфисик Ягодусик сладких снов вам девульки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11754
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
По поводу Мете на все сто согласна с вами, родные!!! Уж пора, наконец, и ему подсыпать немного счастья!!! А заодно и Хакану!!
  • 0

#11755
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Тоже пошла спать :sleep:
Анфисик Ягодусик сладких снов вам девульки :kiss: :kiss: :kiss:


Иди, мой хороший, спи спокойненько и будь здоровенькая!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ну и я тогда пошла, мои ласточки, всем спокойной ночки, до завтра!!! :kiss: :kiss: :hi:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.08.2012, 23:59:32

  • 0

#11756
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
қайырлы түн :kiss: :kiss: :kiss: :sleep:
  • 0

#11757
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Изображение

SONER'DEN 'ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ' TÜYOLARI!

'Öyle Bir GeÇer Zaman Ki'de Soner rolÜyle, televizyon izleyicilerinin beğenisi toplayan Mete Horozoğlu, şu sıralarda baba olmanın heyacanını yaşıyor


Mete Horozoğlu, diziden ayrılanlar ile ilgili olarak kendisine yÖneltilen soruya ise, "Dizinin ÜÇ yıl olarak planlandığını biliyorum. Bu sene final yılı olacak diye dÜşÜnÜyorum. Ama bu ticari bir iş. Kar eden bir işi, ticari olarak dÜşÜnÜrsek, bırakmak ne derece doğru olur bilemiyorum. Osman bÜyÜyecek ama onu kim oynayacak inanın onu da bilmiyorum. Bilsem de sÖylemem zaten" şeklinde konuştu.


  • 0

#11758
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений





А Бедный Хакан пьет один.


у каждого свой собеседник...у Хакана игрушечный медведь...

ваще жесть , даж друга запропащего у него нет ....


Всего себя отдал беготне за Беррин....и отбрыкиваниям от отца....вот и не нажил друзей....времени не было..((


Удивительно это. Такой отзывчивый Хакан и без друзей. А такой эгоистичный Ахмет - полная компашка.

Да и у ахмета друзей нет, одна Айтен на троих. А хакану кроме беррин никто не нужен был, плюшевый мишка это все что осталось(((((


  • 0

#11759
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Тоже пошла спать :sleep:
Анфисик Ягодусик сладких снов вам девульки :kiss: :kiss: :kiss:


Иди, мой хороший, спи спокойненько и будь здоровенькая!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ну и я тогда пошла, мои ласточки, всем спокойной ночки, до завтра!!! :kiss: :kiss: :hi:

Спокойной ночи!!!!!!
  • 0

#11760
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений




Кемаль мне начинает нравиться - хоть отвечать стал Нериманке-обезьянке...!!! :idea:

Всем приветик!!! Ой и не говори ягодка, толи глаза открылись, то ли за мать испугался или повзрослел, на старости лет, но я рада, есть еще шанс у него стать челом


Привет !!!
а какая Месуде бестолковая :faceoff: , так и осталась на уровне главной сплетницы улицы ... :mad:


Вся в маму. Девченка молодая, могла бы оторваться от матери.

У нее мало шансов, все таки гены сильная вещь. Тут и мама и папа, а куда ей деться, ее еще жизнь не швыряла и не бортовала как детей джемиле

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.