Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11701
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Али прям такой благодарный вдруг стал , прям замечательный , все заметил и фасоль и суп йогуртовый .... :D

Про такой суп впервые слышу.


тож впервые слышу , может это суп-пюре так назвали переводчики ?!


нашла такой суп, девчонки!!))) Оказывается, это из национальной турецкой кухни..!!

http://forum.say7.info/topic22579.html

Ягодочек спасибо. Надо будет попробовать его сварить. Только будут ли мои его есть?


ага , мои без мяса ничего не едят .... а тут даж дыма мясного нет .....


Думаю, зайцы мои, ничего не выйдет...тут нужен специальный йогурт, мацони....его еще иметь надо..)) хотя можно и на кефире....Но я прочла рецепт - тут сплошные каллории....ну его в пень... :lol:
Плюсики уже все рассыпала - ничего уже не осталось... :rolleyes:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.08.2012, 21:10:07

  • 2

#11702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ Ali Kaptan’ı Öldüremedi!


Изображение

Anibal GüLEROĞLU
guleranibal@yahoo.com
www.twitter.com/guleranibal


по этой статье : здесь автор статьи пишет что у всех ушедших персонажей есть возможность вернуться в сериал , все сюжетные линии вполне возможно продолжить , так как нам не показали тела Кенана , и ваще у гнего была возможность выпрыгнуть из судна перед взрывом газа , также как Каро не нашли пока .... Нихаль вполне могла уехать в Германию и позже вернуться прославленной певицей , пережив ряд пластических операций .... уход Айлин тож неубедителен , вся ее трагедия показана через предчувствия Османа , его комметны , раз кесарево , то можно и выжить при родах , а не интенсивно махать руками Сонеру и всей компании , также как Сонер усиленно махал рукой в ответ ...а самым глупым автору кажется способ которым капитан Али выбыл из сериала , уж кто как не он умел плавать и держаться на воде , всетки там не северные воды чтобы замернуть как жертвам Титаника , а если человек умеет держаться в воде , то проблематично утонуть за какие-то полдня ....
разве что сами актеры приняли решение уйти из сериала в другие проекты - Кенан , Айлин и Али ....потому и персонажей их поубирали в конце второго сезона ....

это я так перевела через гугл , и местами сама старалась понять туркиш ..... если что сорри ... :ninja: ;)
  • 3

#11703
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ Ali Kaptan’ı Öldüremedi!


Изображение

Anibal GüLEROĞLU
guleranibal@yahoo.com
www.twitter.com/guleranibal


по этой статье : здесь автор статьи пишет что у всех ушедших персонажей есть возможность вернуться в сериал , все сюжетные линии вполне возможно продолжить , так как нам не показали тела Кенана , и ваще у гнего была возможность выпрыгнуть из судна перед взрывом газа , также как Каро не нашли пока .... Нихаль вполне могла уехать в Германию и позже вернуться прославленной певицей , пережив ряд пластических операций .... уход Айлин тож неубедителен , вся ее трагедия показана через предчувствия Османа , его комметны , раз кесарево , то можно и выжить при родах , а не интенсивно махать руками Сонеру и всей компании , также как Сонер усиленно махал рукой в ответ ...а самым глупым автору кажется способ которым капитан Али выбыл из сериала , уж кто как не он умел плавать и держаться на воде , всетки там не северные воды чтобы замернуть как жертвам Титаника , а если человек умеет держаться в воде , то проблематично утонуть за какие-то полдня ....
разве что сами актеры приняли решение уйти из сериала в другие проекты - Кенан , Айлин и Али ....потому и персонажей их поубирали в конце второго сезона ....

это я так перевела через гугл , и местами сама старалась понять туркиш ..... если что сорри ... :ninja: ;)

Ого Ашульчик спасибо тебе заюш :kiss:
Надо же, все таки есть надежда что наши любимчики останутся. Причем все зависит напрямую от них :idea:
  • 1

#11704
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сонерджимчик спасибо за инфу, умничка всегда находит что-то неинтересное :rotate:
  • 0

#11705
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик спасибо за рецепт оч интересный мы то не привыкли к таким супам
Мои наверное как и у Анфисика не будет такое есть им мяса подавай :)
  • 1

#11706
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ Ali Kaptan’ı Öldüremedi!


Изображение

Anibal GüLEROĞLU
guleranibal@yahoo.com
www.twitter.com/guleranibal


по этой статье : здесь автор статьи пишет что у всех ушедших персонажей есть возможность вернуться в сериал , все сюжетные линии вполне возможно продолжить , так как нам не показали тела Кенана , и ваще у гнего была возможность выпрыгнуть из судна перед взрывом газа , также как Каро не нашли пока .... Нихаль вполне могла уехать в Германию и позже вернуться прославленной певицей , пережив ряд пластических операций .... уход Айлин тож неубедителен , вся ее трагедия показана через предчувствия Османа , его комметны , раз кесарево , то можно и выжить при родах , а не интенсивно махать руками Сонеру и всей компании , также как Сонер усиленно махал рукой в ответ ...а самым глупым автору кажется способ которым капитан Али выбыл из сериала , уж кто как не он умел плавать и держаться на воде , всетки там не северные воды чтобы замернуть как жертвам Титаника , а если человек умеет держаться в воде , то проблематично утонуть за какие-то полдня ....
разве что сами актеры приняли решение уйти из сериала в другие проекты - Кенан , Айлин и Али ....потому и персонажей их поубирали в конце второго сезона ....

это я так перевела через гугл , и местами сама старалась понять туркиш ..... если что сорри ... :ninja: ;)


Да ты что, какое там сорри, Ашулик..!! - спасибо тебе!!! :kiss: :kiss: Ну что, я согласна с автором статьи....в том плане, что после принятия решения уйти из сериала актерами - сценарий переписывался на скорую руку...Согласна с тем, что Али как рыба в воде, и чтобы ему утонуть нужна недюжинная сила воли....приложение которой совсем уж было нелогичным после того, как Джемиле у него ночевала...и практически дала ему понять, что прощает его...
Согласна также с тем, что кесарево сечение давало большой процент на нормальный исход родов у Айлин...
Ну насчет Кенана это не так уж и явно, что возможно было выпрыгнуть....не такой уж он и спортивный для этого...
А вот по поводу Каро я не поняла, что он имел в виду - ее же забрала скорая в итоге...
Короче говоря, с автором я в основном согласна - смерть Айлин и Али абсолютно не является естественным следствием сюжета....а это обидно....

Ашуличек, еще раз спасибо!!!! :kiss:
Сонерджимчик, спасибо за статью!! :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.08.2012, 21:44:54

  • 1

#11707
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик спасибо за рецепт оч интересный мы то не привыкли к таким супам
Мои наверное как и у Анфисика не будет такое есть им мяса подавай :)


На здоровье, ласточка моя!! :kiss: Ну мы, в принципе, без мяса нормально обходимся...Но в целом, я согласна с Анфисиком, Смятанчик, что это напоминает молочную кашу... :D

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.08.2012, 21:46:46

  • 1

#11708
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ягодусик спасибо за рецепт оч интересный мы то не привыкли к таким супам
Мои наверное как и у Анфисика не будет такое есть им мяса подавай :)


На здоровье, ласточка моя!! :kiss: Ну мы, в принципе, без мяса нормально обходимся...Но в целом, я согласна с Анфисиком, Смятанчик, что это напоминает молочную кашу... :D

да роднулик напоминает молочную кашу :D
  • 0

#11709
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Думаю, зайцы мои, ничего не выйдет...тут нужен специальный йогурт, мацони....его еще иметь надо..)) хотя можно и на кефире....Но я прочла рецепт - тут сплошные каллории....ну его в пень... :lol:
Плюсики уже все рассыпала - ничего уже не осталось... :rolleyes:

Девочки, у нас кажись, в 60 годы, даже такого слова не было - йогурт. Это слово относительно недавно появилось. А Мацони - вообще еще не появилось. Калорий много - мука, макароны или рис.
Девочки, мне иогуртовые торты нравятся.
  • 0

#11710
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Д.В Что-то новая темка не открывается :confused: так что пишу здесь. Девочки, скажите пожалуйста, какая сегодня серия была,а то пропустила. В нете хочу посмотреть там по 130 серию и я в растерянности :confused:

Сообщение отредактировал Nazz: 06.08.2012, 22:30:15

  • 0

#11711
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ Ali Kaptan’ı Öldüremedi!


Изображение

Anibal GüLEROĞLU
guleranibal@yahoo.com
www.twitter.com/guleranibal


по этой статье : здесь автор статьи пишет что у всех ушедших персонажей есть возможность вернуться в сериал , все сюжетные линии вполне возможно продолжить , так как нам не показали тела Кенана , и ваще у гнего была возможность выпрыгнуть из судна перед взрывом газа , также как Каро не нашли пока .... Нихаль вполне могла уехать в Германию и позже вернуться прославленной певицей , пережив ряд пластических операций .... уход Айлин тож неубедителен , вся ее трагедия показана через предчувствия Османа , его комметны , раз кесарево , то можно и выжить при родах , а не интенсивно махать руками Сонеру и всей компании , также как Сонер усиленно махал рукой в ответ ...а самым глупым автору кажется способ которым капитан Али выбыл из сериала , уж кто как не он умел плавать и держаться на воде , всетки там не северные воды чтобы замернуть как жертвам Титаника , а если человек умеет держаться в воде , то проблематично утонуть за какие-то полдня ....
разве что сами актеры приняли решение уйти из сериала в другие проекты - Кенан , Айлин и Али ....потому и персонажей их поубирали в конце второго сезона ....

это я так перевела через гугл , и местами сама старалась понять туркиш ..... если что сорри ... :ninja: ;)


Ашенька спасибо.
Полностью согласна, Али и Айлин ушли не по логике разума. Али помахал руками и пошел под воду. Да это же должен сработать инстинкт самосохранения. Он что специально воду ртом хватал? Чушь полная. А Айлин, ну все так плохо, что даже ребенок знает. А ведь мог Сонер выписать лучших врачей из Европы. Вместе с аппаратурой. А он просто смотрел на Айлин и тревожился.
Кенан , бог с ним. Каро тоже помню, как увозили на скорой. Жива была.
  • 1

#11712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да ты что, какое там сорри, Ашулик..!! - спасибо тебе!!! :kiss: :kiss: Ну что, я согласна с автором статьи....в том плане, что после принятия решения уйти из сериала актерами - сценарий переписывался на скорую руку...Согласна с тем, что Али как рыба в воде, и чтобы ему утонуть нужна недюжинная сила воли....приложение которой совсем уж было нелогичным после того, как Джемиле у него ночевала...и практически дала ему понять, что прощает его...
Согласна также с тем, что кесарево сечение давало большой процент на нормальный исход родов у Айлин...
Ну насчет Кенана это не так уж и явно, что возможно было выпрыгнуть....не такой уж он и спортивный для этого...
А вот по поводу Каро я не поняла, что он имел в виду - ее же забрала скорая в итоге...
Короче говоря, с автором я в основном согласна - смерть Айлин и Али абсолютно не является естественным следствием сюжета....а это обидно....

Ашуличек, еще раз спасибо!!!! :kiss:
Сонерджимчик, спасибо за статью!! :kiss:


наверное это мое упущение , про Каро , ну там автор в основном пишет что причина ухода Али была неоченьский правдоподобно обставлена ...... ну да видать Ерканн уже подписал контракт на новый сериал , потому его и персонаж утопили .... и автор вспоминает про болезнь Али в первом сезоне , типа если б хотели отделаться от Али-каптана , то можно было б использовать ту болезнь Али , когда его на пенсию отправили ....
  • 0

#11713
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Рақмет соң мақаланы алып Сонерджмчик. Сен жиі бізді қызықты және жаңа ақпаратпен еркелетесің. Қазір толық алаңдаушылықта жаңалықтарды туралы 3 мезгілде күтемін. Ғажапты күтемін, тіпті сонда, қашан уже ашық, не ол болма-.

Сонерджмчик, огромное спасибо за статью. Ты часто нас балуешь интересной и новой информацией. Сейчас в полной тревоге жду новостей о 3 сезоне. Чуда жду, даже тогда, когда уже ясно, что его не будет.

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11714
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

] .... и автор вспоминает про болезнь Али в первом сезоне , типа если б хотели отделаться от Али-каптана , то можно было б использовать ту болезнь Али , когда его на пенсию отправили ....

А это точно. Он же тогда еле выжил. Хотя в таком случае надо было придумать что то другое для Айлин. Не могли они уйти вместе от сердечной болезни.
  • 0

#11715
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Думаю, зайцы мои, ничего не выйдет...тут нужен специальный йогурт, мацони....его еще иметь надо..)) хотя можно и на кефире....Но я прочла рецепт - тут сплошные каллории....ну его в пень... :lol:
Плюсики уже все рассыпала - ничего уже не осталось... :rolleyes:

Девочки, у нас кажись, в 60 годы, даже такого слова не было - йогурт. Это слово относительно недавно появилось. А Мацони - вообще еще не появилось. Калорий много - мука, макароны или рис.
Девочки, мне иогуртовые торты нравятся.


Девчонки, это так уматно!!)) - если бы не сегодняшний йогуртовый суп....вернее, если бы его не упомянул Али, то мы бы и не знали, что йогурт - оказывается, турецкое слово..!!! И пошло его приготовление оттуда...!!! Ну и ну... :rotate: Вот, я маленько углубилась в википедию, и вот что нашла....


Скрытый текст

  • 2

#11716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Думаю, зайцы мои, ничего не выйдет...тут нужен специальный йогурт, мацони....его еще иметь надо..)) хотя можно и на кефире....Но я прочла рецепт - тут сплошные каллории....ну его в пень... :lol:
Плюсики уже все рассыпала - ничего уже не осталось... :rolleyes:

Девочки, у нас кажись, в 60 годы, даже такого слова не было - йогурт. Это слово относительно недавно появилось. А Мацони - вообще еще не появилось. Калорий много - мука, макароны или рис.
Девочки, мне иогуртовые торты нравятся.


Девчонки, это так уматно!!)) - если бы не сегодняшний йогуртовый суп....вернее, если бы его не упомянул Али, то мы бы и не знали, что йогурт - оказывается, турецкое слово..!!! И пошло его приготовление оттуда...!!! Ну и ну... :rotate: Вот, я маленько углубилась в википедию, и вот что нашла....


Скрытый текст


Спасибо , Ягодка :kiss: , что нарыла нам такие подробности про йогурт ....

век живи , как гриться ... :rolleyes: :super: , а всегда найдешь новое под носом ...

Сообщение отредактировал asharevich: 06.08.2012, 23:01:45

  • 0

#11717
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

наверное это мое упущение , про Каро , ну там автор в основном пишет что причина ухода Али была неоченьский правдоподобно обставлена ...... ну да видать Ерканн уже подписал контракт на новый сериал , потому его и персонаж утопили .... и автор вспоминает про болезнь Али в первом сезоне , типа если б хотели отделаться от Али-каптана , то можно было б использовать ту болезнь Али , когда его на пенсию отправили ....



А это точно. Он же тогда еле выжил. Хотя в таком случае надо было придумать что то другое для Айлин. Не могли они уйти вместе от сердечной болезни.


Да, родные, я совершенно согласна с этим - уж если бы они использовали его слабое сердце, это бы выглядело гораздо логичнее!! :idea: Потому что сердечник этот и страдал, и прыгал, и скакал, и в тюрьме сидел - а сердцу хоть бы хны..!!))

А уж про Айлин....это действительно было на скорую руку, девчоночки....прям как наметка грубыми стежками...за одну фактически серию навалили на нас намеки про то, что ее роды могут кончиться плохо...Мы только расслабились, уселись поудобнее, стали радоваться - и тут нам такая большая дуля с маком..!! :idea: :faceoff:
  • 0

#11718
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Думаю, зайцы мои, ничего не выйдет...тут нужен специальный йогурт, мацони....его еще иметь надо..)) хотя можно и на кефире....Но я прочла рецепт - тут сплошные каллории....ну его в пень... :lol:
Плюсики уже все рассыпала - ничего уже не осталось... :rolleyes:

Девочки, у нас кажись, в 60 годы, даже такого слова не было - йогурт. Это слово относительно недавно появилось. А Мацони - вообще еще не появилось. Калорий много - мука, макароны или рис.
Девочки, мне иогуртовые торты нравятся.


Девчонки, это так уматно!!)) - если бы не сегодняшний йогуртовый суп....вернее, если бы его не упомянул Али, то мы бы и не знали, что йогурт - оказывается, турецкое слово..!!! И пошло его приготовление оттуда...!!! Ну и ну... :rotate: Вот, я маленько углубилась в википедию, и вот что нашла....


Скрытый текст


Ягодка, спасибо за инфу. :kiss: :kiss: :kiss: Это новость для меня.
  • 0

#11719
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо , Ягодка :kiss: , что нарыла нам такие подробности про йогурт ....
век живи , как гриться ... :rolleyes: :super: , а всегда найдешь новое под носом ...




Ягодка, спасибо за инфу. :kiss: :kiss: :kiss: Это новость для меня.



Не за что, роднулики!! :kiss: Мне и самой интересно!!! Теперь можно блеснуть знаниями..!!! :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.08.2012, 23:06:33

  • 0

#11720
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
аша аудармаға рақмет!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.