Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10261
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Всем привет!! Я новенькая! А вам не кажется, что Сонер хочет застрелиться? Он Гуляй говорит, что она не может поехать туда, куда едет он. И Сулейман тоже чувствует, что Сонер на что-то решается...Ка вы думаете?


Добро пожаловать ! :hi:

в точку !!!!

Сулейман - персональный ангел-хранитель Сонера , он и разгадает загадку с которой ходит Сонер .... ;)


Сулейман , конечно друг, преданный очень. Где то работник Сонера. А вот Мурат был родным братом. И двигало Сонером только благие намерения во всей этой авантюре . Сделать последние дни Мурата счастливыми.
И чем отплатил Мурат за любовь брата?. Ведь точно , до этой истории Сонер был для Мурата и мамой и папой. Жил его жизнью, его болезнью. И что Мурат сделал? Айлин , с ее больным сердцем, столько проплакала, лежала в депрессии. Сонер хочет свести конец с жизнью.
Хочется чтоб Мурат там в ад попал.
  • 0

#10262
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да,да, да, девочки, в Стамбуле только один мужик- Сонер и только одна улица- где дом Али.


Красиво сказано. Точно.

(там еще Ахмет есть, за ним тока две бегают)

(а за бедным Сулейманом никто)
  • 0

#10263
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А еще. Сельма лежала у Джемиле без еды-питья-туалета, бездыханная в общем. НО! Ее разбудила песня про лягушку! Нет,я понимаю, зеленая лягушка-красивое животное и все такое ( :D ), но Косолапая Зеленая Лягушка-это наверное вообще бомба! Не знаю,Сельме виднее...

Мне это напомнило сказку, дед бил яйцо, не разбил, Баба била яйцо, не разбила. Потом вся очередь, а в конце, мышка хвостиком махнула, яйцо и разбилось.
Никто не мог Сельму разбудить, а Османчик смог. И в самый ответственный момент.
  • 0

#10264
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я не пойму почему Сонер не расскажет все Айлин, если говорит, что кроме Айлин никого любить не может?! Ведь может же объясниться, почему бы не рассказать, что сделал Мурат? :faceoff:
  • 0

#10265
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я не пойму почему Сонер не расскажет все Айлин, если говорит, что кроме Айлин никого любить не может?! Ведь может же объясниться, почему бы не рассказать, что сделал Мурат? :faceoff:

Сонер хотел даже, чтоб Айлин его возненавидела и начала свою новую жизнь без него. Он не может переступить через "подарок" Мурата. Это слишком тяжело для него. Он это не может вынести. Айлин он сильно любит. Она для него вся жизнь. Но он уверен, что уже не сможет быть с Айлин. Вопчем, это без поллитры не поймешь. Надо наверно быть на месте Сонера чтоб понять .
  • 0

#10266
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Всем привет!! Я новенькая! А вам не кажется, что Сонер хочет застрелиться? Он Гуляй говорит, что она не может поехать туда, куда едет он. И Сулейман тоже чувствует, что Сонер на что-то решается...Ка вы думаете?


Добро пожаловать ! :hi:

в точку !!!!

Сулейман - персональный ангел-хранитель Сонера , он и разгадает загадку с которой ходит Сонер .... ;)


Сулейман , конечно друг, преданный очень. Где то работник Сонера. А вот Мурат был родным братом. И двигало Сонером только благие намерения во всей этой авантюре . Сделать последние дни Мурата счастливыми.
И чем отплатил Мурат за любовь брата?. Ведь точно , до этой истории Сонер был для Мурата и мамой и папой. Жил его жизнью, его болезнью. И что Мурат сделал? Айлин , с ее больным сердцем, столько проплакала, лежала в депрессии. Сонер хочет свести конец с жизнью.
Хочется чтоб Мурат там в ад попал.

Приветик всем!
Конечно Мурат подло поступил по отношению к брату, но что можно ожидать от человека измученного тяжелой болезнью и нелюбовью жены. Тень Мурата всегда будет стаять между Сонером и Айлин,это им счастья не принесет и Сонер это понимает. Еще мне кажется, что Сонер должен был хотябы попытаться пережить это все с Айлин вместе. Ведь так было бы гораздо легче им обоим.

Сообщение отредактировал isidora: 20.07.2012, 20:15:46

  • 0

#10267
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
67,68,69,70сериалардың сслкасы бар ма сіздерде???
  • 0

#10268
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Еще мне кажется, что Сонер должен был хотябы попытаться пережить это все с Айлин вместе. Ведь так было бы гораздо легче им обоим.

Согласна полностью. И Айлин не было бы ТАК тяжело как сейчас. ,
Только чудо, что сам Сонер не убился тогда в аварии. Жуткое зрелище. Сулейман потом пошутил - восхитительный полет. Чудо еще то , что Сулейман попал в пистолет и Айлин не застрелила Сонера . И сама не попала в тюрьму. И вообще в психушку. Большую цену эти двое платят за свою любовь.
  • 1

#10269
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Согласна полностью. И Айлин не было бы ТАК тяжело как сейчас. ,
Только чудо, что сам Сонер не убился тогда в аварии. Жуткое зрелище. Сулейман потом пошутил - восхитительный полет. Чудо еще то , что Сулейман попал в пистолет и Айлин не застрелила Сонера . И сама не попала в тюрьму. И вообще в психушку. Большую цену эти двое платят за свою любовь.

дұрыс айтасыз сонша қиналды махаббаты үшін
  • 1

#10270
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

67,68,69,70сериалардың сслкасы бар ма сіздерде???

Сонерджим, ссылки пока на торренте. На народе еще не выложили. Как выложат,, сразу тебе напишу. (должны были уже ) .
  • 1

#10271
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Согласна полностью. И Айлин не было бы ТАК тяжело как сейчас. ,
Только чудо, что сам Сонер не убился тогда в аварии. Жуткое зрелище. Сулейман потом пошутил - восхитительный полет. Чудо еще то , что Сулейман попал в пистолет и Айлин не застрелила Сонера . И сама не попала в тюрьму. И вообще в психушку. Большую цену эти двое платят за свою любовь.

дұрыс айтасыз сонша қиналды махаббаты үшін

Жалко и горько , что этому конца не будет. (а может и будет, дай бог )
Пережить столько и страдать еще больше, Не жалеют авторы нас зрителей.
  • 0

#10272
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Анфмса рахмет!!!)))
  • 1

#10273
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я слышала, что Ахмет с Беррин и в жизни пара. Скажите пожалуйста это правда?
  • 0

#10274
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я слышала, что Ахмет с Беррин и в жизни пара. Скажите пожалуйста это правда?

Да.
Они почти на всех фотках вместе.
Вот бы и Айлин и Сонер в жизни ........... . (понесло)
  • 0

#10275
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Я слышала, что Ахмет с Беррин и в жизни пара. Скажите пожалуйста это правда?

Да.
Они почти на всех фотках вместе.
Вот бы и Айлин и Сонер в жизни ........... . (понесло)

Айлин и Сонер действительно хорошо смотряться вместе...даже забывается про разницу в возрасте ;)

Сообщение отредактировал isidora: 20.07.2012, 22:22:22

  • 1

#10276
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки! Всем доброй ночи! зашла поздороваться с вами, давно не виделись.... :hi:
как всегда, горячо обсуждаемы все серии, бывает и мне перепадает время посмотреть хоть одним глазом четвертинку какой-нибудь серии, но в целом конец известен, а видеть как любимые герои уходят нет сил, да и на работе и с детьми совсем измоталась. :faceoff:
Так что вот сейчас просто фотки посмотреть и да и с вами поздоровкаться. иногда просто зайду + поставлю и ухожу... :bow:
спокойной ночи! приятно было увидеть вас всем составом и с новенькими... :hi: не забывайте обо мне... Ашуля, Анфиса, Сонерджим, Ягодка,Сендичка, Смятанка и все кто помнит меня. С уважением, Марго!
  • 3

#10277
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Маргошенька. Приветик. (плюсик тебе)
Рада тебя очень видеть. Сериал просто замечательный, отойти от него невозможно. Теплится маленькая (очень, микроскопическая) надежда, что с Айлин будет все хорошо.

О тебе конечно не забудем. Да и в сентябре очень хочется опять но ночам, по вторникам, смотреть всем вместе новые серии. Попутно конечно обсуждая их.

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.07.2012, 23:56:28

  • 0

#10278
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодка, поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, благополучия!!!

Изображение
  • 0

#10279
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

:hi: не забывайте обо мне... Ашуля, Анфиса, Сонерджим, Ягодка,Сендичка, Смятанка и все кто помнит меня. С уважением, Марго!

әрине не забудем :smoke:

Сообщение отредактировал sonercim: 20.07.2012, 23:58:29

  • 0

#10280
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
фэйсбукта 11 сентябрьде басталады деп жазылған шын ба өтірік па білмеймін :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.