Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10241
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Изображение
они так подходят! ;) ужасно было жаль Нихаль и как она выжила после этого ужас ((((

  • 1

#10242
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Дорогие мои, любимые девочки, Ашуличек, Смятанушка, Анфисик, Сонерджимчик :kiss: :kiss: :kiss: , спасибо вам за такие замечательные поздравления и пожелания!!! Знали бы вы, как мне приятно....!!! И как я за вами всеми скучаю..!!! Обнимаю вас и целую крепко!!! :kiss: :kiss:

Изображение

Изображение



Скрытый текст

  • 2

#10243
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДУ!

Ашуля :kiss: , спасибо большое!

Ягодка , с днем рождения!!!

Изображение
  • 0

#10244
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!! Я новенькая! А вам не кажется, что Сонер хочет застрелиться? Он Гуляй говорит, что она не может поехать туда, куда едет он. И Сулейман тоже чувствует, что Сонер на что-то решается...Ка вы думаете?
  • 0

#10245
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Какая Каролин наглая баба, притащилась к Сонеру. Вот нахалка. Переспала с Кенаном, ну теперь у нее точно все в шоколаде.

Привет! Но если бы он дал ей денег,Каролин рассказала бы ему, что Айлин жедт ребенка! Когда же он узнает ааа)))

Сообщение отредактировал Aygame: 20.07.2012, 09:57:24

  • 0

#10246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Всем привет!! Я новенькая! А вам не кажется, что Сонер хочет застрелиться? Он Гуляй говорит, что она не может поехать туда, куда едет он. И Сулейман тоже чувствует, что Сонер на что-то решается...Ка вы думаете?


Добро пожаловать ! :hi:

в точку !!!!

Сулейман - персональный ангел-хранитель Сонера , он и разгадает загадку с которой ходит Сонер .... ;)
  • 0

#10247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки :super:
  • 1

#10248
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да,да, да, девочки, в Стамбуле только один мужик- Сонер и только одна улица- где дом Али. Еще только один свободный офис- Карджи трико.

В последнее время БВ напоминает сказку.

- Не по теме перевернулся автобус с Нихаль- но Рэмбо выжила и пошла на север
- Али (тоже не по теме) посмотрел документы и закрыл сейф. На хрена смотрел спрашивается?
- Ключ валялся, а нянька кинула мячик Мустафы в сторону грязной обуви.
- Али подбил машину Каро- в него начали стрелять, но Рэмбо (теперь Али) прикрылся дверью машины, вырвал пистолет. Походкой Шварцнегера подошел к Каро.
-Нихаль приехала из тюрьмы с шикарными распущенными волосами. и многое многое другое :faceoff:
  • 5

#10249
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нихаль приехала из тюрьмы с шикарными распущенными волосами. и многое многое другое :faceoff:
:lol: согласна
  • 1

#10250
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да,да, да, девочки, в Стамбуле только один мужик- Сонер и только одна улица- где дом Али. Еще только один свободный офис- Карджи трико.

В последнее время БВ напоминает сказку.

- Не по теме перевернулся автобус с Нихаль- но Рэмбо выжила и пошла на север
- Али (тоже не по теме) посмотрел документы и закрыл сейф. На хрена смотрел спрашивается?
- Ключ валялся, а нянька кинула мячик Мустафы в сторону грязной обуви.
- Али подбил машину Каро- в него начали стрелять, но Рэмбо (теперь Али) прикрылся дверью машины, вырвал пистолет. Походкой Шварцнегера подошел к Каро.
-Нихаль приехала из тюрьмы с шикарными распущенными волосами. и многое многое другое :faceoff:

точно :lol:
  • 1

#10251
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А еще. Сельма лежала у Джемиле без еды-питья-туалета, бездыханная в общем. НО! Ее разбудила песня про лягушку! Нет,я понимаю, зеленая лягушка-красивое животное и все такое ( :D ), но Косолапая Зеленая Лягушка-это наверное вообще бомба! Не знаю,Сельме виднее...
  • -1

#10252
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки :super:

:beer:
  • 0

#10253
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да,да, да, девочки, в Стамбуле только один мужик- Сонер и только одна улица- где дом Али. Еще только один свободный офис- Карджи трико.

В последнее время БВ напоминает сказку.

- Не по теме перевернулся автобус с Нихаль- но Рэмбо выжила и пошла на север
- Али (тоже не по теме) посмотрел документы и закрыл сейф. На хрена смотрел спрашивается?
- Ключ валялся, а нянька кинула мячик Мустафы в сторону грязной обуви.
- Али подбил машину Каро- в него начали стрелять, но Рэмбо (теперь Али) прикрылся дверью машины, вырвал пистолет. Походкой Шварцнегера подошел к Каро.
-Нихаль приехала из тюрьмы с шикарными распущенными волосами. и многое многое другое :faceoff:

Изображение дұрыс айтасыз
  • 0

#10254
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ораза қабыл болсын !!! қасиетті рамазан айы мүбәрәк болсын!!!Изображение
  • 0

#10255
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#10256
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем! Вы так дружно общаетесь, буд -то всю жизнь друг- друга знаете, а меня примите в свою дружную компанию? Я очень хочу, пожалуйста.. пожалуйста.. И я без ума от этого фильма. И мне очень понравился конец вчерашней серии, когда Али с пистолетом шел на Каролин, выглядело так мужественно! :smoke:
  • 0

#10257
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Касиетти Рамазан айы кабыл болсын!
  • -1

#10258
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет всем! Вы так дружно общаетесь, буд -то всю жизнь друг- друга знаете, а меня примите в свою дружную компанию? Я очень хочу, пожалуйста.. пожалуйста.. И я без ума от этого фильма. И мне очень понравился конец вчерашней серии, когда Али с пистолетом шел на Каролин, выглядело так мужественно! :smoke:

конечно :dandy:
  • 0

#10259
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки новенькие добро пожаловать!!! :hi:
  • 0

#10260
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





А эта Гюляй липучка )), ну видишь же мужику поровну, ну че вешаться-то? Ни гордости, ни самолюбия, но Сонер красавчик, так тактично ее отшил молодчина!

Зато КАК он Мисуде и Каро отшил а! Одну чуть не пристрелил, у другой нос своротил.
С этой он тактичный очень. Даже наверно переживает, сочувствует ей.

А а мне кажется он тактичен с ней потому что с ее папашкой в одном бизнесе. Не хочет с ним ссориться...Ну а если она его доведет также как Месуде и Каро он тоже церемониться с ней не будет.


сегодня , когда Сонер напомнил Гуляй о том что у нее профессия есть , работа , ... так неудобно было за нее , он открыто ей указывал вспомнить о гордости , ну вроде ж с образованием девка , не ровня этим Месуде и Каро ... :faceoff:

Действиьельно, если так посмотреть то Каро и Месуде от Сонера только деньги нужны были, и их действительно не стоит ставить в одну линию с Гюляй. Просто не повезло ей встретить Сонера именно в этот не легкий для него период времени.

Девочки, приветик.

Новенькие девочки салютик.

Девочки, согласна Гуляй более умнее, степеннее, воспитание, но она чем то похожа этих двоих. Она тоже лезет к человеку , которому совершенно не нужна. И она знает, что Сонер ее грубо не пошлет. Гуляй одна из этой троицы, которая по настоящему любит Сонера. Денег его ей точно не надо. Навязывается она так же. Мисуде сколько шастала к Сонеру , как будто к Айлин. Каро визиты наносила в офис. Все они ТРОЕ хотят заполучить любыми способами Сонера. Все трое хотят замуж за него. Может причины у них разные, но цель одна. Захватить ЧУЖОЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.