Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9161
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну сейчас Кенан "уладит" вопрос с Месуде и Нериман....мало им не покажется, я думаю...)))
Кенан прячит Каро за дверью от Али....Смешно прямо...ну долго ли им удастся скрывать свои шашни в холдинге?)))
Ох, Кенан круто уделал всю троицу!!!! Нашли, с кем связаться, идиотки...
  • 0

#9162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.


мне понравилось : :idea:после 10 летнего ада с Ахметом :faceoff: Анфиса ты зришь в корень , там никого счастья не будет - эт точно !!!!
  • 1

#9163
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Пошла серия. Молодец Тарык, очень настойчив с Айлин..!!! И Джемиле сказал об опасности родов против воли Айлин...хотя толку с этого...А вот с ней творится что-то невообразимое... :faceoff: "Да покарает тебя Аллах" - ну разве можно так говорить человеку, который пытается спасти тебе жизнь...да и вообще кому бы то ни было...



да они каждой букашке так грят : Да покарает .... , Тарык здесь тож на эмоциях пришел , Гуляй завела его .... разве можно врачу говорить так : она не должна рожать этого ребенка !!! этики ваще никакой , заведенный такой , Айлин же ничего не обещала ему вроде ...


Ну да, согласна, Ашулик, криком и на улице такие дела уж точно не решаются...Да, тут явные эмоции...парень влюбился уже не на шутку!!
  • 0

#9164
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.


Пока Мете с Нихаль 40 лет уже молчат и грустят, я пока тебе отвечу, Анфисик!! :kiss: Я согласна, что 10 лет, это, в принципе, нормальный срок, ну максимум 15....Не хочу смотреть на совсем старую Джемиле...


Про Мете и Нихаль все так грустно идет. Им оказалось некуда бежать, не куда идти. Бедные , усталые, голодные. Ждут пока их найдут.(почти конечно). И что их ждет, расправа или наказание. Их уже ищут!

Мне кажется, Нихаль, точно беременна. А если сметят актрису, типа пластики, то Мете ее и не узнает сразу. Может потом по голосу.
  • 0

#9165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
только переваривает новости с Айлин , тут Мете пришли искать ... бедная Джамиле .. :faceoff: :mad:
  • 0

#9166
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.


мне понравилось : :idea:после 10 летнего ада с Ахметом :faceoff: Анфиса ты зришь в корень , там никого счастья не будет - эт точно !!!!


Да. Хакан же должен выйти из тюрьмы. Ахмета не переделаешь, от него холодом веет. Равнодушием. Тепла от Ахмета, Берин точно не получит.

Сообщение отредактировал Анфмса: 21.06.2012, 20:02:37

  • 0

#9167
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

только переваривает новости с Айлин , тут Мете пришли искать ... бедная Джамиле .. :faceoff: :mad:


ох, и не говори....одно другого краше... :faceoff: Да еще связь с убийством....кошмар...
  • 0

#9168
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


только переваривает новости с Айлин , тут Мете пришли искать ... бедная Джамиле .. :faceoff: :mad:


ох, и не говори....одно другого краше... :faceoff: Да еще связь с убийством....кошмар...


Девочки согласна. Один ребенок может умереть во время родов (сам доктор сказал). Другого могут пожизненно посадить.
  • 0

#9169
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вообще, я вот сейчас подумала, девчонки (пока реклама), вся семья должна была тогда собраться и всем миром уговорить Айлин сделать аборт!! Ну что может быть важнее жизни...!!!


Слишком легко и быстро все смирились с решением Айлин...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 21.06.2012, 20:12:59

  • 0

#9170
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вообще, я вот сейчас подумала, девчонки (пока реклама), вся семья должна была тогда собраться и всем миром уговорить Айлин сделать аборт!! Ну что может быть важнее жизни...!!!

Мне кажется, Айлин сейчас никто не уговорит о аборте. Если она и в конце сериала на все только улыбалась и говорила - все хорошо. Насильно аборт нельзя сделать. А Айлин упертая как и Али.
  • 0

#9171
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Беррин смотрит на Хакана, как солдат на вошь....все время одно и то же брезгливое выражение лица.... :mad:
  • 0

#9172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вообще, я вот сейчас подумала, девчонки (пока реклама), вся семья должна была тогда собраться и всем миром уговорить Айлин сделать аборт!! Ну что может быть важнее жизни...!!!


Слишком легко и быстро все смирились с решением Айлин...


счас их всех врач обнадежит , которого Тарык порекомендовал ...

Гуляй шею вывернет пытаясь прочитать статью в газете ... и ведь оба мужчин практически не замечают ее присутствие ... если б она молчала , так и ушли бы из комнаты не попрощавшись ...
  • 0

#9173
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин особо удаются сцены с ненавистью. А вот с любовью не очень.
  • 2

#9174
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вообще, я вот сейчас подумала, девчонки (пока реклама), вся семья должна была тогда собраться и всем миром уговорить Айлин сделать аборт!! Ну что может быть важнее жизни...!!!

Мне кажется, Айлин сейчас никто не уговорит о аборте. Если она и в конце сериала на все только улыбалась и говорила - все хорошо. Насильно аборт нельзя сделать. А Айлин упертая как и Али.


Ну я ж не про насильно, Анфисик....Уговорить, объяснить, вложить в голову то, что она балансирует на лезвии бритвы....А у нее только Сонер в голове....вернее то, что ребенок от Сонера....Ее, конечно, можно понять....Но близкие смирились слишком быстро, я считаю...
  • 0

#9175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Беррин смотрит на Хакана, как солдат на вошь....все время одно и то же брезгливое выражение лица.... :mad:

и ведь это отец ее ребенка !!! как можно так смотреть и обращаться с ним !!! по-любому ведь отцовство его не переделаешь ... :mad:
  • 0

#9176
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вообще, я вот сейчас подумала, девчонки (пока реклама), вся семья должна была тогда собраться и всем миром уговорить Айлин сделать аборт!! Ну что может быть важнее жизни...!!!


Слишком легко и быстро все смирились с решением Айлин...


счас их всех врач обнадежит , которого Тарык порекомендовал ...

Гуляй шею вывернет пытаясь прочитать статью в газете ... и ведь оба мужчин практически не замечают ее присутствие ... если б она молчала , так и ушли бы из комнаты не попрощавшись ...


понятно, Ашулик....сколько врачей, столько и мнений....и всегда можно найти мнение, подходящее для себя... :faceoff:
Про шею Гуляй мне понравилось... :lol:
  • 1

#9177
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Беррин смотрит на Хакана, как солдат на вошь....все время одно и то же брезгливое выражение лица.... :mad:

и ведь это отец ее ребенка !!! как можно так смотреть и обращаться с ним !!! по-любому ведь отцовство его не переделаешь ... :mad:


фактически, она ведет себя с ним, как со злейшим врагом...!!! мерзость какая..!!

Ну все, схватили наших... :faceoff:
  • 0

#9178
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну начался персональный АД для Мете ....как же жалко Джамилю , скока переживаний ей предстоит .... хорошо что Сонер и Сулейман будут помогать ей , хоть и скрытно ... :smoke:
  • 0

#9179
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мете и Нихаль поймали.
  • 0

#9180
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну начался персональный АД для Мете ....как же жалко Джамилю , скока переживаний ей предстоит .... хорошо что Сонер и Сулейман будут помогать ей , хоть и скрытно ... :smoke:


именно ад....и для Мете, и для Джемиле....фактически, голову поднять нет возможности....слой за слоем одно горе лепится на другое....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.