Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
про вчерашнюю серию : Али оказывается все делал чтобы вернуть Джамиле - грит Хасифе , даж человека убил и все пытался вернуть семью :faceoff: :mad: , имея жену под боком , еще типа ждал ответных движений от Джамили --- моя в шоке от такого признания :faceoff: .... Джамиле задерживается , Али решил что она пошла с адвокатом ... в слезах ушел от дома Джамили ...за Мете и Нихаль погнался муж ее с охранниками ...на заправке нашли их , Мете помог Нихаль выбраться в окошко туалета , сам спрятался ... муж Нихаль нашел его ...Нихаль спряталась в кустах , хоть бы шапочку свою - маячок спрятала бы :faceoff: Мете выбежал на улицу , Муж Нихаль навел на него пистолет , Нихаль прибежала к ним , муж начал избивать Мете , все было за грузовиком , никто не видел кто выстрелил , короч муж Нихаль мертв , молодежь в шоке уехали оттуда .....Джамиле стало плохо в ресторане , адвокат отвез ее в больницу , Али дома накричал на Каро , взялся за бутылку .....
  • 1

#9142
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девчонки привееееееееет!!!!!!!!!!! :hi:
Спасибо ВАМ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ за финальную серию девчонки,снимаю Изображение!!!
Вот что я хочу сказать девочки,Айлин-будет жить!!!Али тоже!!!Не верю я этим уловкам сценариста,режиссера...!!!Али наверняка кто-то подберет с берега...
Пусть ОНИ классно отдохнуть и с новыми силами придут к нам!!!)))
  • 1

#9143
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))
  • 0

#9144
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст

Фотки с вечеринки по случаю завершения 2-го сезона

Хорошие фотки!!!
Мне нравится,как Кенан играет,особенно в последних сериях,когда он истерил,даже кажись слюни у него выплёскивались.Думаю хороший чел он!!!!
Сразу обратила внимание на рубашку Сонера))),он ведь такую не одевал в фильме!
Вот в предпоследней фотке это же муж "Джамиле"?!
Ой не могу :laugh: ,в последней фотке "Ахмет"....И еще "Али" с восхищением так на "Джемиле" смотрит!!!
  • 0

#9145
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Недреточка, спасибо.

У Джамили прическа модная. Кенан в моднячих очках, и сразу образ изменился, мягче стал. Рядом с Айлин - Сулейман. Ну , фотограф юморист, сфоткал Айлин в не том ракусе, во время интервью. Али безх усов. Мете постригли а бакенбарды оставили. Сонер усталый какой то, столько эмоций сыграл, выжали его по полной.


Анфиса , это не Сулейман рядом с Айлин , наверное кто-то из сьемочной группы ...

Ерканн в этом наряде (особенно- галстук!) уже который раз в люди выходит , и куда его жена смотрит ... практический с зимы .... :dont:
Ахмет прям - звезда , везде он есть , да стока эмоций у парня , хоть бы немного в сериале их показал ...

Не говорите у него даже в БВ хорошие костюмы были,а галстук золотисто-оранжевый ему не идет!!!
  • 0

#9146
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение

Рядом Айлин что ли?!Вам так не кажется девочки?!
  • 0

#9147
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ИзображениеИзображение

Здесь будто бы ВСЕ ОНИ говорят:-Мы Вас любим,до скорой встречи,увидимся на 3-ем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9148
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

"Мете" и "Айлин" рука об руку со своими возлюбленными

Изображение ИзображениеИзображение

:faceoff: Когда он отстанет от Айлин :faceoff:
  • 0

#9149
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Девушки :kiss: :kiss: , спасибо за фотки , ++ , комик все еще с Айлин :rolleyes: , а Мете-Сонер как расслабился - то ... :laugh:

Да. Тут комик Айлин, туточки. Не отпустил ее одну на вечер. Вот наш Мете - Сонер и расслабился. Конечно непривычно его таким видеть, по роли он само собранность. Но помните ролик о съемки на улице, Айлин стояла как вкопанная, а наш Сонер вокруг нее круги наяривал. В жизни наверное наш Сонер еще тот живчик. Он таким еще больше нравится.

Мне это понравилось)))
  • 1

#9150
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие!!! :hi: :hi: :hi:

Ох, что-то совсем у меня со временем катастрофа... :faceoff: А в субботу, так вообще исчезну на неделю, буду на даче с мамой, а интернета там нет... :fie: А карточек этих не накупишься - деньги с них летят, как птицы...)) Ну ладно, о грустном ни слова, сейчас буду читать и смотреть ваши посты и фотки..!!! :rotate:

Спасибо вам, родные, Ашулик и Сонерджимчик, за чудные фотки !!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9151
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

про вчерашнюю серию : Али оказывается все делал чтобы вернуть Джамиле - грит Хасифе , даж человека убил и все пытался вернуть семью :faceoff: :mad: , имея жену под боком , еще типа ждал ответных движений от Джамили --- моя в шоке от такого признания :faceoff: .... Джамиле задерживается , Али решил что она пошла с адвокатом ... в слезах ушел от дома Джамили ...за Мете и Нихаль погнался муж ее с охранниками ...на заправке нашли их , Мете помог Нихаль выбраться в окошко туалета , сам спрятался ... муж Нихаль нашел его ...Нихаль спряталась в кустах , хоть бы шапочку свою - маячок спрятала бы :faceoff: Мете выбежал на улицу , Муж Нихаль навел на него пистолет , Нихаль прибежала к ним , муж начал избивать Мете , все было за грузовиком , никто не видел кто выстрелил , короч муж Нихаль мертв , молодежь в шоке уехали оттуда .....Джамиле стало плохо в ресторане , адвокат отвез ее в больницу , Али дома накричал на Каро , взялся за бутылку .....


Спасибо, Ашулькин, за описание.. :kiss: Сейчас будет серия, так я хоть буду знать, в чем там было дело...)) Ааааа, помню я этот момент с Мете и Нихаль...видно отрывок смотрела....понятно....в этой серии, вероятно, за Мете придет полиция... :faceoff: Али меня прямо "умилил" своими рассуждениями...Ну надо же, даже человека убил, а Джемиле все никак не реагирует положительно... :faceoff: офигеть можно с ним...!!
  • 0

#9152
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Эркан Петеккайя, который только закончил съёмки в Бесценном времени в августе приступит к съёмкам нового сериала Dila Hanım. Также примут участие Türkan Şoray и Kadir İnanır. Сериал будет сниматься в Адане. Производство Голдфильм.
Изображение


Ляззатик, спасибо за фотку и за коммент к ней..!! Ну что же, я с удовольствием посмотрю новый сериал с Ерканном, если его, конечно, переведут...
Какой он тут моложавый, худощавый....явно во время съемок первого сезона БВ..)
  • 0

#9153
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст


Рахмет, моя девочка дорогая!! :kiss: Как же приятно смотреть на них на всех, таких веселых, просто прелесть!!! :rotate:
Фарах и Ерканн просто излучают счастье!!! :rotate: А вот Айча мне не очень как-то с этой прической...или цветом волос....ну что-то, короче, мне не так...)))
  • 0

#9154
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчонки привееееееееет!!!!!!!!!!! :hi:
Спасибо ВАМ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ за финальную серию девчонки,снимаю Изображение!!!
Вот что я хочу сказать девочки,Айлин-будет жить!!!Али тоже!!!Не верю я этим уловкам сценариста,режиссера...!!!Али наверняка кто-то подберет с берега...
Пусть ОНИ классно отдохнуть и с новыми силами придут к нам!!!)))


Ну дай Бог, дорогая!!! Я буду только за, если все останутся живы и здоровы!!! :rotate: Хотя у меня маленько меньше оптимизма на этот счет....что касается Али, так у меня мало надежды....А вот в том, что Айлин останется жива, я уверена!!!
  • 0

#9155
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Пошла серия. Молодец Тарык, очень настойчив с Айлин..!!! И Джемиле сказал об опасности родов против воли Айлин...хотя толку с этого...А вот с ней творится что-то невообразимое... :faceoff: "Да покарает тебя Аллах" - ну разве можно так говорить человеку, который пытается спасти тебе жизнь...да и вообще кому бы то ни было...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 21.06.2012, 19:39:26

  • 0

#9156
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Бедная Сельма совсем в полных отрубях...Кенан ее еще и переодел в прежнюю одежду... :faceoff: Доктор, конечно, чудный.. :fie: анализ крови хотя бы взял у нее...чтоб посмотреть, почему она спит сутки напролет... :faceoff:
  • 0

#9157
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.
  • 1

#9158
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.


Пока Мете с Нихаль 40 лет уже молчат и грустят, я пока тебе отвечу, Анфисик!! :kiss: Я согласна, что 10 лет, это, в принципе, нормальный срок, ну максимум 15....Не хочу смотреть на совсем старую Джемиле...
  • 0

#9159
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пошла серия. Молодец Тарык, очень настойчив с Айлин..!!! И Джемиле сказал об опасности родов против воли Айлин...хотя толку с этого...А вот с ней творится что-то невообразимое... :faceoff: "Да покарает тебя Аллах" - ну разве можно так говорить человеку, который пытается спасти тебе жизнь...да и вообще кому бы то ни было...


да они каждой букашке так грят : Да покарает .... , Тарык здесь тож на эмоциях пришел , Гуляй завела его .... разве можно врачу говорить так : она не должна рожать этого ребенка !!! этики ваще никакой , заведенный такой , Айлин же ничего не обещала ему вроде ...
  • 1

#9160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кенан быстро прищучил эту семейку ....распоясались совсем ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.