Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8001
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки не такие страшные и шрамы у Нихаль, их одной пластической операцией можно убрать
  • 0

#8002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
думала реклама и отошла ... а тут Нихаль все бегает от Мете , он грит если бы со мной такое было отказалась бы от меня ? она : нет , я ж люблю тебя , Мете и я тебя люблю , потому не отталкивай меня , и целует ее ...
  • 0

#8003
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Только не это :cry:
  • 0

#8004
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



какие-то изменения в организме Айлин что ли .... Джамиле опять в думках .... Тарык успокаивал Сонера что типа Айлин наблюдалась у врача , и Гуляй вроде подтверждала это ...
Сонер грит что Айлин больше не будет носиться по городу и к сестре не поедит ...надо сил набраться для родов ... она согласилась если он будет рядом все время ... Сонер такой встревоженный ...


Я, конечно, не министр здравоохранения....Но, думаю, все было бы нормально, если положить ее заранее, прокесарить, быть с медикаментами подготовленным ко всяким неприятностям....А что тут имеется в виду..? какие-такие изменения...

Ягодусик согласна с тобой на 100%,


Да конечно, зайкин мой...тут проблема надуманная...Другой вопрос, когда неожиданно, в родзале что-то неладится...а тут все известно заранее...!!!
  • 0

#8005
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Беррин по новой фамилии позв к тел :confused:
  • 0

#8006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ОООООО , Беррин вспомнила о дочери !!! Джамиле выговаривает Али что он не знает куда ввязался ... Али успокаивает что все будет хорошо , и скоро она вернется в холдинг , вот никак не поймет что для Джамили этот холдинг ничего не значит ... или хоть так хочет быть ей полезным ...
  • 0

#8007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




какие-то изменения в организме Айлин что ли .... Джамиле опять в думках .... Тарык успокаивал Сонера что типа Айлин наблюдалась у врача , и Гуляй вроде подтверждала это ...
Сонер грит что Айлин больше не будет носиться по городу и к сестре не поедит ...надо сил набраться для родов ... она согласилась если он будет рядом все время ... Сонер такой встревоженный ...


Я, конечно, не министр здравоохранения....Но, думаю, все было бы нормально, если положить ее заранее, прокесарить, быть с медикаментами подготовленным ко всяким неприятностям....А что тут имеется в виду..? какие-такие изменения...

Ягодусик согласна с тобой на 100%,


Да конечно, зайкин мой...тут проблема надуманная...Другой вопрос, когда неожиданно, в родзале что-то неладится...а тут все известно заранее...!!!


девочки , в те года кесарево - это ваще нонсенс был (проще роженицу потерять , чем матку разрезать ...), я вот двоих так родила , а до сих пор многие удивляются - думают что это что-то плохое ....
  • 0

#8008
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ОООООО , Беррин вспомнила о дочери !!! Джамиле выговаривает Али что он не знает куда ввязался ... Али успокаивает что все будет хорошо , и скоро она вернется в холдинг , вот никак не поймет что для Джамили этот холдинг ничего не значит ... или хоть так хочет быть ей полезным ...


Спасибо, родная...а я как раз чай наливала в это время....Беррин - мать года....Ох, ну все, теперь уже нихаль никуда не сбежит!!! надеюсь....
  • 0

#8009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
врач грит что изменений нет и не стоит здесь ждать , даж если Хаккан придет в себя , то их не пустят к нему .... Нихаль и Мете поужинали - вроде все хорошо у них ...
  • 0

#8010
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Что Экрем сказал, Ашулик? Небось, что Беррин тебя погубила, и заплатит за это....Ублюдок долбанный!!!
  • 0

#8011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ОООООО , Беррин вспомнила о дочери !!! Джамиле выговаривает Али что он не знает куда ввязался ... Али успокаивает что все будет хорошо , и скоро она вернется в холдинг , вот никак не поймет что для Джамили этот холдинг ничего не значит ... или хоть так хочет быть ей полезным ...


Спасибо, родная...а я как раз чай наливала в это время....Беррин - мать года....Ох, ну все, теперь уже нихаль никуда не сбежит!!! надеюсь....


недолго мы радовались , Беррин опять перепоручила Зехру маме и ушла с Ахметом ...
  • 0

#8012
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что Экрем сказал, Ашулик? Небось, что Беррин тебя погубила, и заплатит за это....Ублюдок долбанный!!!


тип того ....
  • 0

#8013
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

врач грит что изменений нет и не стоит здесь ждать , даж если Хаккан придет в себя , то их не пустят к нему .... Нихаль и Мете поужинали - вроде все хорошо у них ...


Все равно мне было очень обидно, что они все развернулись и ушли, как по команде....Хакан опять один...возле него только это чудище, его отец....
  • 0

#8014
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Что Экрем сказал, Ашулик? Небось, что Беррин тебя погубила, и заплатит за это....Ублюдок долбанный!!!


тип того ....


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


врач грит что изменений нет и не стоит здесь ждать , даж если Хаккан придет в себя , то их не пустят к нему .... Нихаль и Мете поужинали - вроде все хорошо у них ...


Все равно мне было очень обидно, что они все развернулись и ушли, как по команде....Хакан опять один...возле него только это чудище, его отец....


вот-вот , была б мать жива ни за что не ушла бы ... а так .... Беррин же не обязательно с Ахметом торчать , могла бы и остаться , понятно же что дело плохо ... :faceoff:
  • 0

#8016
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



врач грит что изменений нет и не стоит здесь ждать , даж если Хаккан придет в себя , то их не пустят к нему .... Нихаль и Мете поужинали - вроде все хорошо у них ...


Все равно мне было очень обидно, что они все развернулись и ушли, как по команде....Хакан опять один...возле него только это чудище, его отец....


вот-вот , была б мать жива ни за что не ушла бы ... а так .... Беррин же не обязательно с Ахметом торчать , могла бы и остаться , понятно же что дело плохо ... :faceoff:


Если по-настоящему близкий человек, то не ушел бы ни в жисть...!!! Стараюсь не обвинять Джемиле - ей щас тоже "весело" с Али, который строит из себя Чака Норриса... :faceoff:
  • 0

#8017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки не такие страшные и шрамы у Нихаль, их одной пластической операцией можно убрать


я еще в прошлой серии говорила так .... чего уж так резво от Мете бегать ....
  • 0

#8018
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Песня красивая....Танюшке бы нашей ее спеть....)
  • 0

#8019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , Беррин взяла Зехру и опять же в доме Хаккана ..., все утешают друг друга ...
  • 0

#8020
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки не такие страшные и шрамы у Нихаль, их одной пластической операцией можно убрать


я еще в прошлой серии говорила так .... чего уж так резво от Мете бегать ....

ой не говори, тоже не поняла чего так бежать от него :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.