Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7981
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я вот так думаю, что бы не случилось с Хаканом , У Берин с Ахметом воспоминание о свадьбе безнадежно испорчено, это им наказание...

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.06.2012, 00:42:16

  • 0

#7982
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


у меня есть щас плюсану тут всех :dont:


звучит угрожающе ... :faceoff:


:lol: :rotate:
  • 0

#7983
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
че там врач им грит :fie:
  • 0

#7984
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

че там врач им грит :fie:


Раньше в анонсе было, что вроде бы не все стабильно у Айлин....что может быть угроза жизни при родах...
  • 0

#7985
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сельма все рассказала Джамиле и Хасифе про Али и Нермин ... Сонер и Айлин у врача , тот грит что понадобиться операция , и направил ее к гинекологу , Сонер захотел все счас узнать и просит врача рассказать про риски , тот грит что раньше думали если будет рожать то или Ре , или она , а счас все сложнее получается , мало шансов ей выжить ... Сонер за грудки врача взял , а что толку .... Тарык и Гуляй видят что Сонер не в себе , да тут Айлин пришла и успокаивает его , у меня все хорошо , я знаю что все будет хорошо ...
  • 1

#7986
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ашуля пожалуйста расскажи что в больнице выяснилось? у Айлин?
  • 0

#7987
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Айлин даже Гуляй с Т не заметила
  • 0

#7988
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сельма все рассказала Джамиле и Хасифе про Али и Нермин ... Сонер и Айлин у врача , тот грит что понадобиться операция , и направил ее к гинекологу , Сонер захотел все счас узнать и просит врача рассказать про риски , тот грит что раньше думали если будет рожать то или Ре , или она , а счас все сложнее получается , мало шансов ей выжить ... Сонер за грудки врача взял , а что толку .... Тарык и Гуляй видят что Сонер не в себе , да тут Айлин пришла и успокаивает его , у меня все хорошо , я знаю что все будет хорошо ...


О Господи...так, получается, врач вообще шансов почти не оставил....кошмар какой.... :faceoff:
  • 1

#7989
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
щас чтото будеи
  • 1

#7990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какие-то изменения в организме Айлин что ли .... Джамиле опять в думках .... Тарык успокаивал Сонера что типа Айлин наблюдалась у врача , и Гуляй вроде подтверждала это ...
Сонер грит что Айлин больше не будет носиться по городу и к сестре не поедит ...надо сил набраться для родов ... она согласилась если он будет рядом все время ... Сонер такой встревоженный ...
  • 0

#7991
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Бедные Сонер с Айлин, так мало счастья им досталось........
  • 0

#7992
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой что-то у меня совсем все остановилось :confused:
  • 0

#7993
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

какие-то изменения в организме Айлин что ли .... Джамиле опять в думках .... Тарык успокаивал Сонера что типа Айлин наблюдалась у врача , и Гуляй вроде подтверждала это ...
Сонер грит что Айлин больше не будет носиться по городу и к сестре не поедит ...надо сил набраться для родов ... она согласилась если он будет рядом все время ... Сонер такой встревоженный ...


Я, конечно, не министр здравоохранения....Но, думаю, все было бы нормально, если положить ее заранее, прокесарить, быть с медикаментами подготовленным ко всяким неприятностям....А что тут имеется в виду..? какие-такие изменения...
  • 0

#7994
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ашуля пожалуйста расскажи что в больнице выяснилось? у Айлин?



Пока спрашивала уже ответила))))) Я вас всех плюсанула! :kiss:
  • 0

#7995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин грит что даж станцевать ему сможет ... я уже плачу глядя на них ... что же будет , а .... Айлин прям обессиленная , Сонер такой встревоженный и нежный ... :weep: :weep:
  • 0

#7996
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
У Айлин живот ооогромный
Если Ай умрет это будет типа на чужом несчастье счастья не постр
  • 0

#7997
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айлин грит что даж станцевать ему сможет ... я уже плачу глядя на них ... что же будет , а .... Айлин прям обессиленная , Сонер такой встревоженный и нежный ... :weep: :weep:


Ну не плач, моя родная.... :kiss: Я вот сижу и верю, что все обойдется!!!
  • 0

#7998
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


какие-то изменения в организме Айлин что ли .... Джамиле опять в думках .... Тарык успокаивал Сонера что типа Айлин наблюдалась у врача , и Гуляй вроде подтверждала это ...
Сонер грит что Айлин больше не будет носиться по городу и к сестре не поедит ...надо сил набраться для родов ... она согласилась если он будет рядом все время ... Сонер такой встревоженный ...


Я, конечно, не министр здравоохранения....Но, думаю, все было бы нормально, если положить ее заранее, прокесарить, быть с медикаментами подготовленным ко всяким неприятностям....А что тут имеется в виду..? какие-такие изменения...

Ягодусик согласна с тобой на 100%,
  • 0

#7999
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Айлин грит что даж станцевать ему сможет ... я уже плачу глядя на них ... что же будет , а .... Айлин прям обессиленная , Сонер такой встревоженный и нежный ... :weep: :weep:

Ашульчик тоже плакать хочется глядя на них
  • 0

#8000
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А вот теперья плачу....Мете и Нихаль поцеловались....Слава Богу..!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.