Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3201
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а сколько серий вообще? я по нету ночью не могу смотреть, да и не понимаю буз перевода) лучше тут читать с переводом)) спасибо Аше!
  • 1

#3202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а сколько серий вообще? я по нету ночью не могу смотреть, да и не понимаю буз перевода) лучше тут читать с переводом)) спасибо Аше!

вчера была 70 серия ... второй сезон , т.е. текущий , наверное где-то в июне закончат , там и узнаем скока будет серий ....

пожалуйста !
  • 0

#3203
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо.jpg
Аша спасибо за репортаж с места событий!
  • 1

#3204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
70 серия : Гуляй сказала Сонеру : зная что Тарык влюблен в Айлин , вы сами попросили его сделать Айлин счастливой , Сонер грит - да попросил ....Гуляй : раз Айлин будет счастлива без вас , то и нам дайте шанс быть вместе ... тут Айлин и убежала .... а Гуляй обняла Сонера ...

Сонер отодвинул от себя Гуляй и грит : кроме Айлин я никого не полюблю , это выше моих сил , прости меня , очень сожалею .... только тут до Гуляй наконец-то дойдет ...

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 13:58:44

  • 1

#3205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня зависло в момент прихода Кенана в ателье ,
только увидала как он угрожает Сельме , грит ты меня знаешь ...

дополню : Кенан грит Сельме : ты слишком дорога для меня , не бойся , тебя не трону ... а вот Джамиле постараюсь уничтожить с лица земли .... ты меня знаешь , я многое могу ...

то-то Сельма испереживалась .... до сих пор как кролик перед удавом трясется при Кенане , хотя вроде и старается держаться стойко .....
  • 1

#3206
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

то ли осечка , то ли незаряженный пистолет у Сонера , слава Аллаху , ничего не произошло ....

Ашенька, это и есть попытка Сонера. С нетерпением буду ждать следующие серию. Аша, огромное спасибо за пересказ серии, что бы мы без тебя делали? .
  • 0

#3207
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мне показалось, что Сонер не собирался стреляться. Он как бы примерялся что ли. Я думаю что Сонер не слабохарактерный, чтобы убить себя. Скорее он уедет далеко. Не пойму, что это Сельма мурыжиться с Кенаном? Обычно события здесь быстро разворачиваються, а тут... Что то Каро про кредит Джемили сказала Кенану он прям обрадовался. Собрался что ли ее кредит перекупать ,чтобы ателье закрыть?
  • 1

#3208
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сулейман - палочка-выручалочка не только Сонера.
  • 1

#3209
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ACU_4729.jpg ACU_4734.jpg
Как Вам бабушка Хасифе :D
  • 4

#3210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ACU_4729.jpg ACU_4734.jpg
Как Вам бабушка Хасифе :D

обалдеть ....а кто с ней здесь ? может муж ее ?

спс , Недрет :kiss:
  • 0

#3211
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

обалдеть ....а кто с ней здесь ? может муж ее ?

Тож обалдела когда ее увидела - 100% перевоплащение :super: .А вот кто с ней - не знаю?
  • 0

#3212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне показалось, что Сонер не собирался стреляться. Он как бы примерялся что ли. Я думаю что Сонер не слабохарактерный, чтобы убить себя. Скорее он уедет далеко. Не пойму, что это Сельма мурыжиться с Кенаном? Обычно события здесь быстро разворачиваються, а тут... Что то Каро про кредит Джемили сказала Кенану он прям обрадовался. Собрался что ли ее кредит перекупать ,чтобы ателье закрыть?

Кенану прям нетерпиться лишить Джамиле средств для существования , вот же борьба : Мужик хочет лишить женщину способов зарабатывания денег собственным трудом ...по мне так извращенец Кенан , и месть его Джамиле - больная , надуманная ... она -то уж точно не виновата в сложных отношениях и неразберихе между сводными братьями : Хикметом и Кенаном ...

мне тож думается что Сонер примирял на себя роль самоубийцы , типа что чувствовал Мурат в этой ситуации , видимо Сонер не сумел найти ответы на свои вопросы .... потому и пистолет как муляж использовал .....
  • 1

#3213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сулейман - палочка-выручалочка не только Сонера.

да все запутанные истории на Сулеймане зацикливаются .... он везде успевает , :super:
  • 0

#3214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


обалдеть ....а кто с ней здесь ? может муж ее ?

Тож обалдела когда ее увидела - 100% перевоплащение :super: .А вот кто с ней - не знаю?

ага , только очки остались от Хасифе-ханым ....да и то боле модные ... :D
  • 1

#3215
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ACU_4729.jpg ACU_4734.jpg
Как Вам бабушка Хасифе :D


Сначала даже не признала....Красавица :bow:
  • 0

#3216
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



обалдеть ....а кто с ней здесь ? может муж ее ?

Тож обалдела когда ее увидела - 100% перевоплащение :super: .А вот кто с ней - не знаю?

ага , только очки остались от Хасифе-ханым ....да и то боле модные ... :D

Девочки, вот это номер. Сколько ей лет? Молодая, красивая женщина. Спутник старше выглядит. У нее обворожительная улыбка. Она мне очень нравится в сериале. Добрая, справедливая, домашняя, любящая.
  • 1

#3217
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сулейман - палочка-выручалочка не только Сонера.

да все запутанные истории на Сулеймане зацикливаются .... он везде успевает , :super:


Пусть успевает! Сонер без него как без рук. Помните про Штирлица говорили,как его играл Тихонов ..молча, полутонами, мимикой..Так вот и мне игра Сулеймана( т.е. актера) тоже кажется такой. Одним только поднятием брови, улыбкой уголком губ можно все понять. Мне так кажется. Это чисто мое ИМХО.
  • 0

#3218
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Сулейман - палочка-выручалочка не только Сонера.

да все запутанные истории на Сулеймане зацикливаются .... он везде успевает , :super:


Пусть успевает! Сонер без него как без рук. Помните про Штирлица говорили,как его играл Тихонов ..молча, полутонами, мимикой..Так вот и мне игра Сулеймана( т.е. актера) тоже кажется такой. Одним только поднятием брови, улыбкой уголком губ можно все понять. Мне так кажется. Это чисто мое ИМХО.

Девочки, напишите пожалуйста, с Сулейманом в дальнейшем будет какая нибудь романтическая история. Нравится этот герой очень.. Играет актер замечательно.

Сообщение отредактировал Анфмса: 18.04.2012, 22:31:25

  • 0

#3219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Сулейман - палочка-выручалочка не только Сонера.

да все запутанные истории на Сулеймане зацикливаются .... он везде успевает , :super:


Пусть успевает! Сонер без него как без рук. Помните про Штирлица говорили,как его играл Тихонов ..молча, полутонами, мимикой..Так вот и мне игра Сулеймана( т.е. актера) тоже кажется такой. Одним только поднятием брови, улыбкой уголком губ можно все понять. Мне так кажется. Это чисто мое ИМХО.

Девочки, напишите пожалуйста, с Сулейманом в дальнейшем будет какая нибудь романтическая история. Нравится этот герой очень.. Играет актер замечательно.

пока ничего подобного с ним не намечается ....как ни хочется нам всем ...

Сендичка :kiss: , я согласна с тобой на все 100 % :idea: , Сулейман только появиться в кадре , уже легче становиться ...думаю что актер должен получить в этом году награду - как лучший исполнитель второстепенной роли :super:
  • 0

#3220
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:hi: привет девочки, тоже с вами согласна про Сулеймана, особенно нравится как он убедительно говорит, чувствуется неоспоримая сила :dont:
Бабушка Очень удивила! супер просто!
про сегодняшнюю серию впечатлениями поделиться хотела. Прикольно получилось у Али, когда в машине за Джамиле сидел и от пистолетов типа спасал. с одной стороны Очень трогательно было, а с другой стороны как-будто он за нее держался что сам испугался, или так, будто удерживал ее для них. А еще очень понравилось как он ответил Каро, что они с Джамиле решили покататься и старое вспомнить, Джамиле от души хохотала! по-моему впервые он ее порадовал! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.