Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня зависло в момент прихода Кенана в ателье ,
только увидала как он угрожает Сельме , грит ты меня знаешь ...
  • 0

#3182
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бабка так смачно материться в адрес Каро , да и у Али через слово пикают ...когда Али с Кенаном дрались тож много было пиканий , а Али избитый кинул в Каро пи-пи-пи .... так она сразу приосанилась ... :faceoff: :mad:
  • 1

#3183
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сельма грит Джамиле что не останется больше у них , пока она у Джамиле Кенан будет угрожать им , она боиться за Джамиле и ее семью ... Джамиле грит что так Кенан хочет запугать их , не надо поддаваться и типа пусть Кенан боиться их ...
  • 1

#3184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нихаль - молодец , так отважно кинулась на ту женщину ...а та подруга оказалась убийцей , блииинннн че терь с Нихаль ?! стока ударов ножницами получила .... :faceoff:
  • 0

#3185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин передала свои "бесценные" папки Айтен , пожала всем руки , Айтен , Ахмет-бей ... Ахмет назвал ее : Беррин - аркадаш ....

уфффф , пронесло , Хаккан вовремя окликнул няню , люди его отца прошли мимо ...

Мете ищет Нихаль ....Сулейман уже все знает ....Нихаль в больнице , все лицо в бинтах , даж глаз не видно ....Сулейман сказал что это люди мужа ее организовали ...

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 01:31:47

  • 0

#3186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Османа сбылись все его мечты по покорению Гульден , она сама шепчет ему что-то ... :D
  • 0

#3187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин в кои-то веки грит правильные слова : Айлин скажи Сонеру про беременность , что бы ни было он отец ребенка , которого ты носишь ...
Каро тихо не сидиться позвонила в офис Сонера , но тот отказался с ней говорить ...

отец Гуляй рассказывает ей про разговор с Сонером , что тот попросил собрать доки , из-за отьезда , Гуляй прям в шоке все выслушала : куда , зачем он уезжает .... счас наверное и прибежит в кабинет к Сонеру ....
  • 0

#3188
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро прям не терпиться стать законной женой Кенана , завлекла Кенана к себе в номер .......

Сельма позвонила прислуге и попросила привести ее вещи в отель , грит что будет жить отдельно , не хочет Джамилю обременять , грит не переживай за меня ...

Мете расстроен из-за Нихаль , не смог ее повидать ....

Айлин до утра думала все про слова Сонера(что она его больше не увидит ) и Беррин (как бы ни было Сонер должен знать что он отец Ре)...

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 01:23:42

  • 0

#3189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Гуляй побежала к Сонеру ... Сулейман как маленького завлек булками Сонера позавтракать ...

нянька Каро застукала ее с Кенаном ...
  • 0

#3190
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс аша Читааю и все перед глазами
  • 0

#3191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро не унимается , грит шоферу в дом Сонера ехать .... Али наконец-то понял что доки украла Каро , в бешенстве вышел из дома , угнал такси ...

Каролин хотела деньги получить (вот не растеряется нигде) за новости про Айлин - Сонер выставил ее , сказав что его больше не интересует Айлин и все что с ней связано ...Сонер грит что поедит на ферму , прям в бешенстве был после Каро ....

Гуляй приехала к Сонеру , Сулейман отправил ее на ферму ...

Джамиле с Мете и бабкой в Карджи-холдинг поехали ...

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 01:45:37

  • 0

#3192
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня на Сонера спрос прям : Айлин тож ищет его , прислуга грит что его нет дома ....Айлин вызвала такси и тож едит на ферму ...

Сонер так холодно встретил Гуляй ...но она не унимается - ей надо поговорить с ним ...

Сонер грит не надо Гуляй , ты знаешь , я не скрывал : я не тот чел который сделает тебя счастливой , мне надо найти себя , надо уехать ...
Гуляй : возьмите меня с собой ...я знаю что любите Айлин , я согласна быть просто другом , лишь бы быть рядом .....потом все уляжется .... ужс , ну че так унижаться ...

Айлин все это слышала и уехала ....

Сонер сказал : Гуляй , кроме Айлин я никого не смогу полюбить ...

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 01:55:39

  • 1

#3193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али подрезал машину с Каро , Джамиле на машине Мете тож несуться ...ну давай Али решайся .... проглядела откуда пистолет у Али ? или он у шофера забрал ?

что и ожидали мы : на этом и закончилась серия ....

Всем спасибо , что были со мной :kiss: Споки :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 02:11:01

  • 3

#3194
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибо Аша! :sleep:
  • 1

#3195
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ашуль, спасибо огромное! Прям,как сама смотрела.
  • 1

#3196
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ашуля, спс те большое!!!!!!!!! :rotate:
  • 1

#3197
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


ООООО спасибо тебе Недрет!!!Хорошая новость,НАКОНЕЦ-ТО!!!Не думала,что болгары смотрят турецкие сериалы :rolleyes:Интересно,как они понимают?!Помню,что в самом начале этой темы писали про болгарские сайты...
  • 0

#3198
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Огромное спасибо Аша!!! :bow:
  • 1

#3199
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

сегодня на Сонера спрос прям : Айлин тож ищет его , прислуга грит что его нет дома ....Айлин вызвала такси и тож едит на ферму ...

Сонер так холодно встретил Гуляй ...но она не унимается - ей надо поговорить с ним ...

Сонер грит не надо Гуляй , ты знаешь , я не скрывал : я не тот чел который сделает тебя счастливой , мне надо найти себя , надо уехать ...
Гуляй : возьмите меня с собой ...я знаю что любите Айлин , я согласна быть просто другом , лишь бы быть рядом .....потом все уляжется .... ужс , ну че так унижаться ...

Айлин все это слышала и уехала ....

Сонер сказал : Гуляй , кроме Айлин я никого не смогу полюбить ...


Получается Айлин этого не услышала?
  • 0

#3200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , всем-всем-всем пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss: , рада что пригодилась вам ,




Сонер сказал : Гуляй , кроме Айлин я никого не смогу полюбить ...


Получается Айлин этого не услышала?


не услышала , Айлин уже убежала , потом пока Сонер смог расцепить руки Гуляй на себе , она ж как прилипла к нему со спины :mad:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.