Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#81
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы ошибаетесь, так как я реальный поклонник фигурного катания и биатлона. Правда за биатлоном стала следить лет 5 назад, ну а фигурное катание это с детства, влюблена в этот вид спорта!

Сезонв фигурном катании продолжается посмотрим, 

Скрытый текст


  • 1

#82
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Почему никто не говорит о том что Тен выйграл этап в Мерано? уже хорошо, хоть я был и против новой программой но я рад победе


  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

При том что у Чага 295 балов, с рекордом мира, по новейшей системе, у Тена 230 при том что в прошлом году разница в золотой медлаи определяли тысичные


  • 0

#84
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Не подскажите  где можно протоколы глянуть. 

Во  вращении  Денис скорость теряет,   очень заметно  это.


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 21.11.2013, 12:58:32

  • 0

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

он повзраслел, и бильман уже исполнять не может

протокол на официальном сайте ИСУ


  • 0

#86
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Почему никто не говорит о том что Тен выйграл этап в Мерано? уже хорошо, хоть я был и против новой программой но я рад победе


Если честно то тактика довольно странная. Все сильнейшие на этапах Гран при, а денис на каком то соревновании в мерано. За него хоть рейтинг ISU дают? Или чисто коммерческие соревнования? Можно победить и в чемпионате монголии но толку то от этого?
  • 0

#87
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

При том что у Чага 295 балов, с рекордом мира, по новейшей системе, у Тена 230 при том что в прошлом году разница в золотой медлаи определяли тысичные


Конешно это разница очень большая, как в биатлоне минута проигрыша!
  • 0

#88
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Почему никто не говорит о том что Тен выйграл этап в Мерано? уже хорошо, хоть я был и против новой программой но я рад победе



Из всех новый программ мне нравится только у такахаши и у чана. У остальных не впечатляет, у хавьера вообще что то странное особенно короткая...
  • 0

#89
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Да  я  признаю, в   париже чан выдал  прекрасное  катание, но порой ему выдают   аванс, видимо поэтому у меня к нему и сложилось свое отношение. В Париже он был великолепен, тут слов нет. Но я болею за Такахаши!



Всегда сильным дают авансы, такахаши тоже дают авансы. Судьи тоже люди, есть свои любимчики. Плюс работа федерациий.
  • 0

#90
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Почему никто не говорит о том что Тен выйграл этап в Мерано? уже хорошо, хоть я был и против новой программой но я рад победе


Если честно то тактика довольно странная. Все сильнейшие на этапах Гран при, а денис на каком то соревновании в мерано. За него хоть рейтинг ISU дают? Или чисто коммерческие соревнования? Можно победить и в чемпионате монголии но толку то от этого?

250 очков, получил


  • 0

#91
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

При том что у Чага 295 балов, с рекордом мира, по новейшей системе, у Тена 230 при том что в прошлом году разница в золотой медлаи определяли тысичные


Конешно это разница очень большая, как в биатлоне минута проигрыша!

Если в биатлоне минуту отыграть можно, ходом, то тут как минимум плюс пять прыжков, и то два прыжка не то чтобы в каскаде, а хотя бы в комбинации 3-3-1


  • 0

#92
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Очень хочется, чтобы Денис к февралю  был в отличной форме, подтянул все, что можно и нельзя. Я до сих пор  с сожалением  вспоминаю прошлый ЧМ, все таки  золото должно было быть за ним, программы  были просто великолепны, чего  не могу сказать о программах в этом году. Буду надеяться, что  их просто нужно вкатать.  Очень хочется на ОИ  видеть  супер праздник фигурного катания  и  медали  получили сильнейшие.


  • 0

#93
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Я до сих пор  с сожалением  вспоминаю прошлый ЧМ, все таки  золото должно было быть за ним, программы  были просто великолепны, чего  не могу сказать о программах в этом году. 

 

Вопрос спорный. Это также как ОИ в Ванкувере, когда отдали победу Лайсачеку, который даже четверной не прыгал. Но видимо нам действительно нужно привыкать к новому подсчету баллов и не всегда набор прыжков - это главное. Сейчас все фигуристы четко просчитывают всю программу и потом если что-то не сделали по ходу добавляют. Просто по старинке мы судим, тот прыгнул а этот нет.  У Чана несмотря на сорванные прыжки компоненты были выше. Поэтому я считаю, что все было честно. 


  • 0

#94
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

 

Я до сих пор  с сожалением  вспоминаю прошлый ЧМ, все таки  золото должно было быть за ним, программы  были просто великолепны, чего  не могу сказать о программах в этом году. 

 

Вопрос спорный. Это также как ОИ в Ванкувере, когда отдали победу Лайсачеку, который даже четверной не прыгал. Но видимо нам действительно нужно привыкать к новому подсчету баллов и не всегда набор прыжков - это главное. Сейчас все фигуристы четко просчитывают всю программу и потом если что-то не сделали по ходу добавляют. Просто по старинке мы судим, тот прыгнул а этот нет.  У Чана несмотря на сорванные прыжки компоненты были выше. Поэтому я считаю, что все было честно. 

 

Возможно, просто мне Чан не нравится и  все, тут я ничего не могу с этим поделать. Пусть он мега фигурист, но Денис в произвольной был на голову выше него. Программа Дениса  была такая  музыкальная и как он ее катал,  это было просто восхитительно, как ТАТ говорит завораживающе. Я могла пересматривать ее несколько раз. 


  • 0

#95
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень хочется, чтобы Денис к февралю  был в отличной форме, подтянул все, что можно и нельзя. Я до сих пор  с сожалением  вспоминаю прошлый ЧМ, все таки  золото должно было быть за ним, программы  были просто великолепны, чего  не могу сказать о программах в этом году. Буду надеяться, что  их просто нужно вкатать.  Очень хочется на ОИ  видеть  супер праздник фигурного катания  и  медали  получили сильнейшие.

Ну Татьян, до этого вы не разу не сказали про Дениса, только Ковтун и Дасуке, теперь как Денис выйграл турнир сразу начали глорить, пичаль


  • 0

#96
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Просто по старинке мы судим, тот прыгнул а этот нет.  У Чана несмотря на сорванные прыжки компоненты были выше. Поэтому я считаю, что все было честно. 

обсалютно согласен, тем более сейчас оценки выводятся в реальном времени по новейшей системе 


  • 0

#97
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

[/quote]
сейчас оценки выводятся в реальном времени по новейшей системе
[/quote]

Кстати это просто супер что так сделали, мне очень понравилось!
  • 0

#98
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ой да ладно, какой там турнир выиграл......? При средненьком прокате, если бы гран при. А кому Денис не понравился на ЧМ? Когда прокат шикарный, что тут говорить. Просто хочется, чтобы был в отличной форме, чтобы мне как любителю получить удовольствие от выступления фигуристов. Есть фигуристы, которые нравятся, есть которые мне совершенно не интересны. Ну и есть фавариты такие как пара ВТ, Такахаши. И хватит уже цепляться.
  • 0

#99
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ай Ковтун, красавчик!
  • 0

#100
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Ай Ковтун, красавчик!


Ой красавчик!!! Вот есть же у россиян он, зачем плющенко ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.